Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 58 из 58

23 апреля будут проводиться кубок hpi в Х-клубе.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Думаю приеду на Carson Stormracer в классе 1/10 4х4 (40.715, 40.815, 40.945)....

Думаю приеду на Carson Stormracer в классе 1/10 4х4 (40.715, 40.815, 40.945).

2.  
    x3m
    x3m вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
    Постараюсь приехать. 1:10 4х4 (26.995)
    Облом. Серву на руль запорол Только новую купил.
    А все потому, что переделал сервосейвер в серволоматель. Когда был сервосейвер колеса с оч. большим трудом крутились.

Ну вот всё и закончилось... В принципе сами гонки меня порадовали, но всю картину смазало награждение. Я может что-то не так понял, но по моему человеку, который занял первые места в клалификационных заездах и второе место в финале должны были подарить что-то хорошее. Так вот, мне подарили бутылку заправочную за 150 р.!!!

Я просто в шоке и даже не знаю поеду ли я ещё когда-нибудь на соревнования если дарят фигню... Лучше бы деньгами отдали, т.к. зачем мне вторая бутылка? И ещё, я бы во дворе (если со зрителей собрать) рублей 500 заработать мог, а если ещё целый день.... А тут бутылка и поздравляем. Афигеть!

Ну а насчёт самих гонок: мне понравилось - была реальная борьба! Правда вот маршалов почти не было....

Что скажите?

Цитата Сообщение от Огненный монстР Посмотреть сообщение
    всю картину смазало награждение.  мне подарили бутылку заправочную за 150 р.!!!   

Я просто в шоке и даже не знаю поеду ли я ещё когда-нибудь на соревнования если дарят фигню...    Лучше бы деньгами отдали, т.к. зачем мне вторая бутылка?  А тут бутылка и поздравляем.    Афигеть!

Что скажите? 
    Дареному коню в ж*пу не смотрят.

А если не понраилось, что есть вторая бутылочка - сам виноват, нечего было покупать первую.

Меньше народу, больше кислороду.
    Просто поразил сказанным.
    Если обидел - извини..

P.S. Кстати, по-моему, тебе не 26 лет.

6.  

Ну вот всё и закончилось... В принципе сами гонки меня порадовали, но всю картину смазало награждение.    Я может что-то не так понял, но по моему человеку, который занял первые места в клалификационных заездах и второе место в финале должны были подарить что-то хорошее. Так вот, мне подарили бутылку заправочную за 150 р.!!!   

Я просто в шоке и даже не знаю поеду ли я ещё когда-нибудь на соревнования если дарят фигню...    Лучше бы деньгами отдали, т.к. зачем мне вторая бутылка?    И ещё, я бы во дворе (если со зрителей собрать) рублей 500 заработать мог, а если ещё целый день.... А тут бутылка и поздравляем.    Афигеть!

Ну а насчёт самих гонок: мне понравилось - была реальная борьба! Правда вот маршалов почти не было.... 

Что скажите? 
    Хм... и вправду паразил. Наверно тебе и вправду лучше кататься водворе.
    Так себя не ведут...
    Надо быть благодарным людям, которые всё это организовали, дали нам место, где мы можем кататься. Дали возможность приятно проводить время. Я лично знаю одно, что если я что- то не понимаю в своем саваже, то добрый человек- Дима Ерыгин, всегда поможет. Независимо от того, насколько он занят другим делом.
    И плевать, есть там призы или нет. Лично мне точно. Конечно приятно получить что- нибудь нужное... НО обижаться за то, что ты приехал в тёплый ангар, где можно комфортно разбадяживать свой саваж на винтики, там можно поседеть в тепле, в конце концов там есть даже Керхер)... Там всегда помогут. Там трасса есть, что бы покататься. Люди всё это содержут, а ты приезжаешь, платишь копейки за целый день катания и ещё можешь возникать, по поводу подаренной тебе бутылочки???? я не понимать ето совсем...

Ну вот всё и закончилось... В принципе сами гонки меня порадовали, но всю картину смазало награждение.    Я может что-то не так понял, но по моему человеку, который занял первые места в клалификационных заездах и второе место в финале должны были подарить что-то хорошее. Так вот, мне подарили бутылку заправочную за 150 р.!!!   

Я просто в шоке и даже не знаю поеду ли я ещё когда-нибудь на соревнования если дарят фигню...    Лучше бы деньгами отдали, т.к. зачем мне вторая бутылка?    И ещё, я бы во дворе (если со зрителей собрать) рублей 500 заработать мог, а если ещё целый день.... А тут бутылка и поздравляем.    Афигеть!
    Советую так в следующий раз и сделать. Надеюсь так и будет.

Цитата Сообщение от Bird2k4 Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, по-моему, тебе не 26 лет.
    А он за несколько последних дней повзрослел лет на 10

10.  

Ладно, извините если обидел кого (как сказал кто-то: "погоречился чуть-чуть, на то он и огненный..." ). Просто II раз приехал на гонки, занял хорошие места и очень рад но приза действительно ожидал получше... Хотя может реально стоит пересмотреть политику (дезкоть на гонки ездют для интереса, а не ради призов). А II бутылку я для самолёта оставлю...

извините если обидел кого
    Вот это дело.

Такая история -
    Когда год с лишним появился МР и другие регулярные соревнования с призами, и я стал там гоняться, то конечно же, хотел выиграть что-то. Но мои амбиции были не столь огромны, чтобы сразу желать новую модель или что-то черезвычайно дорогое и крутое. Первым быть я особо не рассчитывал, но хотелось очень выиграть такую топливную бутылочку за 2-3-е место. Но всё никак не удавалось, то выигрывал призы больше, то призов не было, то удача отворачивалась... И когда был уже почти год моего регулярного участия в гонках, я купил-таки себе заправочную бутылку, пользоваться которой всё же гораздо удобнее, чем теми суррогатами, что были у меня до этого.
    А выиграть заправочную бутылочку мне так и не удалось....

