Хочу купить модель ! Помогите!

SaintDemon

Приветствую всех.
Мне 26 лет.
15к рублей бюджет, нужен РТР. Зарядка есть.
Хочу монстра или трагги. Катать буду на пустыре во дворе, парки, дача и выезды на природу.
Опыта (если это считается😆) примерно год с Himoto Mastadon 1/18. Малыш после легкого тюна нравиться, но уж больно легкий и маленький, вечно застревает и на скорости неуправляем. Хотелось бы что-то заметно большего масштаба.
Основная цель покатушек - погонять offroad, поползать в грязище и песке, и поушатывать зверька на трамплинах, надеясь каждый раз, что ничего не сломал;)

SaintDemon

А что про такой E-MAXX можете сказать? совсем все печально?

Хохландец
SaintDemon:

А что про такой E-MAXX можете сказать? совсем все печально?

Движка два но коллекторные,глупая конструкция.

AJIKOMEH
DimIv:

Hpi Bullet ST flux

SaintDemon:

E-MAXX

При бюджете “в упор” сыпучие модели - плохой вариант. Уж лучше стампед 4х4, найти можно за 10-15 тыр и пореже бабла требует, хотя в идеале надо тюнить и много. Или саваж малый.

SaintDemon

Ну, что булька сыпучий - уже начитался. А про макса как-то разнятся мнения про прочность. Видимо был и будет при этом бюджете лучшим вариантом саваж.
Только вот одно смущает, по полю мелкосаваж поедет? Как у него с проходимостью при растительности, не сядет?

chinya

У меня трофитрага 8 масштаб при траве в 10 15 см на поле встает, еще и травы на карданы наматывает, да и какой интерес в этом. Асфальт. Лесные дорожки стриженный газон.

AJIKOMEH

Стампед 4х4 в траве 30-50 см у меня резво прыгал по колеям под ней… Правда ехать тупо в горку уже не сможет по такой.

SaintDemon:

А про макса как-то разнятся мнения про прочность.

На коллекторе и без прыжков может долго проживет.

SaintDemon

Попался на глаза еще вариант. E-Revo, как понимаю не хватает аппы и акков. Аппу можно химотовскую пока помучать, если что. Ваш вердикт об этом звере? Просто саваж кажется мелковат, но если не окажется достойной альтернативы покрупнее - буду искать его.

chinya

По идее не плохой вариант, мама регуль один с мотором стоят не мало, но вот про ушатанность ничего не скажу, по цене выглядит кошерно. Но это пусть трахсусаводы советуют.

AJIKOMEH
SaintDemon:

Попался на глаза еще вариант. E-Revo,

Можно сказать по размерам и надежности тот же е-махх, только с более хитрой подвеской.

ZOTAC
AJIKOMEH:

Можно сказать по размерам и надежности тот же е-махх, только с более хитрой подвеской.

Я бы сказал, что общего между ревой и маххом только производитель и взаимозаеняемые привода и дифы.

SaintDemon
ZOTAC:

Я бы сказал, что общего между ревой и маххом только производитель и взаимозаеняемые привода и дифы.

И что из них прочнее?

AJIKOMEH
ZOTAC:

Я бы сказал, что общего между ревой и маххом только производитель и взаимозаеняемые привода и дифы.

Массо-габаритные параметры, класс, использование, раздатка, силовая, любимая травма (перелом корыта)…

SaintDemon

Блин, так почитаешь - и возникает ощущение, что мой 18-й китаец самый прочный)

AJIKOMEH
SaintDemon:

Блин, так почитаешь - и возникает ощущение, что мой 18-й китаец самый прочный)

Здесь ходят слухи про неубиваемые траги 8 масштаба, правда ничего дешевле кратона/талиона (500 уе за РТР) не встречал.

ZOTAC
SaintDemon:

И что из них прочнее?

Есши не башить как саважеводы то оба ничего, а так после пары финтов с ушами с трамплина-на свалку!

starix
AJIKOMEH:

Здесь ходят слухи про неубиваемые траги 8 масштаба, правда ничего дешевле кратона/талиона не встречал

Тигра уже списали как ненужный хлам?