Kyosho Inferno VE кто что думает

Igor97

Недомодель и этим все сказано . У всех кого видел , горели сервы , не валит машина , рычаги и тп ломается просто как хз что .

megavoltt

ну серва это не модель а можно сказать расходник

Igor97

Расходник это кузов , а серва это не расходник . Если для вас это все не важно , берите кит и тогда будет вам счастье .

megavoltt

кита не нашёл да и бк система вроде нормальная если 4 банки липо поставить должна валить

Igor97

Да не валит она нихрена , бк плохая , сервы тоже , аппа вообще никуда не годится , шаське инферны уже лет 10 , пластик тоже плохой , ну и смысл покупать?Сама шась морально да и вообще устарела , электроника плохая .

megavoltt

ну не знаю аппа кстати тоже так себе надо менять на 2.4

megavoltt

к тому же я спрашивал мнения по конкретной модели да и нужна она для покатушек

к тому же аппа и серва уже есть

ни хрена се системку ты предлогаешь по цене почти как шаська а разница в чём так же 2200kv обороты теже да и витков наверное тоже

Igor97

Ладно , вы просили вам ответили , если вы сами думаете что понимаете не нужно спрашивать .
Купите инферну , быыстро ушатаете , тут немного поорете что она вообще никакущая , за то в следующий раз будете думать прежде чем покупать .
Орионовские системы , особенно 8очные с кастлом рядом не стоят .

И кстати , скажу так , все что Я писал , чисто мой опыт , причем сужу не по одной модели , а видел мнеого инферн и ассошек , сужу сугубо по своему опыту , ассошка даже до сих пор есть .

InterceptorRC
megavoltt:

ну не знаю аппа кстати тоже так себе надо менять на 2.4

Ну, я взял хоббикинговскую, отлично гоняет.

megavoltt

а не подскажете зачем нужен центральный диф я так понимаю чтоб колёса можно было разного диаметра ставить ? или я ошибаюсь

Igor97

Ошибаетесь. Дифференциал по сути для чего ? Что бы равномерно разделять нагрузку на колеса . Так вот , центральный диф ставят на модели для лучше управляемости и что бы не дыбила , короче центр дифф распределяет нагрузку между передним и задним и модель не дыбит и едет гораздо лучше .

megavoltt

ну это понятно что с центральным дифом на дыбы не поставишь но колёса получаеться тоже можно поставить разного диаметра

Igor97

Да поставаить можно что угодно и куда угодно , просто перед тем как поставить нужно подумать “А оно мне нада?” .

megavoltt

ну не скажите веть если нет центрального дифа то колёса разного диаметра точно нельзя ставить иначе одни будут мешать другим а в итоге может какой нибудь из дифоф порвать или ось, что окажеться слабже.

Kaktusgarden
Igor97:

Недомодель и этим все сказано . У всех кого видел , горели сервы , не валит машина , рычаги и тп ломается просто как хз что .

Не согласен!У друга по хобби такая же модель ничего не горело а ломалось из-за прыжков и даже приземлений неудачных!Так что не нужно говорить что все ломается!!!Это зависит от водителя модели и как она собрана (модель) а машинка вваливает еще как…просто это от хозяйна зависит что он для неё делает и как настраивает подвеску!

И не нужно двигать свой агрегат и говорить то что инферно (шаське инферны уже лет 10) и тд!! Вот вы владелец ассошки ну вот и катайтесь не говоря то что электроника в инферное полный пипец,она стара якобы а ломается модель если вам это известно от владения ездой на моделе и зависит как я написал выше от самого хозяйна!

megavoltt

уважаемые не надо спорить я начал эту тему чтоб узнать мнения тех кто гонял на такой моделе о её достоинствах и недостатках.

Igor97

У меня есть ассо, но говорю я не из потолка, ибо видел как эта (киоши) модель ведет себя на трассе, поэтому мое мнение такое. Если хотите ртр , лучше ворзу, Имхо

Евжений

За эти деньги можно взять Ворзу или нормальную про-шась с мотором и аппой, но БУ, а можно постараться и не БУ.
Но в любом случае будет лучше VE.

Igor97

Kaktusgarden
Игорь Слизкоухий .
Ты конечно много интересного написал , но то что она при неудачных призмелениях и тп не ломается , оставь пожалуйста при себе , ах да , и она не вваливает , причем до слова вваливает ей далеко .
У меня было более 10 моделей , опыт у меня есть и поверь , Я могу трезво рассуждать что как едет и как это ломается . VE очень ломучая , сколько людей на трассе не встречал с ней ,все обплювывались . Вот по мне так лучше взять ворзу , ассошку да и даже ту же ве8 .

Kaktusgarden
Igor97:

Kaktusgarden
Игорь Слизкоухий .
Ты конечно много интересного написал , но то что она при неудачных призмелениях и тп не ломается , оставь пожалуйста при себе , ах да , и она не вваливает , причем до слова вваливает ей далеко .
У меня было более 10 моделей , опыт у меня есть и поверь , Я могу трезво рассуждать что как едет и как это ломается . VE очень ломучая , сколько людей на трассе не встречал с ней ,все обплювывались . Вот по мне так лучше взять ворзу , ассошку да и даже ту же ве8 .

Народ который катаются на трассе!! у них должна она быть очень настоена…а там конечно она будет ломатся не от пластика а от вождения…и да не надо говорить если ты видел…я тоже много чего видел…а ты на ней катал?
я да…тоже могу советовать я за киошо и ворзу…а так вообще это выбор не наш а создателя темы…и еще Ввлативает она при прямых руках а не кривых…так что не надо обсирать и утверждать что она не вваливает
давай проверим

Igor97

Друг , Я с тобой не спорю , мне все равно , Я катался на ней , едет она не лучше 10 масштаба 2вд . У меня уже есть свое довольнатакие прочное мнение на многоие вещи , так что меня уже никто не переубедит .
Да , Я согласен что после пилотажа и прочего китая она будет казаться прочной , но после даже средней модельки она не будет внушать никакого доверия .