Заметим, что призы в МТ8 и общем зачёте оффроад-10 предоставил X-клуб. Причём в отличие от предыдущих этапов призы были за все 3 места (это по случаю параллельного проведения кубка HPI). Грибков, Чижиковы и другие не жаловались на полученные ранее машинки за ПЕРВЫЕ места. Уж поверьте, что вам ещё довольно далеко до уровня, когда зарабатывают призами на гонках. Спросите Грибкова, как и во что ему всё это обходится при его-то уровне - и как в лучшем случае весь баланс сводится к нулю...

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Такая история -
    Когда год с лишним появился МР и другие регулярные соревнования с призами, и я стал там гоняться, то конечно же, хотел выиграть что-то. Но мои амбиции были не столь огромны, чтобы сразу желать новую модель или что-то черезвычайно дорогое и крутое. Первым быть я особо не рассчитывал, но хотелось очень выиграть такую топливную бутылочку за 2-3-е место. Но всё никак не удавалось, то выигрывал призы больше, то призов не было, то удача отворачивалась... И когда был уже почти год моего регулярного участия в гонках, я купил-таки себе заправочную бутылку, пользоваться которой всё же гораздо удобнее, чем теми суррогатами, что были у меня до этого.
    А выиграть заправочную бутылочку мне так и не удалось....

Заметим, что призы в МТ8 и общем зачёте оффроад-10 предоставил X-клуб. Причём в отличие от предыдущих этапов призы были за все 3 места (это по случаю параллельного проведения кубка HPI). Грибков, Чижиковы и другие не жаловались на полученные ранее машинки за ПЕРВЫЕ места. Уж поверьте, что вам ещё довольно далеко до уровня, когда зарабатывают призами на гонках. Спросите Грибкова, как и во что ему всё это обходится при его-то уровне - и как в лучшем случае весь баланс сводится к нулю...
    Абсолютно согласен с Васей. Тут дело не в призах. Достойные призы не определяются даже вступительным взносом, как говорилось иногда на форуме. Достойные призы определяются спонсорским составом. Средний взнос на гонках в US составляет 10-20USD, хотя призы более чем достойные. На мой взгляд в наших условиях лучше вложить средства в заказ достойных кубков за места, а не ненужных (или нужных) безделушек. Ведь моделист сам выберает себе и фьюэлер и модели. А насчет окупаемости гонок - пока УТОПИЯ в России! Когда устроители смогут заполучить к себе в спонсоры HPI, LOSI, FUTABA, SERPENT и т.д. и не в лице дилеров выкруживающих копейку, тогда все изменится. Но мне кажется, что ой как не скоро это случится, может и не случится вовсе, уровень не тот и гонщиков и устроителей, хотя и очень хотелось бы. Так что наши гонки видятся мне пока лишь уровнем вроде буржуйского backyard-bashing.

...Грибков, Чижиковы и другие не жаловались на полученные ранее машинки за ПЕРВЫЕ места...
    Так и я бы не жаловался А в целом согласен... Ещё раз извиняюсь ЕСЛИ кого-то обидел... А бутылочку (как приз) в следующий раз у Димы попроси, когда призовое место займёшь

Кстати я сейчас работаю над "Чаво по Саважу". У меня там будут раздЕлы и в них ответы на конкретные вопросы... Может есть у кого ещё идеи?

Молодцы товарищи, жаль не поучаствовал, хотя б как зритель......

очччень жаль

Кстати я сейчас работаю над "Чаво по Саважу". У меня там будут раздЕлы и в них ответы на конкретные вопросы... Может есть у кого ещё идеи? 
    Как вариант - это уже можно посмотреть здесь -
    http://rchobby.boom.ru/html/savage_howto.html
    Готовятся и более всеобъемлющие статьи.

Как вариант - это уже можно посмотреть здесь -
    http://rchobby.boom.ru/html/savage_howto.html
    Готовятся и более всеобъемлющие статьи.
    Ну неплохо, но тут только в общем... А я хочу сделать "Чаво по Саважу (вопросы - ответы)". Тоесть все повторяющиеся (и не только) вопросы и ответы на них...

А какие можешь дать советы, если не знаком с принципом работы, устройством Саважа и даже отрегулировать мотор не знаешь как? Энергии много, но ее бы в мирных целях. Лучше ничего не стоит писать, а то кто-нибудь последует твоему совету и сделает что-нибудь не так. Но если уж будешь что писать -воспользуйся полезной информацией с форума этого сайта.

Цитата Сообщение от dochent Посмотреть сообщение
    ...Но если уж будешь что писать -воспользуйся полезной информацией с форума этого сайта.
    Это я и собираюсь сделать , чтобы если опять задали "обычный" вопрос, то вы просто дали ссылку, а не вздыхали.

Добавлено

Двигатель я может и не умею регулировать, однако пришёл вторым, а не третьем

Это я и собираюсь сделать  , чтобы если опять задали "обычный" вопрос, то вы просто дали ссылку, а не вздыхали. 

Добавлено

Двигатель я может и не умею регулировать, однако пришёл вторым, а не третьем 
    Всякое бывает, но такого на наших соревнованиях уже не повторится. Такие неблагодарные члены клуба нам не нужны. Может быть на МР тебя больше терпеть будут - посмотрим. Во всяком случае большинство нашего клуба не хочет тебя больше видеть в клубе. Успехов во дворе.
    Дискусия прекращена.

Закрытая тема