Замена акков на E-maxx

Splash332

Встал вопрос,хочу поставить на e-maxx Li-po 4S ,но встал вопрос КАК их подключить? облазил форум-ни одного ответа не получил-очень надеюсь на помощь.
П.с. и регуль и двигатели штатные коллекторники.

KastetFr

Точно так же как и подключал гидриды,тока в скором времени выкинешь моторы

Splash332
KastetFr:

Точно так же как и подключал гидриды,тока в скором времени выкинешь моторы

т.е. воткнуть 2х4S Li-po? -бред какой то ,на них же не каждом по 14,8

Splash332

вопрос решен-одна группа контактов разьема замыкается,а ко второму подключается 4S.все работает,правда из-за размера 5000Mah 4S пришлось переместить в переднюю часть-теперь на дыбы не встает,но гоняет отлично=))

KastetFr
Splash332:

т.е. воткнуть 2х4S Li-po? -бред какой то ,на них же не каждом по 14,8

тогда бы сразу и написал что у тебя 2 акка по 4s! мы же не бабки гадалки,я думал у тя 2х2s lipo.

artik

а чем гидриды то тебе не угодили?

GAGARIN
artik:

а чем гидриды то тебе не угодили?

по секрету - они кака. липо валят! только тссссс

artik

может быть и так не спорю, просто я пользуюсь гидридами все в полне устраевает!!

ThE_NaMeLeSs
Splash332:

правда из-за размера 5000Mah 4S пришлось переместить в переднюю часть-теперь на дыбы не встает,но гоняет отлично

А можно фотку, а то что то не представляю как ты защелки-держатели вставил с акком 4S.

mishar

Юрий же писал ранее, что в штатное место не влезло:( - так же как и у меня.

Прошу прощения у топикстартера за флуд, но вдруг кто акк узнает - приятель подогнал, 4S. , берет около 5Ач, наклеек, маркировки нет, но характерное оформление выводов. Оклеен пленкой под карбон. Габариты 47х47х138, вес 533 гр. Думаю пилить или в багажник, под диван замаскировать.

GAGARIN

2 шпильки в деку длинных и прижим сверху. ставте два в параллель. все равно по весу не большой проигрыш а катать дольше будет и гемору меньше. один хрен столько же по весу за первые 5 минут катания к машине грязи прилипает

Splash332
mishar:

Юрий же писал ранее, что в штатное место не влезло:( - так же как и у меня.

Прошу прощения у топикстартера за флуд, но вдруг кто акк узнает - приятель подогнал, 4S. , берет около 5Ач, наклеек, маркировки нет, но характерное оформление выводов. Оклеен пленкой под карбон. Габариты 47х47х138, вес 533 гр. Думаю пилить или в багажник, под диван замаскировать.

акки видел в одном из магазинов наших интернет,поищу-напишу.

GAGARIN:

2 шпильки в деку длинных и прижим сверху. ставте два в параллель. все равно по весу не большой проигрыш а катать дольше будет и гемору меньше. один хрен столько же по весу за первые 5 минут катания к машине грязи прилипает

просто есть 2 акка 4S 5000Mah ну не выбрасывать же=)))