Trooper или попытка подделать траксас!

Марс

4ре сателита и шайбы добавлены. У меня давно так сделанно

D_K

Мдаа… думал,что там вместо силумина нормальный металл, а так ничего интересного.

scgorodok
Марс:

4ре сателита и шайбы добавлены.

а было 2 чтоли ? что то подзабыл уже

1 month later
Марс

Заказал корпус посмотреть. Убрали металл кольцо с корпуса, сделали отверстие для вставки пина сателита.

8 days later
Soul_Train

Коллеги, подскажите где можно приобрести полный кит винтов/шурупов на трупера?

Хохландец
Soul_Train:

Коллеги, подскажите где можно приобрести полный кит винтов/шурупов на трупера?

На сколько я знаю нигде кроме магазинов крепежа.

АдресАлматы, Казахстан

В нашем Новозахудыринске таких несколько а у вас при населении более полутора лямов таких магазинов должно быть валом

wbcs

не встречал.
Открой схему, и по номерам набери на ХК.

Soul_Train

Хохландец, я думал об этом, но быстрый поиск по сайтам магазинов крепежей не обрадовал. ������

Wbcs, что то есть на хк, но похоже не все.

Кстати, видели Башер нитро сиркус снова в продаже, только называется Трупер про ������

Коллеги, а что тяги использованы?
s650.photobucket.com/…/IMG_20160326_142605_zpshvjl…

Саригор
zustus:

трупер это удачная шась для постройки корча

это удачная шась для экспериментов, как и жучиная.

telegkin:

Из-за дешевизны и практически идентичной конструкции передней и задней подвесок

вот вот))

LEDIN:

как то тихо стало тут. кто нибудь гоняет на труппере по песку? как он переносит?

гонял и не раз по берегу моря, ничего не клинило.

Марс

Тихо ну. Я вот жду подши чтоб привода от слэша поставить.
А то родные чашки/ступицы/оськи дрянь полная, складываются и всё, не попрыгать толком

Soul_Train

Саригор а ты на каких колесах ездтил?

Зы: кто нить подскажет что за тяги использовал овтор с фотки выше?

D_K
Soul_Train:

поиск по сайтам магазинов крепежей не обрадовал. ������
Wbcs, что то есть на хк, но похоже не все.

Коллеги, а что тяги использованы?
s650.photobucket.com/…/IMG_20160326_142605_zpshvjl…

По винтам можно смотреть на ебэе. Вот подборка 1
и вариант с разными типами 2.

По тягам я писал в том же сообщении, где были фото. Это тяги с наконечниками Trackstar
Тяги перед
Тяги зад
Наконечники тык

НО! Тяги оказались чем-то, мягко говоря, нехорошим… Задняя сломалась после первой или второй поездки. Поэтому мне на заказ выточили из нержавейки. Если не ошибаюсь, то на Amain видел в продаже титановые тяги под m4, но, блин, что-то дорого… Проще поискать того, кто сможет выточить(если надо, то размеры могу кинуть).

По наконечникам трэкстаровским тоже двойственные впечатления. Со временем разбиваются немного, выскакивают внутренние резиновые прокладки,которые держат шарик, и начинают немного люфтить, но всё же чуть лучше оригинальных.

Марс:

Я вот жду подши чтоб привода от слэша поставить.

Потом плз выкладывайте фотоотчёт по результатам установки и тестирования… Тоже задумывался о замене…

Марс
D_K:

Потом плз выкладывайте фотоотчёт по результатам установки и тестирования… Тоже задумывался о замене…

Нужен подшипник 5х12х4мм 800-1000р 10шт (в рашке не смотрел) и про сверлить отверстие для пина привода. Пин хекса с трудом влазит, надфилем подточить. Хексы на вал 5 мм нужны

Фотки сделаны на телефон, сори.
Подши дешевле найдёте, спс за ссылку?

Может диф примерю от слэша

D_K

Вот нашёл за ~ 470р 10шт.
А насчёт рашки не понял… Где это?

D_K

Смотрю, что привода перед/зад различаются. Какие нужны? Можно артикул или ссылку?

Марс
D_K:

Смотрю, что привода перед/зад различаются. Какие нужны? Можно артикул или ссылку?

Передние, у задних ось прямая без утолщения. Смотреть надо сразу апгрейдные на али\ебей и тд, они есть разных конструкций, на любой вкус

Soul_Train
Марс:

Тихо ну. Я вот жду подши чтоб привода от слэша поставить.
А то родные чашки/ступицы/оськи дрянь полная, складываются и всё, не попрыгать толком

А пластмассовые от слеша разве лучше будут?

Марс
Soul_Train:

А пластмассовые от слеша разве лучше будут?

Их примерял так как слэш на переборке. Писал (выше пост) сразу апгрейдные. Разные есть на рынке, на любителя

Soul_Train

Помогите пожалуйста определиться с регулятором.
У меня вообще 2 шаськи, на одной сдох регуль незнаю что выбрать.
Думал сначала купить китайщину баков за 15-20, но почитав инет понял что есть риск сразуже идти в магазин за еще одним.

В итоге остановился на exrun но конкретно какой не знаю.
wp sc8 - 120A 2-4S lipo
wp 80A sl - 80A 2-3S lipo
XR10 - 60A 2-3S lipo
сравнительная таблица с сайта производителя www.hobbywing.com/compare.php?goods[]=524&goods[]=348&goods[]=349&

Ездить буду на 3S zippy 5000Mah, в любую погоду.
Все регули в диапазоне 42-52 доллара.

Что посоветует опытный народ?

Марс
Soul_Train:

Помогите пожалуйста определиться с регулятором.

wp sc8 - 120A 2-4S lipo у меня тигра СТ1 трагу таскает на 4х банках. А так он мелкий регуль на шорт 1\10 норм встанет, у меня их два - доволен