последствие покатушек на поклоной гаре

kika_monster

всем большой привет.
Вобщем предлагаю утсраивать каждую суботу покатушки на поклонки

Вот севодня покатались
Один из мегалитов сорвало и он вылетел на кутузовский проспект
Ели высунули из под машины !!
На самом деле не кому не пожелаю такого счастья

А так все было круто

Вот ссылка на ftp://где лежит фотки про покатушки ftp://213.171.38.225/ ( имя
пользователя megalit пароль 123
так же скоро положу клип * камеру умудрились превизать к кузову мегалита

капроче оттянуличь не подетский
вот мыло для того что бы если кто соберется поехать в следущий суботу то пишите о встречи договаримся
Обещаю только позитивную обстановку только приятных людей !!!

interspace

Эх, ну надо было объяву кинуть заранее во встречи, я бы приехал на Саваже! Только не очень понял про какой день идет речь, вроде о субботе, а написано сообщение в воскресенье. А я сегодня (воскр.) катал один на воробьевых возле здания МГУ. Правда толпу собрал немерянную, народ даже забросил drag race на авто 1:1 😲 Кстати каждую субботу вряд ли полчится, потому как есть же МР! Можно каждое воскресенье 😃

REfreshER

Поддерживаю!!!
на воробьевых классно, с другом ездили на трех монстрах.
Толпу собрали огромную, иногда даже уходить от них приходилось!!!

Зовите!!! Приеду на своем лосе!!!

kika_monster

да че та перепутал по поводу дня

А насчет воскресение давайте на воробевы ( можт это даже и получше)

На этой неделе мне как раз доделают Алуминивую подвеску на меголит
вот тогда попробуем потегаться с Саважам.
Хотя на мой взгляд я уже столько денег вложил в этот долбаный мегалит что можно было два савада купить.
Но правда переделал его здорова.
Осталось только движок поставить и тогда уже все.
Например какой нибудь HP.

Даже Рото-Стартер воткнул от саважа.

DoSs

Готов в следущее воскресенье подъехать на Воробьевы горы. Но лучше кататься у главного здания МГУ

Щукарь

напишите по точнее где ,когда,во сколько?
если смогу,то обяз подъеду

interspace
kika_monster:

Хотя на мой взгляд я уже столько денег вложил в этот долбаный мегалит что можно было два савада купить.

Саваж тоже совсем не бесплатно катается, я на это тут жалуюсь в параллельной теме, пока вкладываю по мере поломок, но немного напрягает по деньгам.

А вот катание возле здания МГУ все же не очень хороший вариант для монстра, там почти везде асфальт, только один трамплин я и нашел (см. фото) - скучно, вот когда подсохнет под смотровой есть трасса для байкер-кросса, это уже интересней. А вообще есть еще два отличных места где я катаю на горном байке 😁, для монстров вообще супер. Это горнолыжная трасса в Коньково, есть отличный трамплин с приземлением грунтовый + трасса для кросса с гребенкой, да и сама гора там немерянная, можно устраивать hill climb. И еще есть тема на Ленинском проспекте в Нескучном саду. Там вообще две рампы, трамплины в рост человека и укатанные овраги и покрытие либо грунт с песком либо дорожки мелкой щебенкой засыпаны - почти готовая трасса для off-road и людей всегда очень мало, разве только байкеры, да и то нечасто. Жду-недождусь когда это все хозяйство просохнет, чтобы погонять там монстра. Чем больше народу, тем интересней 😲

Щукарь

. Там вообще две рампы, трамплины в рост человека и укатанные овраги и покрытие либо грунт с песком либо дорожки мелкой щебенкой засыпаны
Я думаю раза два(если повезёт)можно прыгнуть,а потом опять не бесплатно 😁

ortigr

хорошая идея насчет покатушек на поклонке или же на воробьях, я как раз живу у м.Универ.
приеду с радостью со своим саважем!!! покатаемся.

пишите зарание.

Sonic

Один из мегалитов сорвало и он вылетел на кутузовский проспект
Ели высунули из под машины !!
На самом деле не кому не пожелаю такого счастья

вчера былат акая же ситуация с Багирой на полной скорости переехала перед машиной через дорогу там развернувшись в кустах пролетела обратно и выбила кусок бетонного бардюра, народу собралось тьма. а из поломок поцарапал бампер и я чуть поседел 😵

alikc

через субботу проходят заезды на монстрах в Х-клубе.
почему не приезжаете?
Метровый трамплин, стиральная доска, подиум, автомойка, правда было совсем сухо.
Призы наконец…

Sonic
alikc:

через субботу проходят заезды на монстрах в Х-клубе.
почему не приезжаете?
Метровый трамплин, стиральная доска, подиум, автомойка, правда было совсем сухо.
Призы наконец…

просто не знал 😦
а призы постоянно дают и какие 😋
и как доехать? когда ехать? и вообще подробную инфу где взять 😲

kika_monster

да я на самом деле и не жалуюсь ( как кто то тут подумал) да и даже не собираюсь этого делать ( уж темболие в этой теме)

Значит предлагаю все поехать на воробевы горы.
Должно быть неплохо
Просто потусим поговарим о нашей жизни не легкой да погоняемся ( скажем в салки)

как это было на поклонке.

Правда вот товарищь предложил куда там на Х чего то сганять
Я впринцепе не против ( вот только вы тут все на саважах а я на меголите немного стыдно будет ) Ну я думаю что главное участие а непобеда, чем больше народа тем лучше для всех!!

