Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22

Новая трасса в Щелково

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; В Щелковоском районе, поселок Чкаловский (13 км от МКАД) планируется сделать новую трассу, есть огромное поле, природное возвышение (подиум не ...

Новая трасса в Щелково

В Щелковоском районе, поселок Чкаловский (13 км от МКАД) планируется сделать новую трассу, есть огромное поле, природное возвышение (подиум не нужен). + ко всему этому 6 активистов готовых взяться за лопаты. Если кто есть в этом районе (хотя и не только в этом) готовых принять непосильное участие ждем . О времени можно договориться.

2.  

Sonic, а чья это собственность?

Цитата Сообщение от ШаМан Посмотреть сообщение
    Sonic, а чья это собственность?
    Это просто поле там ничего нерастет, иногда приземляются вертолеты
    но оно где то 1,5*1,5 километра, и мы планируем расположится в углу, мешать ни кому не будем

Эх далеко... А то я бы приехал

6.  

дауж действительно жаль что ее еще ни кто не сделал пидется самим заниматься а то я тоже пиехал бы покататься и домой

Цитата Сообщение от qwerty8080 Посмотреть сообщение
    дауж действительно жаль что ее еще ни кто не сделал пидется самим заниматься а то я тоже пиехал бы покататься и домой  
    Да это русский минталетет (где халява там и мы)

Если действительно решили строить трассу в Чкаловском, оповестите, может и приедем. Только не совсем понятно, собираетесь строить с "чистого листа", без предварительного обсуждения конфигурации, бордюров, подготовки покрытия и др. немаловажных вопросов? Тогда вряд ли что-нибудь получится. На практике, не подготовленные заранее проекты превращаются в басню Крылова про Л, Р и Щ. Пока не поздно, надо обсудить, кто что может привезти, кроме лопат и рабочих рук, как располагать трассу и т.д. Главный вопрос, на который надо ответить, а база-то (то есть площадка для вертолетов) не военная, а то будет как в анекдоте... Кстати, если вертолетная площадка подготовлена для перемещения гос. лиц, типа губернатора области и т.д., тогда все может завершиться близким знакомством ФСБ. Вот тогда и объясняйте, что Вы строите трассу для RC, а не закапываете фугас для теплой встречи.

10.  

Цитата Сообщение от Ace-serge Посмотреть сообщение
    Если действительно решили строить трассу в Чкаловском, оповестите, может и приедем. Только не совсем понятно, собираетесь строить с "чистого листа", без предварительного обсуждения конфигурации, бордюров, подготовки покрытия и др. немаловажных вопросов? Тогда вряд ли что-нибудь получится. На практике, не подготовленные заранее проекты превращаются в басню Крылова про Л, Р и Щ. Пока не поздно, надо обсудить, кто что может привезти, кроме лопат и рабочих рук, как располагать трассу и т.д. Главный вопрос, на который надо ответить, а база-то (то есть площадка для вертолетов) не военная, а то будет как в анекдоте... Кстати, если вертолетная площадка подготовлена для перемещения гос. лиц, типа губернатора области и т.д., тогда все может завершиться близким знакомством ФСБ. Вот тогда и объясняйте, что Вы строите трассу для RC, а не закапываете фугас для теплой встречи. 
    Вертолет там приземлялся один раз и то не прям там а в метрах 500 от места
    насчет конфигурации и расположения есть небольшие нароботки
    1 сначало там надо сжечь траву. это самое основное она сухая сгорит быстро
    но судя по сегодняшней погоде гореть она небудет.

Добавлено

Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    Вертолет там приземлялся один раз и то не прям там а в метрах 500 от места
    насчет конфигурации и расположения есть небольшие нароботки
    1 сначало там надо сжечь траву. это самое основное она сухая сгорит быстро
    но судя по сегодняшней погоде    гореть она небудет.
    Да и я не понимаю когда собирается народ на форуме (насмотревшись заграничных картинок) и начинает мусолить какие будут бардюры покрытие и про всякую чепуху которая остается только на бумаге, а на самом деле обтянут трассу лентой и ВСЕ. Не надо торопится с всякими обсуждениями если сделать основную трассу (контур) то бардюр это фигня. Не надо заострять внимание на всякой фигне раньше времени.
    ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

я считаю что для начала надо собраться народом который собирается посещять эту трассу а потом общими усилиями скрипя мозгом обсуждать ньюансы

я считаю что для начала надо собраться народом который собирается посещять эту трассу а потом общими усилиями скрипя мозгом обсуждать ньюансы
    обсуждать надо когда народ будет знать (увидет своими глазами) что за место
    и что конкретно надо доработать. Короче надо собираться прям там и все решить в принцепе можно выкинуть фотки местности

