Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 58

23 апреля будут проводиться кубок hpi в Х-клубе.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 23 апреля будут проводиться кубок HPI в Х-клубе. Дистрибьютор HPI компания «ДСЛ» предоставляет призы. Три класса: 1. 1:10 (4*4). Полный ...

23 апреля будут проводиться кубок hpi в Х-клубе.

23 апреля будут проводиться кубок HPI в Х-клубе. Дистрибьютор HPI компания «ДСЛ» предоставляет призы.

Три класса:
    1. 1:10 (4*4). Полный привод. Электро и ДВС вместе. Моторы не ограничены.
    модели для кубка HPI: HPI nitro MT, nitro MT2, MT, nitro Rally, Super Nitro rally - любые модели HPI в которых конструктивно заложен полный привод.
    2. 1:10 моно (моно привод – только передний или только задний). Электро и ДВС вместе. Моторы не ограничены.
    модели для кубка HPI: HPI nitro RUSH - любые модели HPI в которых конструктивно заложен задний или передний привод.

3. МТ8 Монстры восьмого масштаба. Моторы не ограничены.

Внимание! В соревнованиях Х-клуба могут участвовать модели всех фирм, но зачет кубка HPI , будет производиться по моделям производства HPI. Награждение будет производиться по общему зачету – призы за первые места. По кубку HPI награждение будет производиться по моделям 10 масштаба в классах 4*4 и моно. Последнее место, даже если оно призовое не награждается. Так, что приезжайте разыгрывать призы.

В квалификации ездит по пять участников. В финал выходит пять участников с лучшими результатами.
    График проведения соревнований.
    10-00 – 11-00 регистрация.
    11-30 1 квалификация 1:10 4*4 1 группа.
    11-40 1 квалификация 1:10 4*4 2 группа
    11-50 1 квалификация 1:10 4*4 3 группа
    12-00 1 квалификация 1:10 моно 1 группа
    12-10 1 квалификация МТ-8 1 группа
    12-20 1 квалификация МТ-8 2 группа
    12-30 1 квалификация МТ-8 3 группа
    12-40 резерв.
    13-00 2 квалификация 1:10 4*4 1 группа.
    13-10 2 квалификация 1:10 4*4 2 группа
    13-20 2 квалификация 1:10 4*4 3 группа
    13-30 2 квалификация 1:10 моно 1 группа
    13-40 2 квалификация МТ-8 1 группа
    13-50 2 квалификация МТ-8 2 группа
    14-00 2 квалификация МТ-8 3 группа
    14-10 резерв.
    14-30 3 квалификация 1:10 4*4 утешительный заезд
    14-40 3 квалификация 1:10 моно утешительный заезд
    14-50 3 квалификация МТ-8 утешительный заезд
    15-00 –15-20 перерыв, тренировки.
    15-20 финал 1:10 4*4 общий
    15-30 финал 1:10 моно
    15-40 финал МТ-8
    15-50 финал 1:10 4*4 HPI.
    16-20 награждение.

В утешительные заезды попадают участники по следующей очередности:
    1. По какой-то причине не смог выйти на старт.
    2. Для улучшения результата. Преимущество имеет участник с более худшим результатом.
    Не опаздывайте. График будем стараться соблюдать.
    Проезд.
    от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32
    от м. Семеновская автобусы 702 и 254
    от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36, 34
    Ехать до остановки "9-я улица соколиной горы". Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и трасса. Это со стороны Семеновской и Электрозаводской. От шоссе Энтузиастов - чуть назад и через дорогу.

2.  

А чего это дилер ХПИ игнорирует призы в МТ-8 ? Самая продвинутая модель и мимо кассы ?

Да... действительно странно и даже обидно чуть-чуть...

Ну, вот мы и дожили до дискредитации идеи соревнований- откровенная взятка покупателям определенной марки- а, что нормальным путем HPI уже не продать? Предлагаю развить эту идею дальше- чемпионат россии магазина№5, резину использовать только марки DICKIE. антенны только от футабы, на трассу пускать только в китайских кроссовках CUNHY.V.CHAJIVJINCUHIM и пиджаках от бриони.. грустно, граждане...

6.  

Ну не надо так уж совсем . Любой производитель вправе , да и во всем мире проводит соревнования с использованием исключительно своей марки . Но вот , чтобы внутри себя же еще и делиться на покупаемые ( Саважу реклама не нужна ) и непродаваемые , при этом проводить гонки и там и там - это что-то круто . Видимо г.Голиков на шоссейках перекатался в Европе...

Цитата Сообщение от dochent Посмотреть сообщение
    23 апреля  будут проводиться кубок HPI в Х-клубе. Дистрибьютор HPI компания «ДСЛ» предоставляет призы.

Внимание! В соревнованиях Х-клуба могут участвовать модели ВСЕХ ФИРМ, но зачет кубка HPI , будет производиться по моделям производства HPI. Награждение будет производиться по общему зачету – призы за первые места.
    Такого себе ни один производитель не позволит!

Добавлено

Если перевести с ашпиайского на русский- это значит: ты приходи с любой моделью и можешь даже всем вставить- а мы скажем, что победил ашпи и подачкой заткнем спортивную совесть- у кого она шевельнется

А призы какие будут? Брощюрки от HIP и наклейки?

Я так и не понял, я со своим Саважем мимо призов проехал чтоли?

10.  

Цитата Сообщение от Огненный монстР Посмотреть сообщение
    А призы какие будут? Брощюрки от HIP и наклейки? 

