Savage ss .28 Kit

igor12

<span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>ЭТО НЕ ШУТКА!</span>
😃 это я на всякий случай…

Сегодня, так уж совпало, забрал с почты посылку. Приехал сабж. И появилась такая делема, пока он шел, я умудрился купить здесь в Зеленограде Саваж 25 РТР.
А теперь не знаю, толи продать СС, то ли оставить…
Я понимаю, что это глупость человеческая, но всё же… 😇

И еще… там же пришло боди для 21 саважа и два колеса новых… Я ж не педрю в английском, когда там(Саваж-Централ) лазел, то думал что заказал комплект из четырех колес, а оказалось всего два… Во я косяков наделал… 😊

x3m

оставляй себе сс, докомплектовывай из 25, приделывай два колеса назад,чтобы не опрокидывался, а остатки 25 оставь на запчасти… ШУТКА 😅 😃

orov
igor12:

<span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>ЭТО НЕ ШУТКА!</span>
😃 это я на всякий случай…

Сегодня, так уж совпало, забрал с почты посылку. Приехал сабж. И появилась такая делема, пока он шел, я умудрился купить здесь в Зеленограде Саваж 25 РТР.
А теперь не знаю, толи продать СС, то ли оставить…
Я понимаю, что это глупость человеческая, но всё же… 😇

И еще…  там же пришло боди для 21 саважа и два колеса новых…  Я ж не педрю в английском, когда там(Саваж-Централ) лазел, то думал что заказал комплект из четырех колес, а оказалось всего два…  Во я косяков наделал… 😊

Не скромный впросец, восколько обошлась такая пасылочка

artmen

А может готов рассмотреть вопрос о продаже своего SS. Если да пиши сколько на art1@mail.ru и что в комплекте?

pavname

Не поверишь, у меня такая же история с колесами. Получил месяц назад, а в комплекте оказалось 2 шт, не знаю куда девать теперь. Мои называются Revolution wheel with mayhem tires (hpi savage). Может как состыкуемся ?

igor12
orov:

Не скромный впросец, восколько обошлась такая пасылочка

Посылка обошлась в 650$

Добавлено

pavname:

Не поверишь, у меня такая же история с колесами. Получил месяц назад, а в комплекте оказалось 2 шт, не знаю куда девать теперь. Мои называются Revolution wheel with mayhem tires (hpi savage). Может как состыкуемся ?

Мои называются так:
UFO WHEEL WITH MAYHEM TIRE L/R (HPI SAVAGE), GLUED, 7"Dia
7" Dia. tire/4.5" dia. wheel

igor12
pavname:

Мои выглядят так
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEPB5&P…

твои
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LC4252&P…
Насколько я вижу протектор не отличается, только диски разные.
Размеры совпадают !!! Че делать будем ?

😃
Могу тебе продать… 968-37-14 Игорь

Добавлено

То не шутка была… сегодня 2 апреля 9:29 утра, но почему-то добавлено в старое сообщение… 😦
теперь у меня два саважа…
Я очень хотел его продать, но вчера вечером, когда пришел домой жена сказала:
“Зачем его продавать? Хорошая машинка, пускай у нас живет.” Вот мои сомнения и рассеились… 😃
Теперь надо футабы 3пк дождаться и буду потихонечку собирать…