Где купить?

Черный_Ворон

Ситуация такая.
Я новичок. Хочу купить багги электричку, 1:10. Хочу комплект для сборки (ну и естественно без аппаратуры управления, аккамулятора и т.д., их буду докупать отдельно). Обзвонил несколько магазинов, облазил сайты, но везде или комплекты RTR, или ДВСки, или маштаб не тот.
Подскажите плз. где можно купить подобную вещь?

StanLey

Приветствую!
Вопрос: а почему ты хочешь взять именно электричку? Мой тебе совет, возьми Баггиру (ДВС), это и для новичка сойдет, относительно дешего и сердито!

Добавлено

да и еще… эта модель чуть больше 1:8 и RTR

sanny
Черный_Ворон:

Подскажите плз. где можно купить подобную вещь?

Наверное я не патриот 😕
Если совсем начинающий, то стОит обратить внимание на Gravel Hound, есть регулятор и мотор, нет аппаратуры.
Если есть желание начать сразу с чего-нибудь серьезнее, то посмотреть в сторону шасси XXX-4, чистая “болванка”, простор для деятельности.

В обоих магазинах я покупал, никаких проблем не возникало…

Черный_Ворон

а почему ты хочешь взять именно электричку?

Главная причина в том, что не хочется связываться с проблемами обкатки и настройки ДВС. С электричкой меньше проблем.

Заблаговременно отвечу на другой вопрос, который может возникнуть: почему без аппаратуры управления, аккамулятора и т.д.?
А потому, что в комплекте, насколько я знаю, идет все самое дешевое, а это в свою очередь лишняя трата денег, т.к. потом всеравно придеться покупать нормальное оборудование.

Наверное я не патриот
Если совсем начинающий, то стОит обратить внимание на Gravel Hound, есть регулятор и мотор, нет аппаратуры.
Если есть желание начать сразу с чего-нибудь серьезнее, то посмотреть в сторону шасси XXX-4, чистая “болванка”, простор для деятельности.

В обоих магазинах я покупал, никаких проблем не возникало…

Два вопроса:

  1. Заказ через инет, как я понимаю?
  2. Если да, то какая досктавка: по почте или …?
sanny
Черный_Ворон:

Главная причина в том, что не хочется связываться с проблемами обкатки и настройки ДВС. С электричкой меньше проблем.

Два вопроса:

  1. Заказ через инет, как я понимаю?
  2. Если да, то какая досктавка: по почте или …?

Насчет “меньше проблем” - это Вы зря 😕 Выбрать правильный зарядник и нормальную селекцию - это тоже целая наука, и стОит недешево. А на дрянных аак-ах не езда, а мучение. Хотя для обучения азам вождения, так сказать получить общее представление “что это вообще такое” лучше электричка (IMHO).

Заказ через инет, очень желательно иметь VISA Classic (у меня от Импексбанка, работает). Доставка обязательно через EMS, до Москвы максимум неделя, а вот дальше - обычной почтой, потому медленно 😠

Да, кстати, сразу совет: не ведитесь на дешевые акк-ры на распродажах - очень часто распродают остатки не очень хорошей кондиции. В Москве есть фирма, которая занимается исключительно акк-рами, поищите в форуме, несколько раз обсуждалось…

Черный_Ворон

Хотя для обучения азам вождения, так сказать получить общее представление “что это вообще такое” лучше электричка (IMHO).

Вот и я о том же.

Ну а я себе шасси уже купил. Как раз то, что хотел.
Вобще интересно получилось: видел эту модельку на сайте одного магазина, но в самом магазине ее не было. Пришел в другой магазин, а там как раз эта моделька и продается, хотя на сайте ее не было!

paradox

А не всегда надо верить тому, что написано!

alikc
Черный_Ворон:

Вот и я о том же.

Ну а я себе шасси уже купил. Как раз то, что хотел.
Вобще интересно получилось: видел эту модельку на сайте одного магазина, но в самом магазине ее не было. Пришел в другой магазин, а там как раз эта моделька и продается, хотя на сайте ее не было!

Ваш выбор проверит трасса
Мб пропустили ДЕЛЬНЫЕ советы…90%

Надо проверять по 5 раз, слышали ли ОНИ ответ на свой вопрос
Обращайте, пожалуйста, внимание на возвраст Вашего помощника