Хочу купить модель ! Помогите!

S-Alex
Doni_Jee:

Покупал, по этому знаю. Даже сейчас специально скалькулировал на башне, чуда не произошло, все как и было. Кратон вообще не доставляют сейчас, а тайфун на 400р получается дороже чем в Москве, если самую дешевую доставку выбрать.

Ошибаетесь, в Москве Кратона второго выпуска в наличии нет, а продают из первого выпуска (с красным регулем) дороже, чем на Башне или Амэйне можно купить модель 2018 года (третий выпуск)…

kabuum
Doni_Jee:

доставка rc модели такого размера со штатов больше $100

Кратон третьей версии доставка с треком с Амайна 66$.

vovan77

А можете подсказать где заказать 3 версию?

И восколько она выльется?
Может где со скидкой .

Помогите пожалуйста.

А то я в этих сайтах не оч рублю)

Или вообще Мож не заморачиваться и заказать с LININGER,018,это я так понял,версия 2?

27 у них выходит,с подарком,как тут ранее писали.

kabuum:

Кратон третьей версии доставка с треком с Амайна 66$.

А сама Машина сколько у них стоит?

Doni_Jee
vovan77:

А можете подсказать где заказать 3 версию?

И восколько она выльется?
Может где со скидкой .

Помогите пожалуйста.

А то я в этих сайтах не оч рублю)

Или вообще Мож не заморачиваться и заказать с LININGER,018,это я так понял,версия 2?

27 у них выходит,с подарком,как тут ранее писали.

А сама Машина сколько у них стоит?

вот тут.
www.amainhobbies.com/…/p709321

vovan77

Получаеться 499,плюс 66,вообщем 33тыс.(там я так понимаю не возвращают 18пр) За версию 3.
LG,GL,LR это что за обозначения,подскажите?

Получается что тоже самое,если взять 2 версию и поменять там регулятор,серву и прочее)

Правильно я рассуждаю ???

Doni_Jee
vovan77:

Получаеться 499,плюс 66,вообщем 33тыс. За версию 3.
LG,GL,LR это что за обозначения,подскажите?

Получается что тоже самое,если взять 2 версию и поменять там регулятор,серву и прочее)

Правильно я рассуждаю ???

Если есть возможность то лучше брать 3 версию. Там много улучшений, например штоки аммортов толще, для аккума бокс твердый, и тд…

vovan77
Doni_Jee:

Если есть возможность то лучше брать 3 версию. Там много улучшений, например штоки аммортов толще, для аккума бокс твердый, и тд…

Тогда да,третья лучше на много получается.
Вот теперь думаю,как там скидку(купон) взять,на амайне))

Может знает кто.

S-Alex
vovan77:

Тогда да,третья лучше на много получается.
Вот теперь думаю,как там скидку(купон) взять,на амайне))
Может знает кто.

С данной позицией (Kraton 2018) на Амэйне купон не работает:
«Note: Manufacturer does not allow using discount coupons».

Protopan
vovan77:

А можете подсказать где заказать 3 версию?

И восколько она выльется?
Может где со скидкой .

Помогите пожалуйста.

А то я в этих сайтах не оч рублю)

Или вообще Мож не заморачиваться и заказать с LININGER,018,это я так понял,версия 2?

27 у них выходит,с подарком,как тут ранее писали.

А сама Машина сколько у них стоит?

Да разогнали вы волну обсуждения. 😃
Выбирайте:
1)www.amainhobbies.com/…/p709321
Судя по шифру ARAD81LR- последняя модель. Цена с обычной доставкой в Россию 565.98 или
33960 р при 1usd=60р Скидку применить не получилось.
2) lindinger.at/…/arrma-kraton-6s-v2-rot-4wd-1-8-rtr-…
Судя по шифру AR106018- модель 2016 года, версия 2. Цена с обычной доставкой в Россию €392.44или 27440 р, при 1€=70р Скидки нет. Можно выбрать подарок при оформлении заказа.
Я считаю разница в цене довольно ощутимая, сам остановился на втором варианте.
Что необходимо докупить для поездок вам напишут в профильной теме.
В отечественных магазинах я нашел только модели с шифрами AR106005; AR106006 (может плохо искал) это модели 2014 года. Средняя цена 35000р
Решение за вами.

Shtyrman18

Уже неделю ищу Саважа XS, исключительно версию Vaugn Gitting JR, так сказать ноги до колен стер)), получается его по всему миру нет в наличии, бывает такое…? В России нет, основные зарубежные сайты типа Башни, Амайна, так же по нолям.
Может кто видел его в наличии, или список магазинов зарубежных есть, буду премного благодарен…

S-Alex
Protopan:

Да разогнали вы волну обсуждения. 😃
Выбирайте:
1)www.amainhobbies.com/…/p709321
Судя по шифру ARAD81LR- последняя модель. Цена с обычной доставкой в Россию 565.98 или
33960 р при 1usd=60р Скидку применить не получилось.
2) lindinger.at/…/arrma-kraton-6s-v2-rot-4wd-1-8-rtr-…
Судя по шифру AR106018- модель 2016 года, версия 2. Цена с обычной доставкой в Россию €392.44или 27440 р, при 1€=70р Скидки нет. Можно выбрать подарок при оформлении заказа.
Я считаю разница в цене довольно ощутимая, сам остановился на втором варианте.
Что необходимо докупить для поездок вам напишут в профильной теме.
В отечественных магазинах я нашел только модели с шифрами AR106005; AR106006 (может плохо искал) это модели 2014 года. Средняя цена 35000р
Решение за вами.

