Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 129

Kyosho Inferno VE кто что думает

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; вот собственно и она кто что может сказать про эту модель все за и противь http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:23666/...

Kyosho Inferno VE кто что думает

вот собственно и она кто что может сказать про эту модель все за и противь http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/31/id:23666/

2.  

Недомодель и этим все сказано . У всех кого видел , горели сервы , не валит машина , рычаги и тп ломается просто как хз что .

ну серва это не модель а можно сказать расходник

Расходник это кузов , а серва это не расходник . Если для вас это все не важно , берите кит и тогда будет вам счастье .

6.  

кита не нашёл да и бк система вроде нормальная если 4 банки липо поставить должна валить

Да не валит она нихрена , бк плохая , сервы тоже , аппа вообще никуда не годится , шаське инферны уже лет 10 , пластик тоже плохой , ну и смысл покупать?Сама шась морально да и вообще устарела , электроника плохая .

Записей в дневнике
    1
    Ну а чем тогда Ворза не нравится? HPI Vorza 1/8 Buggy
    Цена практически та же, качество совсем неплохое. Валит очень хорошо.

10.  

ну не знаю аппа кстати тоже так себе надо менять на 2.4

Не , на самом деле тогда стоит купить http://www.micromachine.ru/product_i...05&mdl=AS80901 , http://hobbyline.ru/Beskollektornyj-...00kv/p-80.html , вообще крутой комплект получится , может чуть дороже , хотя смотря кому))).
    НЕ реклама .
    Последний раз редактировалось Igor97; 23.11.2010 в 15:40.

к тому же я спрашивал мнения по конкретной модели да и нужна она для покатушек

к тому же аппа и серва уже есть

ни хрена се системку ты предлогаешь по цене почти как шаська а разница в чём так же 2200kv обороты теже да и витков наверное тоже

Ладно , вы просили вам ответили , если вы сами думаете что понимаете не нужно спрашивать .
    Купите инферну , быыстро ушатаете , тут немного поорете что она вообще никакущая , за то в следующий раз будете думать прежде чем покупать .
    Орионовские системы , особенно 8очные с кастлом рядом не стоят .

И кстати , скажу так , все что Я писал , чисто мой опыт , причем сужу не по одной модели , а видел мнеого инферн и ассошек , сужу сугубо по своему опыту , ассошка даже до сих пор есть .
    Последний раз редактировалось Igor97; 23.11.2010 в 15:47.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от megavoltt Посмотреть сообщение
    ну не знаю аппа кстати тоже так себе надо менять на 2.4
    Ну, я взял хоббикинговскую, отлично гоняет.

да я тоже взял на 2.4 с деал экстрима 3 каналку пока всё суппер вот такую http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48356 не реклама

а не подскажете зачем нужен центральный диф я так понимаю чтоб колёса можно было разного диаметра ставить ? или я ошибаюсь

Ошибаетесь. Дифференциал по сути для чего ? Что бы равномерно разделять нагрузку на колеса . Так вот , центральный диф ставят на модели для лучше управляемости и что бы не дыбила , короче центр дифф распределяет нагрузку между передним и задним и модель не дыбит и едет гораздо лучше .

ну это понятно что с центральным дифом на дыбы не поставишь но колёса получаеться тоже можно поставить разного диаметра

Да поставаить можно что угодно и куда угодно , просто перед тем как поставить нужно подумать "А оно мне нада?" .

ну не скажите веть если нет центрального дифа то колёса разного диаметра точно нельзя ставить иначе одни будут мешать другим а в итоге может какой нибудь из дифоф порвать или ось, что окажеться слабже.

Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Недомодель и этим все сказано . У всех кого видел , горели сервы , не валит машина , рычаги и тп ломается просто как хз что .
    Не согласен!У друга по хобби такая же модель ничего не горело а ломалось из-за прыжков и даже приземлений неудачных!Так что не нужно говорить что все ломается!!!Это зависит от водителя модели и как она собрана (модель) а машинка вваливает еще как...просто это от хозяйна зависит что он для неё делает и как настраивает подвеску!

И не нужно двигать свой агрегат и говорить то что инферно (шаське инферны уже лет 10) и тд!! Вот вы владелец ассошки ну вот и катайтесь не говоря то что электроника в инферное полный пипец,она стара якобы а ломается модель если вам это известно от владения ездой на моделе и зависит как я написал выше от самого хозяйна!
    Последний раз редактировалось Kaktusgarden; 23.11.2010 в 18:19.

уважаемые не надо спорить я начал эту тему чтоб узнать мнения тех кто гонял на такой моделе о её достоинствах и недостатках.

У меня есть ассо, но говорю я не из потолка, ибо видел как эта (киоши) модель ведет себя на трассе, поэтому мое мнение такое. Если хотите ртр , лучше ворзу, Имхо

Записей в дневнике
    6
    За эти деньги можно взять Ворзу или нормальную про-шась с мотором и аппой, но БУ, а можно постараться и не БУ.
    Но в любом случае будет лучше VE.

Kaktusgarden
    Игорь Слизкоухий .
    Ты конечно много интересного написал , но то что она при неудачных призмелениях и тп не ломается , оставь пожалуйста при себе , ах да , и она не вваливает , причем до слова вваливает ей далеко .
    У меня было более 10 моделей , опыт у меня есть и поверь , Я могу трезво рассуждать что как едет и как это ломается . VE очень ломучая , сколько людей на трассе не встречал с ней ,все обплювывались . Вот по мне так лучше взять ворзу , ассошку да и даже ту же ве8 .