Пишите кароче кто когда ( желательно в воскресение)
подьеду в любую точку Москвы да и народ с сабой подтяну на разных машинках.

igor12
alikc:

через субботу проходят заезды на монстрах в Х-клубе.
почему не приезжаете?
Метровый трамплин, стиральная доска, подиум, автомойка, правда было совсем сухо.
Призы наконец…

Да, да… вообще-то странно, нет информации о ваших заездах, вот и не едут видимо… я вот про МР слышу/читаю постоянно, а про Х-клубные заезды один раз только когда-то/где-то…

orov

[quote=kika_monster,Apr 10 2005, 17:53]
всем большой привет.
Вобщем предлагаю утсраивать каждую суботу покатушки на поклонки

По поводу покатушек на поклонке, я живу в 10 минутах от нее. 😲
Где вы там катаетесь?
Можем в будни вечером пересечься и тоже погонять если не далеко живете конечно)))

alikc
igor12:

Да, да…  вообще-то странно, нет информации о ваших заездах, вот и не едут видимо…  я вот про МР слышу/читаю постоянно, а про Х-клубные заезды один раз только когда-то/где-то…

см. например:
rcopen.com/forum/f27/topic21057
каждый заезд анонсируется
в субботу-воскресенье от пл. Гагарина 15-16 минут ходу до пр-та Буденного,18
Вчера по мини-з вручили кучу Кубков, а призы:
грибков в субботу получил кит монстра 1/8, а Юля кит Багги,
Мы комплект дисков за 3-е место и тд и тп

Moska
kika_monster:

всем большой привет.
Вобщем предлагаю утсраивать каждую суботу покатушки на поклонки
Вот севодня покатались
Один из мегалитов сорвало и он вылетел на кутузовский проспект
Ели высунули из под машины !!
На самом деле не кому не пожелаю такого счастья

А так все было круто

Вот ссылка на ftp://где лежит фотки про покатушки ftp://213.171.38.225/ ( имя
пользователя megalit пароль 123
так же скоро положу клип * камеру умудрились превизать к кузову мегалита

капроче оттянуличь не подетский
вот мыло для того что бы если кто соберется поехать в следущий суботу то пишите о встречи договаримся
Обещаю только позитивную обстановку только приятных людей !!!

Тож могу подъехать, говорите когда и где точно!

orov
Moska:

Тож могу подъехать, говорите когда и где точно!

Ну так что давайте договариватся я например могу практически в любой день в будние после 19.00
P. S. На поклонки фанари горят так что темноты не боимся))))))

Moska

У меня багги OFNA!
ВОт только наверное не смогу в будни(
А в выходные с удовольствием

interspace
apple13;131718

моожно в среду…моя это там которая на верху по песку  без корпуса субару…

В среду это же завтра? Я могу, только вот сегодня вечерком резину приклею на саваж. И еще у меня беда с аккумулятором для ротостарта, питаю его от прикуривателя авто 1:1 если там нельзя рядом машину поставить, то поделитесь ротостартом 😃

orov
apple13;131718

там где мы катаемся…а это большая площадка внизу там где памятник там по мойму фонарей нет… у кого какие машины?? моожно в среду…моя это там которая на верху по песку  без корпуса субару…

ну так ктонить предложит точную дату, время и место встречи 😃

Sims

большое спасибо за фотки и за прекольный отдых
kika_monster,Apr 10 2005, 17:53]

если кто соберется поехать в следущий суботу то пишите о встречи договаримся
Обещаю только позитивную обстановку только приятных людей !!!

мдяяя прекольно покатались 😲
я болт с движка сорвал (теперь на 2-х катаюсь)
2 часа настраивал свою Ultima RB Sports и всеравно ненастроил 😦
в суботу я готов только где ??
опять в парке или у МГУ
вчера обкатал тарассу в крылатском жаль что на мегалите по ней непокатаешся (маловато будет для мегалита) а для багги 1/10 всамый раз 😛

Описание:
Раллийная трасса. Ул. Осенняя д.25, за автомойкой. Покрытие - грунт, асфальтовая крошка, бортики - пластиковая вагонка. Протяженность по внешнему кольцу - 120 метров, внутреннее - около 80-ти. Есть электричество (220в), сжатый воздух (для очистки авто), постамент для гонщиков, ночное освещение трассы. Гонщики собираются по субботам с 15-00 (на время дачного сезона - по воскресеньям после 18-00), а также частенько по будним дням после 19-00. Участие бесплатное.

Проезд До ст. м. Крылатское, далее пешком либо любым автобусом до ул. Крылатские холмы (конечная), после чего, выйти на ул. Осеннюю до автомойки. Трасса расположена между автомойкой и АЗС.

kika_monster

кароче смотрите

Предлогаю затусить В эту суботу на поклоной горе.

Значит слет в 10.00 утра ( потому как надо бы пораньше что бы детей бешеных небыло которые за машинами бегают)

Кому надо нарезатьна ДВД покатушки на поклонки прошлую суботу .

Говарите и готтовьте 60 рублей ( за болванку ) все зделаю в суботу отдам .

Если в эту суботу соберемся опять обещаю привезти камеру и все это заснять ( и потом всем раздать )

Приезжайте будет прикольно потусить .

Добавлено

кто действительно захотит приехать скидавайте мне на почту tesh-inform@yandex.ru
ваши контактные телефоны и имена( реальные) и те машины на которах вы приедете

я перезваню вам ближе у суботе

Moska

Надобы карту проезда выложить )))
Поможет избежать многих вопросов 😃

orov
Moska:

Надобы карту проезда выложить )))
Поможет избежать многих вопросов 😃

Да не плохобы 😃