Хочу купить модель ! Помогите!

vazikk
the_stig123:

Из своего опыта не хочу брать, потому-что нитро не люблю, был ХПИ Буллет 3.0, двигатель мозги пудрил сильно,

По моему ответ в тексте…)) хпи 3.0 ничего не пудрит, нормальный двиг ртр.

Davudson
the_stig123:

есть возможность купить саважа 3.5, примерно за 130 баксов

Коля, по деньгам почти дестяка выходит, лучше посмотри на барахолке есть Саваж 4,6 примерно за 11-12, ну или трагги, багги, да не спорю чуть дороже но и лучше буллета однозначно!
Нарпимер
rcopen.com/forum/f121/topic366935
или
rcopen.com/forum/f121/topic402926
ну или
rcopen.com/forum/f121/topic422598

the_stig123
Davudson:

Коля, по деньгам почти дестяка выходит, лучше посмотри на барахолке есть Саваж 4,6 примерно за 11-12, ну или трагги, багги, да не спорю чуть дороже но и лучше буллета однозначно!
Нарпимер
rcopen.com/forum/f121/topic366935
или
rcopen.com/forum/f121/topic402926
ну или
rcopen.com/forum/f121/topic422598

я не из России, в Украине саважик будет около 350-450 зеленый, я хотел саважа для зимы, так как хорошая проходимость, для души короче. В основном катаюсь на треке на слеше, думаю брать Лоси сцте. Просто задумался, ибо по дешевке. Если б не нитро, брал бы без разговоров.

Davudson
the_stig123:

я не из России, в Украине саважик будет около 350-450 зеленый, я хотел саважа для зимы, так как хорошая проходимость, для души короче. В основном катаюсь на треке на слеше, думаю брать Лоси сцте. Просто задумался, ибо по дешевке. Если б не нитро, брал бы без разговоров.

Мне кажется, если брать нитро монстра, то с доставкой к вам, все же дешевле выйдет, чем та цена которую ты озвучил в Украине(как правильно в Украине или на Украине?)…
Лося можно думаю рубликов за 15 сторговать(если хорошо поговорить с владельцем=)
rcopen.com/forum/f121/topic422348

Но по мне так че то лоси дорогие…
Может быть оправдано, не знаю, не сталкивался!

Ansimov
Davudson:

Мне кажется, если брать нитро монстра, то с доставкой к вам, все же дешевле выйдет, чем та цена которую ты озвучил в Украине(как правильно в Украине или на Украине?)…
Лося можно думаю рубликов за 15 сторговать(если хорошо поговорить с владельцем=)
rcopen.com/forum/f121/topic422348

Но по мне так че то лоси дорогие…
Может быть оправдано, не знаю, не сталкивался!

Лосяра если и получится за 15, то без аккумов, тоесть человеку придется тратиться на аккумы еще, которые недешево ему встанут с доставкой.

Domus

Ребят, всем привет!

Мне 18 лет. У меня 7.000 рублей на всё, включая доставку. Хочу купить новую электромодель, масштаб 1:18(можно и больше). Катать буду в основном на улице по грунту, лужам, грязи и снегу! Опыта у меня нет. Покупать буду через интернет-магазин, сам нахожусь в России. Цель покупки - в свободное время катать по бездорожью.

Присмотрел вот такую модель: rcmotors.ru/…/model-traggi-hsp-ghost-hsp-94803/ . Что скажете?

Хохландец
Ansimov:

Лосяра если и получится за 15, то без аккумов, тоесть человеку придется тратиться на аккумы еще, которые недешево ему встанут с доставкой.

А нефиг покупать шлак да ещё с платной доставкой.

Domus:

Ребят, всем привет!

Мне 18 лет. У меня 7.000 рублей на всё, включая доставку. Хочу купить новую электромодель, масштаб 1:18(можно и больше). Катать буду в основном на улице по грунту, лужам, грязи и снегу! Опыта у меня нет. Покупать буду через интернет-магазин, сам нахожусь в России. Цель покупки - в свободное время катать по бездорожью.

Присмотрел вот такую модель: rcmotors.ru/…/model-traggi-hsp-ghost-hsp-94803/ . Что скажете?

