Хочу купить модель ! Помогите!

evilpccs

к тому же его к нам не привезут…
т.е. останавливаться на тигре? судя по описанию там весь комплект. или чего то нужно докупить?

Fuckname
Хохландец:

некоторые матом кроют

Некоторые все подряд кроют, а другие некоторые без мата вообще не разговаривают, так что мат не показатель;)

kabuum

Если привязываться именно к Амазону, то из масштаба 1/10 там стоит рассматривать Kyosho Rage VE 1/0 или его брата Dirt Hog.
Если увеличить расходы то можно взять Arrma TYPHON. Но батареи 3S надо будет подключать к ней не последовательно, как сделано изначально, а параллельно, иначе просто убьете свои аккумы. В идеале ставить одну батарею на 4S 5000mAh 30C.

evilpccs

Если останавливаться на Kyosho Rage VE 1/0.
там написано: “Am R10one-Regler können wahlweise sechszellige NiMH-Stick-Packs oder 2s-LiPo-Akkus angeschlossen werden.” т.е к ней надо 2s lipo надо покупать? или 4S 5000mAh 30C ту что вы посоветовали
в принципе если это более менее нормальный вариант то мне он подходит
еще что то надо к ней кроме аккума?

DimIv
evilpccs:

Если останавливаться на Kyosho Rage VE 1/0.
там написано: “Am R10one-Regler können wahlweise sechszellige NiMH-Stick-Packs oder 2s-LiPo-Akkus angeschlossen werden.” т.е к ней надо 2s lipo надо покупать? или 4S 5000mAh 30C ту что вы посоветовали
в принципе если это более менее нормальный вариант то мне он подходит
еще что то надо к ней кроме аккума?

дословно 7,2в NiMH или 2s lipo. это совсем по-детски(прим. автора).
подходит - берите. в москве УГ такого класса стоит “немного” дешевле rcopen.com/forum/f121/topic444543

evilpccs
DimIv:

дословно 7,2в NiMH или 2s lipo. это совсем по-детски(прим. автора).
подходит - берите. в москве УГ такого класса стоит “немного” дешевле rcopen.com/forum/f121/topic444543

Что по Вашему мнению стоит выбрать из предложенных выше моделей? может у вас есть свой вариант?

Напомню что мне она нужна как игрушка для меня и детей. спорта и хардкора не будет скорее всего. то есть добротный середняк чтоб сразу не сломался.

GreenDi

Тогда покупайте игрушки!
По геморою они в выигрыше пред китайцами и прочей х… Игрушка сломалась - выкинул, а китайцев можно чинить до посинения и всеравно останутся г…

evilpccs

игрушки - нет. все таки по полям они не поездят нормально.
так что, из всего выше перечисленного только Тигр нормальная вещь?

Sorcer
GreenDi:

По геморою они в выигрыше пред китайцами и прочей х…

У вас были китайские модели?

chinya

Арма очень неплохой вариант, но это багги низкая посадка, больше для асфальта и трассы грунта, тигр это больше для бездорожья выбирал бы из этих двух. Остальное шлак. Можно добавить до 450 и взять траггу от армы, очень крепкие авто.

Вот оптимал оптимал www.amazon.de/gp/product/…/ref=s9_hps_bw_g21_i1

chinya

У человека условие деньги лежат на немецком амазоне

Easy_Rider

Да, я видел, поэтому и написал “но вдруг”. Ну, может кому еще пригодится.

evilpccs

спасибо. буду думать. сложно конечно. моделей много, а я совсем не разбираюсь, да к тому же половину из них не доставляют к нам. а с брокерами не охото связываться

chinya:

Вот оптимал оптимал www.amazon.de/gp/product/B00L..._hps_bw_g21_i1

мне нравится, но не могу понять есть ли в комплекте аккумулятор и управление

Roverscan20

А что вы не хотите купить в магазинах Москвы? Потом всегда можно доделать по своему вкусу…

evilpccs

потому что у меня деньги на амазоне лежат которые надо потратить. а за реальные деньги учитывая экономическую ситуацию надо закупать картошку мешками на случай голода)

Roverscan20
evilpccs:

потому что у меня деньги на амазоне лежат которые надо потратить. а за реальные деньги учитывая экономическую ситуацию надо закупать картошку мешками на случай голода)

Вывести средства нельзя с амазона?

Sorcer
Roverscan20:

Вывести средства нельзя с амазона?

Ну вам же написали, тогда на картошку придётся тратить😁
Я как понял что машинку то и берут, потому что вывести никак. А за налик, так бы её не купили бы. Похожая ситуация была с еБаем, вывел бы на карточку - ушли бы деньги на ремон квартиры. А так машинка есть 😈

evilpccs

хитрый способ покупки мальчиковых игрушек минуя жену и детей)))

GreenDi
Sorcer:

У вас были китайские модели?

Почти, у меня был HPI, это американский HPS, только качеством повыше… Полная херь, не сказав грубее.