Хочу купить модель ! Помогите!

Руслан177
Julik67:

Помогите выбрать монстра 1/8. Хочется динамики хорошей, проходимости ну и попрыгать чутка. Рассматривал summit с б/к, но вот прыгать он походу не очень может. Или саваж лучше?

Это тебе нужно траггу брать!!!)

Julik67
Руслан177:

Это тебе нужно траггу брать!!!)

Не, выглядит она не очень, да и сына зимой не потянет))

non7top
Julik67:

Помогите выбрать монстра 1/8. Хочется динамики хорошей, проходимости ну и попрыгать чутка. Рассматривал summit с б/к, но вот прыгать он походу не очень может. Или саваж лучше?

если есть деньги на саммит или саваж, то лучше взять MT4G3.

Julik67
non7top:

если есть деньги на саммит или саваж, то лучше взять MT4G3.

А чем он лучше?

Julik67
non7top:

Всем.

Ну ценой я уже вижу, а так, в общем?

Fuckname

Тем что он трагга с монстровыми колесами. Расслабьтесь, тут вам ничего кроме трагги или монстро-трагги не посоветуют.

Чтобы не петь в одну дуду (и так как бюджет не обозначен) посоветую присмотреться например к Аксиал ети ХЛ

Очень интересная и главное красивая машинка с хорошей начинкой и повадками.

DimIv
Julik67:

Не, выглядит она не очень, да и сына зимой не потянет))

потянет-не потянет зависит не от внешнего вида)) а от массы тягача, шипованных/цепованных колес и блокировки(отсутствия) хотя бы центродифа.

rcopen.com/forum/f27/topic126888/1847

есть еще arrma nero - там дифы блокируются как в саммите и в целом понадежней саммита.

Юра42

Что то как то Лось ХХЛ обделен.По весне стал обладателем в двс варианте,сейчас Е-конверс с ц.дифом.В обоих вариках достойный аппарат.Рулится,летает просто песня.Думаю и санки уволокет при определенной подготовке.

S-Alex
Julik67:

Кто что думает по поводу Thunder Tiger K-ROCK MT4?

Не все з/ч есть в наличии в Планете.
А лучше взять Arrma Kraton (если немного подождать то V2), покрепче будет…

non7top

Зачем тут этот детский сад? Не нравится цена - проходите мимо.

Б_Игорь
non7top:

Зачем тут этот детский сад?

Да я просто поражаюсь как так можно. На кого рассчитывает? Давно ее видел в продаже, когда себе искал еще. Вот решил поделиться своим негодованием, “в тему” так сказать.

crazy_atom
non7top:

если есть деньги на саммит или саваж, то лучше взять MT4G3.

Julik67:

А чем он лучше?

non7top:

Всем.

Julik67:

Ну ценой я уже вижу, а так, в общем?

Только наличием центрального дифференциала и меньшей массой. А так там тоже своих косяков полно.

Julik67

Кто что скажет о revo 3.3 нитро? Как машина?

Demend

Мужики посоветуйте надежный регулятор скорости на 1/8 багги, бюджет 7000 р.