ответ педлогаю считать правильным и обоснованным ура товарищи

ответ педлогаю считать правильным и обоснованным ура товарищи
    короче надо определить время встречи заинтересованных граждан
    на предмет решения вопросов относительно новой трассы

короче надо определить время встречи заинтересованных граждан
    на предмет решения вопросов относительно новой трассы        
    предлагай а мы подумаем

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Да и я не понимаю когда собирается народ на форуме (насмотревшись заграничных картинок) и начинает мусолить какие будут бардюры покрытие и про всякую чепуху которая остается только на бумаге, а на самом деле обтянут трассу лентой и ВСЕ. Не надо торопится с всякими обсуждениями если сделать основную трассу (контур) то бардюр это фигня. Не надо заострять внимание на всякой фигне раньше времени.  ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
    А нафига тогда говорить такие слова как "строительство"? Что мешает на любой поляне натянуть ленточку или наставить вешек? Если именно строить, то именно в плане того, что получится добротное земляное сооружение. А огораживанием заниматься - это даже особо народ собирать не надо. Проще сказать- есть колхозное поле, хотим тусовку на покататься.

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    А нафига тогда говорить такие слова как "строительство"? Что мешает на любой поляне натянуть ленточку или наставить вешек? Если именно строить, то именно в плане того, что получится добротное земляное сооружение. А огораживанием заниматься - это даже особо народ собирать не надо. Проще сказать- есть колхозное поле, хотим тусовку на покататься.
    Прошу указать где именно я написал слово "СТРОИТЕЛЬСТВО"
    И вообще у нас в Москве есть трасса которую строили.
    Или это типо Раменки (поле с подиумом) но зато 14 страниц обсуждений

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    А, ну ладно, согласен. Сделать новую трассу не означает строить новую трассу.
    По крайней мере в Раменках сформировалась группа гонщиков. И никто не говорил, что трассы строятся по зиме. Это не московские дорожные работы, когда заплатки на асфальт делают в январе во время снегопада.

В общем предложение такое. 1 В эти выходные там делать нечего (слишком сыро) . 2 В эти дни обязательно выложу фотки с рельефом местности и т.д.
    3 если у кого какие предложения прошу высказываться буду рад.
    4 Повторюсь это не строительство просто планируется для начала обкатать территорию, а потом какие то конкретные действия по благоустройству территории и т.д. Не надо хотеть всего и сразу в плоть до того а каким цветом мы покрасим бардюрчик и как нам всем там будет весело и надо меньше смотреть на заграницу МЫ НАХОДИМСЯ В РОССИИ.

И вообще у нас в Москве есть трасса которую строили.
    Или это типо Раменки (поле с подиумом) но зато 14 страниц обсуждений
    А по вашему она сама собой получилась?
    Вы еще ничего не построили, а уже критикуете других. Закажите грейдер и расчистите участок и это будет уже больше чем болтавня. далее выкладываете фотки, разъясняете возможности парковки и люди приедут на строительство. А смотреть на чистое поле, увольте, смысл? Приезжайте ко мне на каширку, я вам 344 поля покажу - стройте.

Цитата Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
    Нет конечно но пролистывая все эти 14 страниц я думаю там дожна была получиться трасса мирового значения столько всяких умных предложений
    и идей. А получилось поле с ленточками , за исключением подиума. только без обид.

Добавлено

Вы еще ничего не построили, а уже критикуете других. Закажите грейдер и расчистите участок и это будет уже больше чем болтавня. далее выкладываете фотки, разъясняете возможности парковки и люди приедут на строительство. А смотреть на чистое поле, увольте, смысл? Приезжайте ко мне на каширку, я вам 344 поля покажу - стройте.
    Поле расчисчено парковка прямо рядом

Добавлено

Вы еще ничего не построили, а уже критикуете других.
    Заметьте я еще ни кого не критиковал а отстаивал свою точку зрения
    эта тема мне кажется касается людей которые не входят цитата "сформировалась группа гонщиков" в Раменках. Пусть катаются и радуются

пролистывая все эти 14 страниц
    Лучше читать, а не пролистывать.

цитата "сформировалась группа гонщиков"  в Раменках. Пусть катаются и радуются 
    А кто им мешает в Раменках-то кататься?

Впочем, пожелаю Вам удачи, трасса - дело нужное!

А ребята отработали два дня и возможно к следующим выходным все будет готово.А я фотки или лучьше видео сделаю и Вас ........... дразнить буду!

Цитата Сообщение от NViktor Посмотреть сообщение
    А ребята отработали два дня и возможно к  следующим выходным все будет готово.А я фотки или лучьше видео сделаю и Вас ........... дразнить  буду!
    Это точно

Добавлено

Начало работ положено . Завершение планируется через 2 недели.
    Выкладываю фотку очень плохого качества и всего одну. Нормальные выложу по оканчанию процесса.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ATT555514.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	12.3 Кб
ID:	6420  

Закрытая тема