Ещё можно купить б/у. Например сейчас в барахолке продаётся хороший Кратон V2 с бамперами T-Bone и акками, отдают за 20 т.р.
rcopen.com/forum/f121/topic510653

Doni_Jee

Ребят, может кто знает, почему так не популярны 2wd багги типа arrma raider или traxxas bandit? Что с ними не так, вроде интересные должны быть, но инфы про них почти нет.

non7top

Те, кто участвует на соревах, итак знают зачем им нужны 2wd, остальным они не нужны.

Mongoose9999
non7top:

Те, кто участвует на соревах, итак знают зачем им нужны 2wd, остальным они не нужны.

потому что , некто нехочет учитса ездить. Задний привод требует куда больсше навиков для прямой поездки, заходов и виходов из поворот… чем 4wd. Значит вибор остаютса и тем кто начинает, какая цель? Научитса ездить или проста башить. Eсли первое то 2wd даже предподчтительней. Любой пилот кто умеет ездить на 2wd уделает башера на 4wd без напряга , со своими 2S когда башеру будет стоять 6S.

DimIv
Mongoose9999:

Любой пилот кто умеет ездить на 2wd уделает башера на 4wd без напряга , со своими 2S когда башеру будет стоять 6S.

это голословно. дайте пож время круга 1/10 2wd и 4wd на ковре и на грунте .

Mongoose9999

Ну Ви же понимайте что 4wd время меньше , смотря какая траса, в среднем будет отличатса 2-3секунд . А дайте башеру спортивную 4wd машинку , отрегулируйте таймиг мотору, и сам мотор поставте 5.5Т чтоб резкая и мошная била. И рядом поставте машинку с пилотом каторий умеет ездить по чоткой траектрой. Как ви думайте , за 5 минут на сколька кругов 2wd обойдёт башера на 4wd.
Ибо я сам пилот каторй, начинает учитса ездить а не башить. И ми с друзями когда пришли на тарсу от башинга (а башили ми не плоха, и пригать боле мене научились и павароты казались нам бистра удаётса) поняли что ми вобше ничево неумеем, ибо наше лучшее время круга(а это толька совподение обстоятельств) куда больше любова пилота каторий какое то время уже УЧИТСА ездить по траекторйи на 2wd.

DimIv
Mongoose9999:

Ну Ви же понимайте что 4wd время меньше. А дайте башеру спортивную 4wd машинку , отрегулируйте таймиг мотору, и сам мотор поставте 5.5Т чтоб резкая и мошная била. И рядом поставте машинку с пилотом каторий умеет ездить по чоткой траектрой. Как ви думайте , за 5 минут на сколька кругов 2wd обойдёт башера на 4wd.

понятно… 2WD гарантировано побеждает 4wd, управляемых неопытными башерами*, криворукими и c другими отклонениями, а проигрывает если пилоты одинакового класса, что случается крайне редко и в расчет не берется.
*basher vulgares imperitus et stultus

Mongoose9999

Да именна так , ну есть ешо нюансы - если эти пилоты непрактиковали другой клас , то есть 2wd неездил на 4wd и на оборот , то пилоты от 2wd адаптируетса бистрее на 4wd чем наоборот.

DimIv:

криворукими и c другими отклонениями, а проигрывает если пилоты одинакового класса, что случается крайне редко и в расчет не берется.

Ви ездили в соревнованиях? Видели пилотов каторие какби некриворукие от башинга пришли на трасу? Ситуация значит в разных регионах разная.
Я же этим нехотел сказать что нада обезательна начать с 2wd и ездить по трасе. Нет, каждый сам вибирает что нравитса и хочетса больше(мне самому тоже 4wd нравитса больше ну ездить я харашо неумею), и от башинга море довольствий. и.т.д. Я только обо том , что 2wd не толька для спортсменов , она и для начинаюших. Та же популярность в спорте этова класа подтверждает то что это пилотаж совсем другова уровня , не всегда скорость и время вищий критерий.
И что немаловажна как в профи так и в хоби yрoвне эти шаси дешевле + поломок меньше и проще в конструкций. Если толька начинать и буджет ограничен. Я думаю что это как раз и есть пункт каторий можна обдумать - китаец 4wd или про 2wd.
Лучше всево если есть возможность пойдти и посмотреть какое то мероприятие по этим класам, необезательна соревнования , хватит и тренировки где можна посмотреть как ими управляет.

kabuum
DimIv:

это голословно. дайте пож время круга 1/10 2wd и 4wd на ковре и на грунте .

На MyRCM можно посмотреть результаты многих гонок.
Вот из последних (смотрите по кругам и времени классы сток 17,5 так как моторы идентичны):
Кубок России этап 1: багги 2ВД багги 4ВД
КР этап 2: багги 2ВД багги 4ВД
И как видно время и круги почти одни и те же и нет превосходство 4ВД, только руки.