Trooper или попытка подделать траксас!

Расстрел

VitekTLT, вы обещали показать продолжение рассказа об установке “антиговна на деке” на Трупера. Есть люди, которые очень ждут этого продолжения =) Заранее спасибо.

VitekTLT
Расстрел:

VitekTLT, вы обещали показать продолжение рассказа об установке “антиговна на деке” на Трупера. Есть люди, которые очень ждут этого продолжения =) Заранее спасибо.

Да как то руки не доходят…

Расстрел

Господа, а кто просветит, для катания по лужам, нужно ли герметизировать силовые разъемы АКБ и ESC или нет? Если да, то какие есть эффективные методы? А то что-то про платы и сервы полно вариантов, а про эти разъемы никто ничего. Может оно и не надо? Хотя мозг мой считает, что нужно.

землянин

Можно смазочкой диэлектродной,я предпочитаю не пачкать и использую просто изоленту-это уж если вообще купаться на трофийном варианте.А в целом стараюсь чтобы данные разьемы были на максимальной высоте прям по крышей+на термоусадках все довольно плотненько и герметично.

землянин

никогда не замарачивался,опять же обычная изолента если в мягкой оболочке,в твердой только места где провода выходят-она скорей вздуется и выйдет из строя чем коротнёт внутри из за влаги

Zloyuzver:

P.S. У меня самого на авто только два дифа и я пока их не перезаправлял, хотя взял себе силиконового масла для дифов 5000 и 7000

советую вскрыть и посмотреть,думаю они сухие

землянин

Ну дык надо понимать для какого катания.Для шортов эта ссыль не особо нужна…,не пригодиться.В Основном трофийки и то для купания,ну или только -для общего образования.

зы

поиск никто не отменял)

Zloyuzver
землянин:

советую вскрыть и посмотреть,думаю они сухие

Ок. Придут запасные - вскрою, почищу и перезалью, благо уже есть чем 😃.

VitekTLT

Кузов. Часть первая. Клон.




Продллжеие следует.

Расстрел

Ай, Марат 😃 Это мы уже видели и даже построили. Тут же обещали что-то свежее, как я понял. Вот и ждем. Не дождемся… 😦

marat300579

Ну тогда я бы не стал ждать чего-то принципиально нового. Народ шорты юзают уже много лет, и все известные способы уже известны. Кто только чего не делал. И покупали штатные защиты, и стрейч-плёнкой деку заматывали, и шапочки душевые натягивали, и кузова узкие ставили,… и подкрылки эти из папок уже замутили)))

antonbaton

Интересные КОМБО появились на НК, даже заявлены, что водонепроницаемые…

ayakunin
antonbaton:

даже заявлены, что водонепроницаемые…

мотор водонепроницаемый, а про регуль ничего не сказано

офф. я там в барахолке повесил объяву о продаже трупера, скажите цену на ваш взгляд адекватную назначил?

marat300579

Очень даже сказано про регуль.
P.S. На каждый товар - свой покупатель.

ayakunin
marat300579:

Очень даже сказано про регуль.

согласен… недопрочитал… но судя по картинке непонятно где там waterproof: вроде есть компаунд прозрачный. а другую фотку смотришь - вроде и нет его на плате

жаль отдельно waterproof регулей нет, только в комбе ((((

11 days later
LEDIN

на хобикинге предлагают старую версию трупера в продажу… ??? я думал его сняли с производства
моя машинка доехала уже до москвы!.. скоро “пощупаем” из чего оно сделано!

Сиська

Обрашаюсь к вам,какая резина лучше на лето с ХК.,чтобы для асфальта и грунта всяково,скажите плиз.

землянин
LEDIN:

моя машинка доехала уже до москвы!.. скоро “пощупаем” из чего оно сделано!

Мои поздравления,думаю в качестве первой модели,Трупер порадует.

Сиська:

какая резина лучше на лето с ХК

На ХК хорошей нет…ну если выбирать из ихнего эконом ассортимента,я бы взял стоковую мягкая,универсальная, собственно ее и заказал…ожидаемс