Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите пожалуйста

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Добрый день. Я вот новый спур себе на саваж прикрутил, и попробовал его прокрутить не надевая мотор... спур движеться нормально, ...

Помогите пожалуйста

Добрый день. Я вот новый спур себе на саваж прикрутил, и попробовал его прокрутить не надевая мотор... спур движеться нормально, только примерно когда делает полный оборот вдруг появляеться как бы препядствие и надо приложить чуть больше силы, он прокручиваеться и дальше ход опять свободный... такой же эффект можно обнаружить когда скручиваеться резьба... так собственно мне кажеться, что это не очень похоже на норму, или я не прав? и если я прав, то скажите пожалуйста в чём причина? спасибо

2.  

Думаю, что какая-то шестерня выполнена эксцентриком т.е. брак.

эм... вы не поняли... ) просто кручу спур пальцем, медленно... и в определённый момент он как бы во что то упираеться. затем чуть больше усилия и он проскакивает препятствие и спокойно крутиться дальше... может проблема в коробке передач? поскольку с двигателем он не соединен, значит чт то в коробке?

Цитата Сообщение от mazaev Посмотреть сообщение
    эм... вы не поняли... ) просто кручу спур пальцем, медленно... и в определённый момент он как бы во что то упираеться. затем чуть больше усилия и он проскакивает препятствие и спокойно крутиться дальше... может проблема в коробке передач? поскольку с двигателем он не соединен, значит чт то в коробке?
    Навряд кто даст 100% ответ,
    не самое простое, но правильное будет разобрать коробку....,
    а так это будут только догадки.....
    у меня например крутит вроде без усилия.....хотя в контакте с колоколом.....хз

6.  

Ура... собственно какое тут ура... я разобрал кпп.... и кажеться нашел причину- несколько съеденные обе пластмассовые шестерни....
    помимо этого когда я её открил- там обнаружилась скрюченная маленькая пружинка... из этого получились ещё 2 вопроса:
    1.Пружинка- это артефакт или имеющая свое конкретное место деталь... (так как у меня RTR, то я впервый раз столкнулся с внутренностями КПП)
    2. Если у меня полетели эти шестерни- я попал на новую коробку или просто на покупку новых шестерёнок? если второе- то каковы шансы найти их в москве?.
    вот... ответте пожалуйста)

Да просто берёшь всё что раскрутил и едешь в магазин и говоришь: "а почему!?". Там дяди посмотрят и всё оценят и посоветуют правильно...
    Крепись

Закрытая тема