Есть волшебное место под названием барахолка,там сейчас весело.Несколько раз проскакивали де-рево за 10.Коллектор но уже в тюне.Может не стоит брать хсп/химоту когда есть такие варианты?

китаец59

…у нее еще и регуль с сервой в одном блоке! Ох и стремный вариант.
Рой барахолку дружище.

китаец59

Может и грубо, но с семью рублями на все, ни…уя не придумаешь. При этом желая новую модель и гонять по бездорожью. Не пойдёть. 16 масштаб в принципе не модельный и не уличный, разве что по ковру погонять, а 18 тем паче. При таком раскладе лучше уж голую шассь в алюме от бронта 10 масштаба, за 2,8 болтается в барахолке. Плюс бк трояк и аппа рубль.

Pincky
Domus:

Ребят, всем привет!

Мне 18 лет. У меня 7.000 рублей на всё, включая доставку. Хочу купить новую электромодель, масштаб 1:18(можно и больше). Катать буду в основном на улице по грунту, лужам, грязи и снегу! Опыта у меня нет. Покупать буду через интернет-магазин, сам нахожусь в России. Цель покупки - в свободное время катать по бездорожью.

Присмотрел вот такую модель: rcmotors.ru/…/model-traggi-hsp-ghost-hsp-94803/ . Что скажете?

1/18-1/16 масштабы только для зала. Улица, а тем более “бездорожье” минимум 1/10, лучше 1/8. И да, правильно говорят, на новое даже не надейтесь. За столько денег - ХСП или Химота практически без вариантов. Нет, если поискать по барахолке… Плюс надо сразу как минимум зарядку и аккумов пару иначе катать будете в 10 раз меньше чем заряжать. Тут копейками не обойтись никак.

Swix
S-Alex:

ясен крот развалится, по таким булыжникам гонять, для 18 масштаба это булыжники! проблемы у 18 масштаба от ХСП только с аппой (совмещённый приёмник и серва) теряется, сама газует, ну лично у меня так было, катал без вложений по асфальту 1/18 багги, пока не раздавила меня машина 1/1. нормальная машинка, но ценник не гуманный!

Pincky
Domus:

Ребят, всем привет!

Мне 18 лет. У меня 7.000 рублей на всё, включая доставку. Хочу купить новую электромодель, масштаб 1:18(можно и больше). Катать буду в основном на улице по грунту, лужам, грязи и снегу! Опыта у меня нет. Покупать буду через интернет-магазин, сам нахожусь в России. Цель покупки - в свободное время катать по бездорожью.

Присмотрел вот такую модель: www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...ost-hsp-94803/ . Что скажете?

rcopen.com/forum/f121/topic422402 посмотри ещё, бронта забери оттуда. Поговори с продавцом за комплектацию и цену.

Swix:

ясен крот развалится, по таким булыжникам гонять, для 18 масштаба это булыжники!

Заявлено что человеку надо авто для бездорожья. Ему популярно объясняют, что 18 масштаб для этого не предназначен и видео как пример.

Swix
Pincky:

Заявлено что человеку надо авто для бездорожья. Ему популярно объясняют, что 18 масштаб для этого не предназначен и видео как пример.

да это, понятно! я и написал что только асфальт этой машинке не страшен!
я возмутился в сторону автора видео, чего автор от этой безделухи ждал, гоняя по…

Хохландец
Pincky:

Заявлено что человеку надо авто для бездорожья. Ему популярно объясняют, что 18 масштаб для этого не предназначен и видео как пример.

Ага,объяснили,показали.По мне так вы запугали новичка.

китаец59

…да так , что он и разговаривать с нами больше не желает )))))

Davudson

Ребенок хотел приобщиться к сообществу моделистов, любителей радиоуправляемой техники, увлечься, может отдушину в своей жизни найти!
…а вы престарелые моделисты взяли и отбили все желание у человека, еще и так напугали что он наверное удалился с форума!=)

DOMUS, ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ!
Подсобирай хотя бы 10т.р. и тогда сможешь взять что нибудь более менее приличное, по сравнению с тем что ты выложил на общий суд!=)
Опять так и барахолка рулит, например
rcopen.com/forum/f121/topic408224
По моему под твои цели подойдет неплохо…

Domus:

Цель покупки - в свободное время катать по бездорожью.

Все так говорят а потом ЗАТЯГИВАЕТ!!!=)