Trooper или попытка подделать траксас!

yoia3dom

растаял снег первая поломка об бордюр, нижний рычаг и булкхед, 30 мин ремонта и 200 рэ слава богу запчастей на 50 баксов целый мешок и маленькая тележка… ездю на 4 поля 2700 кв 100 а регуль и акках 3 эс… звук об бордюр был внушительный главное бампер рпм не сломал:)) фото ремонта

h1t2

У тебя еще нормально с бордюром, вот у меня по хуже было:
rcopen.com/forum/f27/topic212732/1068
деталей немерено ушло и кузов металический повело, пол дня правил(.

и еще подскажи не возле ледового бордюр нашел? )))

Peresadin

Прочел до 13 страницы, понял, что вариант для “погонять на выходных” весьма неплохой, да и со списком необходимых ЗЧ опрелелился, только подскажите где лучше купить Трупера ? Зарегился на HK, собрал комплект аппа, батарея 3S, зарядник, получилось 230$ и еще доставка 150$ !! Не готов я отдавать больше половины стоимости за доставку. Может подскажете где купить с более гуманным ценником за пересылку ?!

Zloyuzver

Рекомендую удалить из текущего заказа аккумулятор и отправить его отдельной посылкой. Думаю, что выйдет дешевле, да и авто придёт быстрее акка - будет время перебрать перед первым выездом.

aleksandrk79

Какие ставить подшипники в колесные хабы или как их там…родные захрустели сразу от песка и пыли хоть и закрытые…



После таких покатушек трупер в отличном состоянии ))) подши захрустели не после этого а просто покатав его по проселочной дороге.


Задние колеса поставил за неимением других )

h1t2
aleksandrk79:

подши захрустели

ни чего не хрустит, езда в таких же условиях…

yoia3dom
h1t2:

У тебя еще нормально с бордюром, вот у меня по хуже было:
rcopen.com/forum/f27/topic212732/1068
деталей немерено ушло и кузов металический повело, пол дня правил(.

и еще подскажи не возле ледового бордюр нашел? )))

Не на ледовом, на СурГУ…

h1t2
yoia3dom:

на СурГУ…

ясно, я там ни разу не гонял еще…

aleksandrk79
h1t2:

ни чего не хрустит, езда в таких же условиях…

Что то чисто под кузовом )))…вот мой вариант…

А хрустит я понял хде…не подши а песок который попадает в чашки осей колес…сомневаюсь что не хрустит …пыльников там нет…поэтому думаю такой хруст и будет

Peresadin
Zloyuzver:

Рекомендую удалить из текущего заказа аккумулятор и отправить его отдельной посылкой. Думаю, что выйдет дешевле, да и авто придёт быстрее акка - будет время перебрать перед первым выездом.

Не особо дешевле, убрал батарею стало 100$ доставка, но отдельно за батарею потом все равно платить (((

А какие варианты есть еще кроме HK ?
Неужели все платили по 4т.р. за доставку своих Труперов ?

aleksandrk79
Zloyuzver:

Вы ещё карданами померяйтесь 😃.

Да неее… )) все нормально. Просто я придирчив, так как до трупера был rustler vxl ) качество другое ) да это понятно конечно. Надо ж тему поддерживать )

mitya1981
aleksandrk79:

Какие ставить подшипники в колесные хабы или как их там…родные захрустели сразу от песка и пыли хоть и закрытые…

У меня тоже подши клинило. я по здешнему совету открыл их, промыл и набил смазки побольше, после этого не клинит.
А какие новые купить, которые не будут забиваться песком, я не знаю, если узнаете, напишите.

messir

Товарищи, кто нить ставил более мощный мотор?

h1t2
Peresadin:

все платили по 4т.р.

тут нужно смотреть по другому, ты сам себе покупаешь с гонконга, нет постредников и платишь за чистую доставку и труппера, а если смотреть без доставки на территории России то будет включена еще и надбавка посредника (магазина) процентов 20-30 а то ибольше, так что сравни другие модели такой же категории и качества, то все равно в соотношении труппер выйграет по многим позициям.)))

messir:

более мощный мотор?

ставил на 6100kv и 550w мошьности, не понравилось слишком дикий, поставил обратно стандарнтый, заменил регуль на HPI(защита от воды) и гонять стало можно на 3S(стандарный регуль горит на 3S), скорость и мощьность увиличилась, дури стало хватать с лихвой, и идея замены движка сразу отпала…

marat300579
Peresadin:

Неужели все платили по 4т.р. за доставку своих Труперов ?

У вас EMS стоит. Трупер с аппой Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 4500g - 4999g $69.24

Zloyuzver
marat300579:

Трупер с аппой Air Parcel

Возможно не даёт выбрать этот способ доставки из-за ограничения по размерам. Мне мой Turnigy пришёл Air Parcel, но сейчас, не смотря на выбор вначале оформления Air Parcel или EMS в конце, перед оплатой, выдаёт только EMS (типа, ограничение нашей почты из-за размеров). Может и у вас также?

LEDIN
Zloyuzver:

перед оплатой, выдаёт только EMS

добавляем любую мелочевку (батарейку АА) и получаем синг пост за 64$

aleksandrk79

Мой трупер мне обошелся за 200$ с небольшим где то и доставка тоже самая дешевая около 70$ была

Zloyuzver
LEDIN:

добавляем любую мелочевку (батарейку АА) и получаем синг пост за 64$

А вот это стоит проверить. Спасибо.

UPD: Проверил - всё едино EMS 😦

DedPehto

Только что попробовал тему с добавкой батарейки…РАБОТАЕТ!