Trooper или попытка подделать траксас!

mitya1981
Саригор:

как это,проводом вперед?

да у меня тоже после выхода провод загнут в обратную сторону (вперед) и выходит так же чере деку маленькую наверх.

Саригор

Откатал пару акков,на пиньоне 10т и моторе 3900,бегает конечно резво)
Это ещё на колесах где зацеп никакой.управляемость порадовала,
в повороты входит четко,без заносов.может за счет центродифа.проходимость конечно при этом страдает,если сядет на брюхо то крутится наименее загруженное колесо.
Вылетела ось крепления нижнего рычага,клипсу потерял,в этом плане у вандала они фиксируются винтами,захочеш не вылетят.стойки крепления кузова тоже прочные,пропахал на них метров пять,не сломались.бампер прочный,беру свои слова обратно по поводу разлетится в щепки.на днище остаются вмятины.

Саригор

Только заметил что с передней кости шрифт на половину вышел тоже,у кого нить было такое,как лечили?

mitya1981
Саригор:

Только заметил что с передней кости шрифт на половину вышел тоже,у кого нить было такое,как лечили?

у меня такого не было, но пришли щас новые и на них пин забит не по середине, т.е. одна сторона пина из шарика торчит больше. Причем пришли 4 новые кости и на всех так.

Саригор:

Откатал пару акков,на пиньоне 10т и моторе 3900,бегает конечно резво)

А мотор точ, что серый? греется сильно или нет ?

Саригор
mitya1981:

А мотор точ, что серый? греется сильно или нет ?

Мотор красный от тракстар,который с ребрами охлаждения,слегка теплый,этот пиньон наиболее оптимален считаю.но на 14 тоже хочется попробывать.
Рег тоже слегка теплый,который на 45а от хк.гонял без корки.

mitya1981
Саригор:

Мотор красный от тракстар,который с ребрами охлаждения,слегка теплый,этот пиньон наиболее оптимален считаю.но на 14 тоже хочется попробывать.
Рег тоже слегка теплый,который на 45а от хк.гонял без корки.

дайте ссылку на мотор

Саригор:

Мотор красный от тракстар,который с ребрами охлаждения,слегка теплый,этот пиньон наиболее оптимален считаю.но на 14 тоже хочется попробывать.
Рег тоже слегка теплый,который на 45а от хк.гонял без корки.

а какой в итоге лучше оказался серый или этот? и гоняли на 3S?

и какая температура на улице была?

Саригор
mitya1981:

дайте ссылку на мотор

а какой в итоге лучше оказался серый или этот? и гоняли на 3S?

и какая температура на улице была?

ХЗ какая температура была,солнца не было.
Ссылку не могу дать,с тела сижу пока,да он один на кинге такой,вернее один на 10Т.есть на 9 и на 12,почитайте тему,я ссылки давал тут,последние страницы.или тему про вандала,там тоже есть.этот мотор на вандале стоял. Серый я не пробывал на трупе,да и не поддерживает он 3S,а красный поддерживает.

Ссылка на двигун rcopen.com/forum/f27/topic212732/1959

Саригор
mitya1981:

а на красном на 3S гоняли?

нет,такого акка нет,да и думаю незачем,этой скорости хватает,если еще и пиньон на 14Т поставить…

mitya1981
Саригор:

нет,такого акка нет,да и думаю незачем,этой скорости хватает,если еще и пиньон на 14Т поставить…

а как с плавность на малом газу, дергается сильно ?

Саригор
mitya1981:

дергается сильно

нет,могу медленно ехать не дергаясь,в пределах разумного конечно

tarusskiy

Привет всем, понимаю что этот вопрос обсуждался много раз, но все же какой ак и зарядник взять? Чтоб на трупе ничего не сгорело, мне пока не нужно чтобы он летал. Опыта 0 поэтому хочется сначала привыкнуть к моделе, а не расколотить ее. И на сколько этого ака будет хватать катать по времени, хотелось бы по дольше.

Yura90

Начал ходить по валу стандартный пиньён. Как его закрепить? И вообще как он был закреплён?

Саригор
tarusskiy:

Привет всем, понимаю что этот вопрос обсуждался много раз, но все же какой ак и зарядник взять? Чтоб на трупе ничего не сгорело, мне пока не нужно чтобы он летал.

Правильно,обсуждалось много раз,только в соответствующей теме про зарядки,модель никакого отношения к зарядке не имеет

tarusskiy:

Опыта 0 поэтому хочется сначала привыкнуть к моделе, а не расколотить ее. И на сколько этого ака будет хватать катать по времени, хотелось бы по дольше.

какого акка?
Зависит от стиля езды,у меня 2S на 5000 мах при среднем отжиге хватило на 30 минут в среднем,правда у меня пиньон с двигателем и регом не сток,

tarusskiy

Про зарядку написал чтоб посоветовали что взять, так же как и про акк.

Саригор:

какого акка?

того который посоветуете.

messir

Товарищи, возник у меня такой вопрос.
Езжу на стоковом двиге, РЕГ HobbyWing 60A, uBEC, Lipo 3S 5000 mAh.
Почему то авто выезжает всего 2500 - 2600 mAh, хотя перед покатушкой батарея заправлена, все банки 4.20
Максимум удавалось просадить до 3.80 - 3.90 на банку, после этого машина останавливается, а благодаря бэку колеса поворачиваются сервой.
Не пойму в чем причина.

RaceMan
messir:

Почему то авто выезжает всего 2500 - 2600 mAh, хотя перед покатушкой батарея заправлена, все банки 4.20
Максимум удавалось просадить до 3.80 - 3.90 на банку, после этого машина останавливается, а благодаря бэку колеса поворачиваются сервой.
Не пойму в чем причина.

Может стоит отсечка по напряжению на регуле? Вот он и не садит батарею дальше.

Yura90
messir:

Товарищи, возник у меня такой вопрос.
Езжу на стоковом двиге, РЕГ HobbyWing 60A, uBEC, Lipo 3S 5000 mAh.
Почему то авто выезжает всего 2500 - 2600 mAh, хотя перед покатушкой батарея заправлена, все банки 4.20
Максимум удавалось просадить до 3.80 - 3.90 на банку, после этого машина останавливается, а благодаря бэку колеса поворачиваются сервой.
Не пойму в чем причина.

Можно, выключить и включить регуль, и ездить дальше-)

ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ ПЛИИЗ!!
Начал ходить по валу стандартный пиньён. Как его закрепить? И вообще как он был закреплён?

Саригор
Yura90:

Можно, выключить и включить регуль, и ездить дальше-)

Ага,пару метров проедеш и опять отсечка,проверенно уже))

Yura90
Саригор:

проверенно уже))

У меня нормально, но на сток регуле-)Кстати уже 5 месяцев живёт сток регуль)