Хочу купить модель ! Помогите!

GrayFox

Заказал еще до того как дождался ответов такие зарядку и аккум:
rc-today.ru/shop/UID_1087.html
rc-today.ru/shop/UID_82201.html
Черт его знает подойдет не подойдет. Больше всего опасаюсь что пошлют какой нибудь брак, а я и понять не смогу при осмотре.

Fuckname

Забыли блок питания. Зарядник без него идет.

П.С. Не понимаю, что вам мешало сделать на кинге заказ?

Sorcer

Вы читали название темы? Тут тема про модели, а не про зарядки
К своей зарядке - купите ещё и БП.

Хоть и авиа ветка но будет полезно почитать:
rcopen.com/forum/f88/topic206470
rcopen.com/forum/f88/topic409450

Fuckname:

Не понимаю, что вам мешало сделать на кинге заказ?

Наверное это (или это было другим ответам адресовано)

GrayFox:

Заказал еще до того как дождался ответов

Faeroll
  • мне 23 года
  • у меня 10000-16000 на все (или скажите на что лучше подкопить)
  • Хочу купить багги, 1:10 или 1:8 электро б/к, RTR
  • катать буду в основном гравий, асфальт, трава, земля, умеренные прыжки
  • опыта 0
  • покупать буду в России (может за бугром)
  • цель пофанить и приобщится к этому хобби (участвовать в соревнованиях не буду. Чисто для души.)
    (б/у покупать не хочу так как не разбираюсь и понять норм телега или нет и сколько она проживет не могу)
    присмотрел (BSD Racing Prime Desert Assault V2 Buggy Brushless 4WD,BS218R) но не могу ничего про нее найти, если кто знает что то про эту модель пожалуйста расскажите. Буду очень признателен.
    Покидайте ссылок (желательно с маленькими комментариями) .
    Заранее спасибо!
Руслан177
Faeroll:
  • мне 23 года
  • у меня 10000-16000 на все (или скажите на что лучше подкопить)
  • Хочу купить багги, 1:10 или 1:8 электро б/к, RTR
  • катать буду в основном гравий, асфальт, трава, земля, умеренные прыжки
  • опыта 0
  • покупать буду в России (может за бугром)
  • цель пофанить и приобщится к этому хобби (участвовать в соревнованиях не буду. Чисто для души.)
    (б/у покупать не хочу так как не разбираюсь и понять норм телега или нет и сколько она проживет не могу)
    присмотрел (BSD Racing Prime Desert Assault V2 Buggy Brushless 4WD,BS218R) но не могу ничего про нее найти, если кто знает что то про эту модель пожалуйста расскажите. Буду очень признателен.
    Покидайте ссылок (желательно с маленькими комментариями) .
    Заранее спасибо!

Бери б/у багги тут на форуме в барахолке!!!) За эти деньги новую только галимую китайщину возьмешь а б/у можно взять норм шаську которая в разы дольше прослужит чем новая китайская и отвращения к этому хобби не будет как при китайской тачке в которой почти после каждой покатухе капатся нужно!!!)

wind7
Руслан177:

Бери б/у багги тут на форуме в барахолке!!!) За эти деньги новую только галимую китайщину возьмешь а б/у можно взять норм шаську которая в разы дольше прослужит чем новая китайская и отвращения к этому хобби не будет как при китайской тачке в которой почти после каждой покатухе капатся нужно!!!)

блин ваш ответ напоминает общение автовладельце , один напишит хочу новую гранту , другой пишит нах это ведро за эти деньги можно приличную иномарку взять … только вся сложность в том , чтобы ее именно взять в приличном состоянии , так как если машина устраивает то ее не продают , либо денег за нее просят как за новую (в случае с rc она же в тюнинге)… либо нужно быть матерым в этом вопросе … долго ждать подходящего варианта и уметь торговаться …

а для новичка есть вариант за эи деньги взять полуубитую модель и доубивать ее долго и нудно … вроде и не ломается до конца но вкладывать в старье жалко но и едит не то не се…

Руслан177
wind7:

блин ваш ответ напоминает общение автовладельце , один напишит хочу новую гранту , другой пишит нах это ведро за эти деньги можно приличную иномарку взять … только вся сложность в том , чтобы ее именно взять в приличном состоянии , так как если машина устраивает то ее не продают , либо денег за нее просят как за новую (в случае с rc она же в тюнинге)… либо нужно быть матерым в этом вопросе … долго ждать подходящего варианта и уметь торговаться …

а для новичка есть вариант за эи деньги взять полуубитую модель и доубивать ее долго и нудно … вроде и не ломается до конца но вкладывать в старье жалко но и едит не то не се…

Тут торговатся и не нужно!!! Все обьявы начинаются с больших ценников но со временем норм вариант становится дешевле!!!) Я говорю дело!!! Так как я катаю на трассе и все вижу в отличие от рсиводов которые выйдут во двор 1-2 акка откатают и довольны а потом пишут тут то что я все знаю!!!))) И советуют людям не понятно что! Что потом люди перестают кайфовать от этого хобби из за того что берут китай капаются в нем и в итоге забивают на него!!!)

Faeroll
Руслан177:

Бери б/у багги тут на форуме в барахолке

Я бы с удовольствием взял но есть 1 нюанс. Я не разбираюсь в начинках и понять это будет кот в мешке или убитая шаська которую я поганяю день и она развалится или норм тачка не смогу.

GrayFox
Руслан177:

Тут торговатся и не нужно!!! Все обьявы начинаются с больших ценников но со временем норм вариант становится дешевле!!!) Я говорю дело!!! Так как я катаю на трассе и все вижу в отличие от рсиводов которые выйдут во двор 1-2 акка откатают и довольны а потом пишут тут то что я все знаю!!!))) И советуют людям не понятно что! Что потом люди перестают кайфовать от этого хобби из за того что берут китай капаются в нем и в итоге забивают на него!!!)

