Список изменений для Readyset (Buggy DBX 1\10 HPI)

Danial

Список изменений для Readyset Kyosho Buggy DBX 1\10 HPI

Доброго времени суток ув. Форумчане!

Вот у меня скоро день Рождения, будет возможность купить себе то, чего очен-н-нь давно хотел, но не было возможности.
Это как Вы уже поняли Buggy DBX 1\10 HPI (Внешне привлекательна, и цена не пугает) . Я думал, что в японской модели уже все-все готово и нет недостатков. Но полазил перед созданием вопроса по форуму, оказалось это глубоко не так.
Что надо сделать до запуска двигателя что-бы не упасть лицом в грязь?
Собрал не большой список: (Буду цитировать и делать вывод что надо, а Вы при возможности говорите, что обязательно делать а что нет, ставьте просто “+” или “-” возле цифры которой считаете нужной. Так же хотелось бы услышать от Вас комментарии )

1. …“серву на руль однозначно менять.” - Сервомашинка для руля

2.“да и шары(точнее шарики) в передней подвеске хлипковаты(ИМХО)”
- Подшипники (?)

3. “надо полностью поменять аппарату”
- Аппаратура (не реклама. Такая подойдет?) Тут есть сервомашинки, они подойдут для руля?

4. “все потроха после катания в масле и налипшей на него пыли - похоже, бак писается, но откуда?”
- Герметизация

5. “на свежих батарейках (в самой машинке) сервы крутят веселее, чем на свежих аккумуляторах - ниже напруга видимо”
- Батарейки или аккумуляторы (?)

6. “умерли задние ступичные подшипники (те, которые 12х18х4 мм) после катания после дождя, а новые стОят минимум 600 р. за пару”
- Подшипники (как понял стоят плохие)

7. “отсек для аппаратуры и аккумуляторов постоянно забит песком”
- Опять же Герметизация.

8. “колёса кривые как китайская сабля” - У всех они такие кривые?
- Колёса

9. “еще кстати вал на передние колеса у меня почему-то дугой маленькой был, наверно он давал вибрацию и поэтому так открутились винты на задней крышке … сегодня немного его поправили - вроде ровнее стал, но все же не 100% ровный …” - У кого как наверно… или у всех кривой?
- *Не знаю*

10. “В Диффах нет масла”
- Масло (?)

Также хотелось-бы как ездит эта машина в Ваших руках ,
Фотки тоже принимаются! 😁
Никогда раньше этим не занимался, хотел-бы услышать мнение гонщиков и хоббистов, а так же проффи и мастер-клас

Mir16
Danial:

Buggy DBX 1\10 HPI

ниче не попутал?
киошей попахивает…
а так сюда загляни и хорошенько проштудируй
rcopen.com/forum/f27/topic92297

Danial
Mir16:

ниче не попутал?
киошей попахивает…
а так сюда загляни и хорошенько проштудируй
rcopen.com/forum/f27/topic92297

Да-да, это Kyosho. Я кок раз брал цитаты от из той темы.

Antojke

что за бред?
зачем тогда создавать эту тему, цитируя соседнюю?

Danial:

Что надо сделать до запуска двигателя что-бы не упасть лицом в грязь?

чтобы запустить двигатель надо прочитать мануал, зарядить накал, дернуть ручку и вуа-ля.
и что за Buggy DBX 1\10 HPI ??
криво скопировал?