Kyosho Inferno VE кто что думает

Kaktusgarden
gor15-96:

Вообще так походу сложно будет сказать, что будет сыпаться. Если модель для чистого фана, то всё зависит от стиля катания. Может у вас не будет она сыпаться вообще, раз никто не отписался об истории владения, то megavolt, вам придется стать первопроходцем и придется самому определять слабые места. Только так. Для начала просто покатайтесь.

Ну не первопроходцем а тут уже есть хозяин с VE…то Igor97 какая тебе разница на какой модели я гонял?У меня нет ни циклона не багги вообще…не надо говорить что у меня такая тачка фуфло была и когда я попробывал Ve то она супер!Я тебе говорю ломаться она будет от стиля вождения пилота и может утереть нос 1/8 багги…и она сравнительна с полу проффи если вы не заметили этого

megavoltt
Igor97:

При мне только рычаги летели .

а рычаги летят опять же из за чего?из за неправильного приземления и впмндюривания во что либо

Igor97

Ладно).
Скажем так , все познается в сравнении))).
Может валит она не плохо , но после катания на других моделях она не валит .
Дмитрий . Моей багги пол года , соревнования за спиной , куча переворото , прыжков по 7 метров в длину , втыканий носом , задом , рычагами , столкновений с какими либо моделями , столбками и тп , НИ ОДИН РАЧАГ НЕ СЛОМАН , только передние верхнии , но они у всех моделей слабые .
Я не оттрицаю , может ВЕ неплохая модель , но после сравнения с другими моделями , для меня она плохая , вот честно мужики , говорите что угодно , в сравнении со всеми моделями она не плохая , в сравении с абсолютно любой багой на которую есть конверсия заводская 1/8 , инферна некудышная .

megavoltt

так я же не просил её с чем то сравнивать.мне нужно было всего навсего узнать качество и возможности и что чаще всего ломаеться

Igor97

Понимаете , ну нет такого . Вот если хотят узнать качество , то всегда нужно с чем то сравнивать , побывать на обеих гранях , ну вот честно , после своей багги на инферну ( 7.5 ) не поведусь , 9 может быть .
А вообще кайоши это спортивные модели , а не для себя .

Kaktusgarden
Igor97:

Ладно).
Скажем так , все познается в сравнении))).
Может валит она не плохо , но после катания на других моделях она не валит .
Дмитрий . Моей багги пол года , соревнования за спиной , куча переворото , прыжков по 7 метров в длину , втыканий носом , задом , рычагами , столкновений с какими либо моделями , столбками и тп , НИ ОДИН РАЧАГ НЕ СЛОМАН , только передние верхнии , но они у всех моделей слабые .
Я не оттрицаю , может ВЕ неплохая модель , но после сравнения с другими моделями , для меня она плохая , вот честно мужики , говорите что угодно , в сравнении со всеми моделями она не плохая , в сравении с абсолютно любой багой на которую есть конверсия заводская 1/8 , инферна некудышная .

Вот с этим согласен на профентов так 80-90 )))) ну это в сравнении с какой багги 1/8? ассо ворза?

Igor97

Ассо , Мюген , Ворза , Ве8 , можно еще перечислять , просто лееень .

Евжений

Хватит человека обламывать!
Тем более после того, как шась куплена.
Он её купил, ему её и катать, и обслуживать, и чинить.
У меня, вон, тоже, в вскр., после краша пер. правую полуось раздробило на Ворзе.
Ничего страшного, ремонт на месте, и вперед. Будем внимательнее.

Kaktusgarden
Евжений:

Хватит человека обламывать!
Тем более после того, как шась куплена.
Он её купил, ему её и катать, и обслуживать, и чинить.
У меня, вон, тоже, в вскр., после краша пер. правую полуось раздробило на Ворзе.
Ничего страшного, ремонт на месте, и вперед. Будем внимательнее.

+1 а то сейчас владелец после покупки расстроится ((( это не очень хорошо…так что всеми силами вас поддержим и спрашивайте если будут вопросы…сейчас пойдем по теме: эта модель хорошая ну всмысле хорошо едет!Для покатух самое то!У меня друг на ней гоняет на 5 метров летает ломает чинится и вперед!Нормальная там электроника не боитесь просто возможно у тех у кого горело это был брак…советую не заморачиватся пока не очем а просто наслаждаться моделью и покатать ее…так сказать опробывать да и расскатать…! успехов!набивайте руку по вождению и ремонту

Igor97

Я не знаю . Я не продавец , мне человеку врать незачем , Я лучше правду скажу , за то человек может получить посыль и просто перепродать , ат ак наобещаем ему тут что супер мега пупер , а потом расстроится. Лучше что бы у человека превзошли ожидания от модели , чем наоборот .

megavoltt

да блин погодка пипец покатать пока не выйдет хотя уже сегодня пришла.в принципе я доволен и к тому же мне её собственно и славнить то несчем так как я в этом хобби всего 3 месяц и это моя первая багги,ещо есть монстр 10 масштаба причём китаец так что разочароваться не должен.лучше подскажите её как нибудь надо обкатывать?и как правильно это сделать.

Igor97

Там бк стоит , обактка не нужна .
После китайчары она повалит , будете довольны .

megavoltt

да на китайца я тоже поставил б/к и подши по кругу так что валит то он не слабо система расчитана на 3 банки липоля пока стоит 2 5000ма так на поласе сальто крутит и на задних колёсах бегает боюсь представить что будет с 3 банками.

Igor97

Багги 8 масштаба в любом случае едет по другому , да и приятней .

megavoltt

подскажите какую резину лучше использовать для асфальта и ткните на ссылочку плиз где подешевле можно взять

Igor97:

Багги 8 масштаба в любом случае едет по другому , да и приятней .

я на это и расчитывал когда её заказывал

sysoev

дык пролайн сама по себе неплохая резина, сам на роуд редже втором гоняю…

sysoev

www.*************/content/articles/index.php?article=918
почитай тут, может пригодится…

megavoltt
sysoev:

www.*************/content/articles/index.php?article=918
почитай тут, может пригодится…

чёт ссылка не работает