Trooper или попытка подделать траксас!

Zloyuzver

Значит для России работает, а для Белоруссии не прокатывает 😦.

Peresadin
marat300579:

У вас EMS стоит. Трупер с аппой Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 4500g - 4999g $69.24

Если разделить на две посылки, действительно получится около 70$ (SingPost AirParcel ), но опять же это по 70 за каждую, в итоге всё те же 140$, как и за EMS, где всё вместе. (((
Пытаюсь сейчас найти ACME Racing на украинских интернет-магазинах, у них доставка 70-80$ за весь комплект, но нет пока нигде в наличии…

h1t2

Вот мой заказ:

Turnigy Trooper SCT 4x4 1/10 Brushless Short Course Truck (ARR)
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch) 1 IN STOCK
Aluminum Steering Bellcrank (complete) - 2016T 1 IN STOCK
Turnigy Metal Gear Servo 60g/15.5kg/.16sec 1 IN STOCK
Front/Rear Upper and Lower Susp.Arms Set - A2016T 3 IN STOCK

Shipment Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 3500g - 3999g $58.84
Taxes $0.00
Total $231.12

Peresadin
h1t2:

Вот мой заказ:

Turnigy Trooper SCT 4x4 1/10 Brushless Short Course Truck (ARR)
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch) 1 IN STOCK
Aluminum Steering Bellcrank (complete) - 2016T 1 IN STOCK
Turnigy Metal Gear Servo 60g/15.5kg/.16sec 1 IN STOCK
Front/Rear Upper and Lower Susp.Arms Set - A2016T 3 IN STOCK

Shipment Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 3500g - 3999g $58.84
Taxes $0.00
Total $231.12

Отлично, это уже выяснили, что Трупер и аппа выходят разумно по цене, только помимо них нужны еще как минимум батарея и зарядник с адаптером

h1t2

по своему опыту: батарею и зарядник покупал тут rcdrive.ru - дорого, зато без предоплаты. 😦

как я думаю на украинских интернет магазинах тоже накрутка должна быть за доставку с китая как бы дороже не вышло )

DmitryS
Zloyuzver:

Значит для России работает, а для Белоруссии не прокатывает 😦.

Не знаю что у тебя “не прокатывает” но у меня все прошло, надо только вес более 5 кг- доставка что-то около 75$. Добавил, к Трупперу и пульту, корку для кузова.

Zloyuzver
DmitryS:

Не знаю что у тебя “не прокатывает” но у меня все прошло, надо только вес более 5 кг- доставка что-то около 75$.

Как давно вы это делали? Только что, ради эксперимента, добавил в корзину трупер, аппу HK-310, корку от трупера в корзину. Попробовал оплатить. На шаге 3 предлагает только EMS и всё, без вариантов, хотя на предыдущих шагах в выборе был Air Parcel. В своё время ко мне моё авто Turnigy 1\10 SCT тоже пришёл Air Parcel без проблем. Но это было год назад.

h1t2
DmitryS:

корку для кузова.

это запасной кузов что ли?

Xoma73

Корка для кузова это ужасное выражение.
Корка это и есть кузов.
Кузов называют коркой.
А взять корку для кузова - это взять презерватив для презерватива.

DmitryS
Zloyuzver:

Как давно вы это делали?

Когда добавлял сообщение тогда и пробовал, счас скрины сделаю… Фома, скромнее надо быть Руслан.

Xoma73:

Корка для кузова это ужасное выражение.
Корка это и есть кузов.
Кузов называют коркой.
А взять корку для кузова - это взять презерватив для презерватива.

Не умничай, из всего форума в авто ветку собрались самые дауны, поэтому и приходится для них так писать.

Zloyuzver
DmitryS:

Когда добавлял сообщение тогда и пробовал, счас скрины сделаю… Фома, скромнее надо быть Руслан.

Сейчас сформировал заказ как у вас на скринах - да, с выбранным вами этим бодиком высылают AirParcel. Но с родным бодиком от труппера такое не прокатит. И в чём мне быть скромнее?

DmitryS:

из всего форума в авто ветку собрались самые дауны

Спасибо за дауна и добро пожаловать к нам в клуб даунов - вы же тоже здесь в автоветке 😃. Или я как-то не так вас понял?

