Корпус для дифа Kyosho

p_kirill

Вот на покатушка случилась у меня беда машина сорвалась и поехала сама и на всем поле она нашла железный столб и в него на полной скорости в него(( когда подошел думал все надо полностью перед менять но оказалось все не так страшно надо поменять только корпус дифа и все. подскажите где можно заказать диф для Kyosho inferno DX фото дифа прилагаю может подойдет и с другой инферны.

p_kirill

а вот он точно подойдет? написано конечно для всех inferno хотелось бы чтоб кто то сказал с утверждением.

p_kirill

в инструкции указан BS-100 но с таким артиклом можно найти только за бугром.

указан bs-100 но с таким артиклом ничего нет ( а этит вроде написано подходит под все inferno может кто то сталкивался или может сравнить и сказать в чем отличие?!

asiddd
p_kirill:

а вот он точно подойдет? написано конечно для всех inferno хотелось бы чтоб кто то сказал с утверждением.

там же есть ссылка к каким моделям подходит!!!у них редко косяки бывают.
kyoshoamerica.3dcartstores.com/search.asp?keyword=… посмотри тут! я думаю mp777 это унив запчасть для них тк BS-100 не бьется на сайте.

p_kirill

что владельцы Kyosho не помогут? посмотрите как у вас устроен корпус для дифа!?

asiddd
p_kirill:

что владельцы Kyosho не помогут? посмотрите как у вас устроен корпус для дифа!?

напиши в хобби центр могет че подскажут…хотя там щас точно вообще ничего не могут сказать…но попытка не пытка

Sidoor

Ну, это не корпус дифа, а булкхэд. Твой старый на первый взгляд отличается от нового у инферны. какие то уши по бокам у твоего. просто тебе надо найти попробовать владельца инферны в своём городе и померить. так на абум брать нафиг.