А что можете сказать о модели Team Associated SC10 Spec. Monster Energy|Toyota Racing 2WD 23т.р., какие минусы у нее есть? Посоветуете ли ее для новичка? Заказал такую, когда придет в пункт самозабора на что обращать внимание в первую очередь при осмотре?

Sorcer
Faeroll:

Я не разбираюсь в начинках и понять это будет кот в мешке или убитая шаська которую я поганяю день и она развалится или норм тачка не смогу.

Посоветую за такую цену, новое - тогда то что сам брал - (похвалю своё болото) - hobbyking.com/…/__25136__Basher_SaberTooth_1_8_Sca…
Тока Арр версия - выйдет правда сверх бюджета: +доставка + акк + пульт.
Дешевле как мне сказали не найти ни чего из новья.

Roadstar

В норм модель, даже убитую и старую, вкладывать нужно будет значительно меньше чем в новый кЕтай. А ехать она будет, при любом раскладе, обозримо лучше.

ПС.С 1:1 ситуация иная, я бы в таком случае советовал взять новый рено, чем 15 летний мерседес)))

Руслан177
Roadstar:

В норм модель, даже убитую и старую, вкладывать нужно будет значительно меньше чем в новый кЕтай. А ехать она будет, при любом раскладе, обозримо лучше.

ПС.С 1:1 ситуация иная, я бы в таком случае советовал взять новый рено, чем 15 летний мерседес)))

Вот и я про то же толкою!!!) А народ продолжает китай советовать!)))))))

Sorcer
Roadstar:

В норм модель, даже убитую и старую, вкладывать нужно будет значительно меньше чем в новый кЕтай.

Или врёте или пишите - то чего не знаете. Вполне вероятно купить убитый бгэнд - и потом 60-70% заплатить от новой за ремонт. Был живой пример несколько страниц назад. Лень искать.

Faeroll

Ощущение что отвечают не читав мой пост . Попросил посоветовать модель или ссылку (которую можно купить за такие деньги или подкопить) в ответ иди ищи сам на барахолке. Если б я знал что искать я бы сюда не писал.

Roadstar

Я не имею ввиду под “убитый” модель загнутую в баранку, с клеиными рычагами, сточеными в ноль ступицами и гнутыми костями(не встречал уродов кто такое продает новичкам по фуллпрайсу) В любом случае, хозяин-барин. Это как кроссовки-купить на рынке абибас или в магазине нью беланс или асикс. Через 300 метров пробежки, все сразу становится понятно))))

Faeroll:

Ощущение что отвечают не читав мой пост . Попросил посоветовать модель или ссылку (которую можно купить за такие деньги или подкопить) в ответ иди ищи сам на барахолке. Если б я знал что искать я бы сюда не писал.

Вам советуют, а не ищут для вас. В гугле можно найти все что нужно из насоветованного)

Faeroll
Roadstar:

Вам советуют, а не ищут для вас. В гугле можно найти все что нужно из насоветованного)

а зачем эта тема тогда что б вы новичикам говорили иди на барахолке купи или за такие деньги только Китай ?

wind7

посоветуйте человеку зарекомендовавшие себя брендовые модели те что безгеморойно катают по трассе-треку с ударами и башингом … тогда ему хотябы будет из чего выбирать …

а по поводу мерседесов и рено , я бы взял машину 2007-2010года, а все новые сейчас собирают так что после гарантийного периуда ее смело можно сдавать в трейдын … все тоже относится и к бытовой технике … наворотов много а качество не к черту … причем независимо низкий ценник или высокий

Roadstar

Советую Слеш 2wd на коллекторе с гидридом!!! Убить тяжело, катать весело, запов море-в обслуживании проста!

chinya

Ну уж с гидридом то не стоит, заряжать за ночь один акум то ещё удовольствие, липо акки, колектор быстро наскучит,
Бренды, team associated. Durango. Hotbodis. Mugen. Как вариант присиотрется к шортам, ездят весело выглядят копийно, тот же 8 масштаб шорта от ассо стоит не дорого на барахолке, сам только продал два шорта, один ртр ушёл за 12 рублей, второй пободрее за 10 без электроники, электронику рублей за 6 найдёте, они не участвуют в соревах и потому довольно дешевы, так же советую посмотреть багги ассо Rs8 сейчас конец сезона продают часто, убить их тяжело, в хорошем состоянии и с запами сам брял две штуки недавно без электроники 13-15 тысяч, подороже но уже серьёзные авто, запов вагон но они как правило не нужны.

DimIv
Faeroll:

Я бы с удовольствием взял но есть 1 нюанс. Я не разбираюсь в начинках и понять это будет кот в мешке или убитая шаська которую я поганяю день и она развалится или норм тачка не смогу.

вот это новым стоит 50 тыс. руб. и пару дней работы по сборке и обкатке. б/у машинка с известной историей, в хорошем состоянии:
rcopen.com/forum/f121/topic468974 - полгода назад купил ее у меня за 30к , покатался , поменял кузов и продает дешевле, а это профессиональная шась. регулятор гермечен мною.

ну и в личку кинул еще один вариант.

а вот неплохие из магаза, но нужно учитывать, что кое-где нужно правильно герметить, чтобы не попасть на новый регулятор, серву, приемник:
не реклама
planetahobby.ru/…/ru-avtomodel-mt-4-g3-komplekt-rt…
rc-go.ru/cat/arrma_kraton_blx_4wd_6s_1_8__1/