Trooper или попытка подделать траксас!

Remington12

В HPI и аксиалах в дифах тоже 2 сателлита. Что не мешает им нормально работать.

pasha_14

самазкой пол диффа залил силиконовой, жидкой.

NaN77
Remington12:

В HPI и аксиалах в дифах тоже 2 сателлита. Что не мешает им нормально работать.

Эти тоже норм работают. Вопрос был не в “норм не норм” а в скорости выработки.

pasha_14
NaN77:

Вопрос был не в “норм не норм” а в скорости выработки.

да-да вопрос был именно об этом. а какое самое густое масло туда можно залить?

NaN77
pasha_14:

да-да вопрос был именно об этом. а какое самое густое масло туда можно залить?

Ну блин скажем так в продаже видел от 1000 единиц плотности до 100000 тыщ. Но думаю гуще литола не надо ). Вязкость масла надо выбирать смотря чего хотите добиться, все условно границ нет, зависит от вашего стиля вождения, ощущений, типа покрытия и т.д. Ближе к 1000 - меньше блокировка будет (меньше занос), ближе к 100000 больше блокировка диффа.

Я лью 7000 и 10000.

Coraty

Сломал кузов, кто знает от чего подходит, а то ширина большая

Hamster

да он с доставкой меньше 1000 выходит (с паркфлаера)

Coraty

Не меньше, там дополнительная упаковка на 400г, и с пересылкой выходит в 3 раза дороже самого кузова.

YahOOOO
Coraty:

Сломал кузов, кто знает от чего подходит, а то ширина большая

я поставил кузов от losi,правда пришлось новые дырки проделать для креплений,а так,сидит как родной и смотрится супер…))

Coraty

ЕСли есть фото, если нет, то от какого?

YahOOOO
Coraty:

ЕСли есть фото, если нет, то от какого?

типа вот так

Remington12
YahOOOO:

типа вот так

База трупера маловата для этого кузова, не?

YahOOOO
Remington12:

База трупера маловата для этого кузова, не?

ну есть чуток)))2-3 см не хватает…ну всё равно,при разгоне просаживается и такое ощущение как будто это родной её стоит)))

13 days later
vinipux

Вот задумал о приобретении данного агрегата.
Пролистал тему, впечатление двоякое осталось.
Стартовая цена для меня начинается если брать ХК, 260 баксов с доставкой машинка, аппа и батарейка.
Посему есть такая просьба, помогите составить крашкит для нее, если можно с линками на НК.

  1. Серва
  2. рычаги
  3. Карданчики
  4. Амортизаторы ( так и немонл, уних ломается нижний шарнир, как лечится? или замена амортизатора полностью?)
    вообщем, помогите, а то наберу не того что нужно)
maxer666
vinipux:

Вот задумал о приобретении данного агрегата.
Пролистал тему, впечатление двоякое осталось.
Стартовая цена для меня начинается если брать ХК, 260 баксов с доставкой машинка, аппа и батарейка.
Посему есть такая просьба, помогите составить крашкит для нее, если можно с линками на НК.

  1. Серва
  2. рычаги
  3. Карданчики
  4. Амортизаторы ( так и немонл, уних ломается нижний шарнир, как лечится? или замена амортизатора полностью?)
    вообщем, помогите, а то наберу не того что нужно)

Серву возьми какую нить просто про запас.
Рычаги нижние у меня раза 3 ломались, когда они ломаются тогда и амморам настает кранты, оч слабые они. Я поставил себе с другой модели металлические, потому что стоковые после второй покатушки текут.
Кости возьми еще они теряются часто когда рычаг ломается.

Больше у меня ничего не ломалось.
Накатал где-то 20 акков.

pasha_14

возьми серво сейверов штуки 2 бампера и внутрености центрального диффа (оси шайбы и шестерни) и наконечники тяг только не берии метал ато будет что нибуть другое ломатся

crv-wI

Купил кавалериста. Прочел всю тему. Посоветуйте, какую лучше аппу к нему взять из хоббийных и акки какие лучше взять, 2S или 3S?

pasha_14

бери второй 3s мощнее и едет он с ним побыстрей а ёмкость я езжу на 5000мач хватает на минут 30 педали в пол