DmitryS

Руслан, не собираюсь с тобой ОЧЕРЕДНОЙ раз разводить срач. Ты очень странный человек, сколько не тыкай тебя в твои ошибки, ты никогда с этим не соглашаешся.
Что касается даунов, я тебя вроде не причислял. А в общем, учитывая мой многолетний опыт в моделизме скажу, что бы управлять самолетом нужны мозги, что бы управлять вертолетом нужны знания и много мозгов, что бы управлять автомоделью нужна одна извилина, что и подтверждает сотни тем в автоветке, через одну дауны и школота, которым лень почитать чем отличается коллекторник от безколлекторника, проще создать новую тему.
Всё, больше отвечать не буду.

h1t2
DmitryS:

в авто ветку собрались самые дауны

комментировать нечего, все и так понятно остальным… эго

Zloyuzver
DmitryS:

Ты очень странный человек, сколько не тыкай тебя в твои ошибки, ты никогда с этим не соглашаешся.

Ну, спасибо за похвалу 😃. Всегда не любил относиться к “серой массе”, а тут прям чуть-ли не маркером выделили 😃. В плане моих ошибок - вы так уверены, что это ошибки? Может вы просто что-то не так понимаете? Или может вы так и не смогли достаточно весомо аргументировать своё мнение, дабы переубедить меня?

DmitryS:

Что касается даунов, я тебя вроде не причислял.

Нет, ну вы так резко заявили:

DmitryS:

в авто ветку собрались самые дауны

А, т.к. я периодически заглядываю в эту ветку, то посчитал и себя включённым в эту элитную группу, за что от души (без сарказма) и поблагодарил.

Кстати, Вы тоже отнюдь не тривиальный человек. А срач разводить, действительно, не стоит.
С уважением, Кергет Руслан.

h1t2
Zloyuzver:

С уважением, Кергет Руслан.

респект и уважуха))))

DmitryS

Факт:

Zloyuzver:

UPD: Проверил - всё едино EMS

Аргумент:

DmitryS:

Не знаю что у тебя “не прокатывает” но у меня все прошло, надо только вес более 5 кг- доставка что-то около 75$. Добавил, к Трупперу и пульту, корку для кузова.

Факт:

Zloyuzver:

Как давно вы это делали? Только что, ради эксперимента, добавил в корзину трупер, аппу HK-310, корку от трупера в корзину. Попробовал оплатить. На шаге 3 предлагает только EMS и всё, без вариантов

Аргумент:

DmitryS:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: xk02.gif‎ Просмотров: 5 Размер: 24.3 Кб ID: 786177 Нажмите на изображение для увеличения Название: xk01.gif‎ Просмотров: 6 Размер: 34.0 Кб ID: 786178

И после всего этого ты пишешь:

Zloyuzver:

Или может вы так и не смогли достаточно весомо аргументировать своё мнение, дабы переубедить меня?

Я так понял самолюбие и эгоцентризм у тебя зашкаливают.

messir

h1t2- Я как раз и хочу резкости и скорости. Какой именно двиг Вы ставили и с каим регулятором? Пришлось что то переделывать или стал как родной?

Xoma73
DmitryS:

Не умничай, из всего форума в авто ветку собрались самые дауны, поэтому и приходится для них так писать.

Будем знакомы, вы первый даун, которого я заметил.

Zloyuzver
DmitryS:

Я так понял самолюбие и эгоцентризм у тебя зашкаливают.

А-то! Куда ж без него - солнце и то - вокруг меня движется 😁

По поводу:

DmitryS:

И после всего этого ты пишешь:

Дмитрий, вы не перегибайте палку. Я же написал:

Zloyuzver:

Сейчас сформировал заказ как у вас на скринах - да, с выбранным вами этим бодиком высылают AirParcel. Но с родным бодиком от труппера такое не прокатит.

Что вам в этих двух предложениях не понятно? Ладно. Заканчиваем треп не по теме.

ncor

Ребят, а как по качеству trooper отличается от к примеру Thunder tiger`a или того же traxxas (незнаю с виду машинка нравится говорят не прочная, да я и не собираюсь прыгать со 2 этажа))) Да и вобще заметно ли что это китай? (если можно укажите каким признаками это заметно) И если подумать и сравнить слеш бу/новый (15тр) трупер новый ну (6тр). И сравнить цена- качество. Что лучше будет взять?