Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Как новичку, стоит ли покупать этот внедорожник ?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Много читал этот форум, но про эту машинку толком ничего определённого не увидел, если плохо искал извините. Вопрос, подходит ли ...

Давно не был

Как новичку, стоит ли покупать этот внедорожник ?

Много читал этот форум, но про эту машинку толком ничего определённого не увидел, если плохо искал извините. Вопрос, подходит ли для новичка данная машинка ? Просто поюзать в поле и по двору http://www.micromachine.ru/product_i...89&mdl=AS80921 ( не реклама ) Если можна, определите слабые стороны, сам мечусь выбором между ней и Багги 1/8 . Если багги, предпочитаю это : http://www.micromachine.ru/product_i...mdl=GSC3002APF или это : http://www.modelmarket.ru/product/2958/ грубо говоря, какая из этих трёх лучше для новичка ? Спасибо

2.  

Просто моё мнение, возможно субъективное.
    Я бы выбрал SC8. Только SC8e т.к. не перевариваю двс и считаю их слишком затратными. И просто для фана хороша и на трассе проявит себя, модель надёжная, запы есть и у нас и за кордоном тюна тоже хватает. Багги для фана не очень, им всё же трассу подавай.
    з.ы. основываюсь на личном опыте общения с Team Associated, конкретно SC8 у меня не было но видел её и многое слышал от знакомых людей. В будущем сам думаю брать SC8e как третью модель

Цитата Сообщение от SergeyPan Посмотреть сообщение
    Много читал этот форум, но про эту машинку толком ничего определённого не увидел, если плохо искал извините. Вопрос, подходит ли для новичка данная машинка ? Просто поюзать в поле и по двору http://www.micromachine.ru/product_i...89&mdl=AS80921 ( не реклама ) Если можна, определите слабые стороны, сам мечусь выбором между ней и Багги 1/8 . Если багги, предпочитаю это : http://www.micromachine.ru/product_i...mdl=GSC3002APF или это : http://www.modelmarket.ru/product/2958/ грубо говоря, какая из этих трёх лучше для новичка ? Спасибо

по поводу электрички, полностью согласен с Вадимом: меньше мороки и результат не хуже чем двc, а где то и лучьше.
    есле соберёшся брать short-course, посмотри ещё вот этот вариант (не реклама) и запчастей на неё навалом и сама по себе машинка не прихотливая и надёжная :http://www.traxxas.com/products/elec...ds/listing.htm

Записей в дневнике
    7
    Нитро или элеткро - это вопрос религии и рук. Человеку не 12 лет, я думаю он понимает что к чему, если предложил три варианта и все нитро. Но все равно залезет хоть один со своими "батарейками"... Как сектанты, ей богу.
    Может человеку нравиться дым и звук нитромотора. и руки у него заточены как надо.

по теме - все три модели в первом посте вполне достойные. Правда CL-1 уже не выпускается больше, хотя пока что с запчастями проблем вроде бы нет. Модель хорошо изученная, все ее достоинства и недостатки хорошо известны. Движок GS очень неприхотливый.
    Я бы выбрал RC8RS (Баггу), она едет здорово (мне лично больше нравятся багги чем траки), и компанию для погонять найдете без проблем в маленькой деревне внутри МКАД. Слеша електрического если брать, то заднеприводного - опять же, всегда без проблем найдете компанию одноклассников.

6.  

Я за SC8! Сам являюсь владельцем данного аппарата в электро конверсии. Вполне доволен её крепостью .

заднеприводную с движком браш - даже не думай!!!
    не важно что берешь: электро или нитро, главное, 4то бы нравилось.
    есле всё таки пойдеш на электро, бери с движком брашлес.

Записей в дневнике
    63
    виталий обоснуй

10.  

Записей в дневнике
    7
    Он сектант-электрик. Только слышит слово НИТРО-сразу помидор кидает.
    Электро 8-го масштаба, да еще в условиях Российского климата - далеко не такая беспроблемная штука, как поется в их священных заклинаниях. Все эти "все очень просто,купил, поставил, зарядил и поехал" рано или поздно оказываются в теме "регули изнутри" с примерно одинаковым диагнозом - "сначало ехало, потом встало и что-то завоняло"

Цитата Сообщение от Boev_Dmitry Посмотреть сообщение
    Электро 8-го масштаба, да еще в условиях Российского климата - далеко не такая беспроблемная штука, как поется в их священных заклинаниях. Все эти "все очень просто,купил, поставил, зарядил и поехал" рано или поздно оказываются в теме "регули изнутри" с примерно одинаковым диагнозом - "сначало ехало, потом встало и что-то завоняло"
    Так и есть, все лето прое..л! МГМ вышел из строя, поставил второй рег, ровно 2 дня катания, сгорел на ровном месте. Теперь заказал опять ДВС, оно как то надежнее. А сначала также повелся на простоту эксплуатации "Э", не фига там не просто, и без колхоза с регулями, а именно герметизацией, вообще не чего делать на трассе!

Дмитрий, какие секты? какие заклинания? можно подумать ДВСники не шаманят с бубном? А к плохим погодным условиям нужно любую машинку готовить...
    Я точно так же могу написать что любители нитры кидают те же помидоры когда слышат про электро...и сколько раз народ перегревает моторы, сажает пары, рвёт шатуны, гробит дифы и т.д. и т.п. вы не хуже меня знаете. Всё зависит от рук.

Давно не был
    Ребят спасибо за советы, радует что вроде правильно обосновался с выбором, предложив Вам на разбор три эти машины, ( ни одну не запомидорили ). И то что она должна быть ДВС, это для меня однозначно ( уж очень радует звук, да и просто хочется, и всё тут ) Очень понравилась ЦС 8 ралли кросс трак, реалистично грозно смотрится, а это всегда приводит в восторг. Есть вопрос, обладает ли прыгучестью как багги, эта машина ? Спасибо

Закрытая тема