Kaktusgarden
    Игорь Слизкоухий .
    Ты конечно много интересного написал , но то что она при неудачных призмелениях и тп не ломается , оставь пожалуйста при себе , ах да , и она не вваливает , причем до слова вваливает ей далеко .
    У меня было более 10 моделей , опыт у меня есть и поверь , Я могу трезво рассуждать что как едет и как это ломается . VE очень ломучая , сколько людей на трассе не встречал с ней ,все обплювывались . Вот по мне так лучше взять ворзу , ассошку да и даже ту же ве8 .
    Народ который катаются на трассе!! у них должна она быть очень настоена...а там конечно она будет ломатся не от пластика а от вождения...и да не надо говорить если ты видел...я тоже много чего видел...а ты на ней катал?
    я да...тоже могу советовать я за киошо и ворзу....а так вообще это выбор не наш а создателя темы....и еще Ввлативает она при прямых руках а не кривых...так что не надо обсирать и утверждать что она не вваливает
    давай проверим

Друг , Я с тобой не спорю , мне все равно , Я катался на ней , едет она не лучше 10 масштаба 2вд . У меня уже есть свое довольнатакие прочное мнение на многоие вещи , так что меня уже никто не переубедит .
    Да , Я согласен что после пилотажа и прочего китая она будет казаться прочной , но после даже средней модельки она не будет внушать никакого доверия .

едет она не лучше 10 масштаба 2вд
    Ну это уже понесло вас. На счет силовой, орион скорее всего проигрывает кастлу/флюксу, раз все сидят именно на кастле/флюксе. ФАКТ. Но я уверен, что орион не на столько уж плох, чтобы проигрывать 10кам, да и ще и двухвэдовым.
    У киоши очень слабый ртр, да и киты не для новичков. ФАКТ.
    Из достойных ртр комплектов электро багг, единственный вариант. HPI Vorza, ФАКТ. Все, о чем спор?

Она едет еще как если акки поставить нормальные!И мотор и вся электроника рабочая!! не нужно тут начинать что все киошо полное 10-летние фуфло..) ИМХО

Парень , Я вот хочу спросить тебя , на скольких восмерках электро ты ездил? Нет , вот мне просто интересно , ты тут так отстаиваешь позицию , будто ты про райдер . Я учавствовал во многих соревнованиях и ездил по меньшей мере на 5 восмерках , так вот VE рядом не стояла ни с одной и не будет стоять. Судя по общению с тобой , у тебя какой нибудь циклон , тебе дали VE , естевственно после него она крутая.

ну что больше никто ни сталкивался с такой моделью что ли ?

Записей в дневнике
    6
    А другую модель купить?
    Не приходила такая мысль?

дело в том что я уже эту заказал ожидаю со дня на день.вот и хотелось бы обьективного мнения и узнать сразу все её слабые места.и как выше было сказано модель не для соревнований,а для души.

Слабые места нужно было узнавать прежде чем покупать .

При мне только рычаги летели .

Вообще так походу сложно будет сказать, что будет сыпаться. Если модель для чистого фана, то всё зависит от стиля катания. Может у вас не будет она сыпаться вообще, раз никто не отписался об истории владения, то megavolt, вам придется стать первопроходцем и придется самому определять слабые места. Только так. Для начала просто покатайтесь.

что я собираюсь сделать

Цитата Сообщение от gor15-96 Посмотреть сообщение
    Вообще так походу сложно будет сказать, что будет сыпаться. Если модель для чистого фана, то всё зависит от стиля катания. Может у вас не будет она сыпаться вообще, раз никто не отписался об истории владения, то megavolt, вам придется стать первопроходцем и придется самому определять слабые места. Только так. Для начала просто покатайтесь.
    Ну не первопроходцем а тут уже есть хозяин с VE...то Igor97 какая тебе разница на какой модели я гонял?У меня нет ни циклона не багги вообще..не надо говорить что у меня такая тачка фуфло была и когда я попробывал Ve то она супер!Я тебе говорю ломаться она будет от стиля вождения пилота и может утереть нос 1/8 багги...и она сравнительна с полу проффи если вы не заметили этого

При мне только рычаги летели .
    а рычаги летят опять же из за чего?из за неправильного приземления и впмндюривания во что либо

Ладно).
    Скажем так , все познается в сравнении))).
    Может валит она не плохо , но после катания на других моделях она не валит .
    Дмитрий . Моей багги пол года , соревнования за спиной , куча переворото , прыжков по 7 метров в длину , втыканий носом , задом , рычагами , столкновений с какими либо моделями , столбками и тп , НИ ОДИН РАЧАГ НЕ СЛОМАН , только передние верхнии , но они у всех моделей слабые .
    Я не оттрицаю , может ВЕ неплохая модель , но после сравнения с другими моделями , для меня она плохая , вот честно мужики , говорите что угодно , в сравнении со всеми моделями она не плохая , в сравении с абсолютно любой багой на которую есть конверсия заводская 1/8 , инферна некудышная .

так я же не просил её с чем то сравнивать.мне нужно было всего навсего узнать качество и возможности и что чаще всего ломаеться

Понимаете , ну нет такого . Вот если хотят узнать качество , то всегда нужно с чем то сравнивать , побывать на обеих гранях , ну вот честно , после своей багги на инферну ( 7.5 ) не поведусь , 9 может быть .
    А вообще кайоши это спортивные модели , а не для себя .

Закрытая тема