Я так и не понял, я со своим Саважем мимо призов проехал чтоли?   
    я же и оьясняю- хочешь фенечку на халяву и приз за первое место- которое только приснилось- быстро в очередь в кассу покупать!

Забанен
    Доброе время суток.
    Народ, а что это вы все стали такие меркантильные? А просто погоняться и стать первым уже не в кайф?
    Только за призами ходите на гонки???
    Слабо пасли гонки сказать "Я их чемпиона сделал"?

Ну, я то просто восторгаюсь новым гербалайфом

Цитата Сообщение от FedotoFF Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Народ, а что это вы все стали такие меркантильные? А просто погоняться и стать первым уже не в кайф? 
    Только за призами ходите на гонки???
    Слабо пОсли гонки сказать "Я их чемпиона сделал"?
    Сказать то не слабо, но для соревнований должен быть стимул (на то они и соревнования)... Короче хочу приз!

Цитата Сообщение от FedotoFF Посмотреть сообщение
    пOслЕ
    Если уж на то пошло...

Забанен
    Цитата Сообщение от Огненный монстР Посмотреть сообщение
    Сказать то не слабо, но для соревнований должен быть стимул (на то они и соревнования)... Короче хочу приз!
    Внимательно читаем.

А я вот приеду. Просто так! Ну нету у меня HPI, что теперь? Привезу LST и стадиум в моно-классе 10-ок. Так, покататься... пообщаться. А что?

Во-первых
    Цитата Сообщение от BORMA Посмотреть сообщение
    Саважу реклама не нужна
    Во-вторых, спасибо Дмитрию Ерыгину, не являющемуся магазином в классическом понимании, за то, что он вообще что-то проводит, тем более сверх своего основного чемпионата.

В-третьих, не хотите не приходите. Прав, Dmitry_SA, просто придет погонять-пообщаться, не имея продукции HPI. В наше время это важнее вселенских соревнований. Как раз для того чтобы лет через 5 можно было провести и вселенские, на которых выиграет естественно очередное поколение Саважей.

В-четвертых, косвенная антиреклама хуже косвенной рекламы. По всем параметрам. Это к Paradox'у.

Всем удачи!

PS. Я - не заинтересованное лицо. Конкретно в этих соревнованиях скорее всего не смогу принять участие, и организатором не являюсь.

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    Такого себе ни один производитель не позволит!
    Добавлено

Если перевести с ашпиайского на русский- это значит: ты приходи с любой моделью и можешь даже всем вставить- а мы скажем, что победил ашпи и подачкой заткнем спортивную совесть- у кого она шевельнется
    Не так поняли. Будут соревнования для всех. Награждение во всех классах от Х-клуба, не зависимо от фирмы производлителя модели. Колличество награждаемых мест в зависимости от колличества участников. Если будет мало участников то в каждом классе награждается только первое место, если много - то все призовые. А HPI предоставляет призы для поддержки только десятого масштаба, на котором в основном мы и специализируемся. И призы обещали хорошие. Более того такие соревнования планируется сделать периодическими. А господа из магазинов - давайте делать кубки магазинов. Нам как клубу, а особенно участникам будет интереснее гоняться за призы.

Для тех, кто ещё не понял - в полноприводном классе, в зачёт HPI попадает любая полноприводная "десятка" HPI - и многочисленные MT-шки, и раллийки, и всякие шоссейки - хоть про-3 или про-4 и т.п., если вы решитесь приехать на земляно-песчаную трассу с трамплинамии. Поставьте туда раллийную или баггийную резину (иначе застрянете) - и вперёд.

Ну а господа из других магазинов (особенно из других городов) - зачем возмущаться, если самих жаба душит на призы. Устраивайте тоже гоночки - и вам будет почёт и счастье... И насчёт гербалайфа вы зря - на ХПИ-шные модели можно много чего нестандартного приспособить и бюджетного, в отличие от некоторых других, с дюймовыми стандартами и прочими уникальностями.

Кстати на трассе грязи нет, снег давно растаял. Когда нет дождя - абсолютно сухо.

Записей в дневнике
    6
    Господа!
    Ну просто обидно за Диму и Х-клуб.
    Люди на голом энтузиазме организуют соревнования, да еще НАШЛИ возможность призового фонда, пусть даже выборочного, а критиков (не хочется обижать уважаемых людей словом "крикунов") нашлось......
    Может помните как Иван на критику пилотажа кричал мне:-"Пап бери пульт и сам сделай"
    Чтож справедливо и я терплю....
    И не надо пинать интелегентных людей, не отвечающих порезче...
    Призываю народ, чтобы на любую критику (не путать с советом, предложением и хорошей шуткой) была ОБЯЗАННОСТЬ конкретного альтернативного действия.
    Например!
    Не нравится мне,что призы только 10 ХПИ.
    Присуждаю от себя победителю МТ8 не САВАЖ, приз - кварц редкой частоты (не шучу)
    (Миша Грибков, тебе пригодится для мини-З).
    SPECTRUM DMS не предлагаю, тк будет слишком много народу и от старания перебьете все машины, в том числе и наши

С 8 все понятно, но если будет много десяток, - будет жесть! Понадобится много Маршалов, для того, чтобы с подиума никто не орал: " пип ты там пип пип пип......."
    ПРЕДЛАГАЮ найти ОДНОГО главного Маршала, который будет следить за кол-вом Маршалов на трассе, распределять кто, когда и когда сможет постоять. Считаю, что дисциплина НЕОБХОДИМА и в этом вопросе.

Я не предлагаю никого заставлять в "добровольно-принудительном" порядке, но если люди просто согласятся помочь, то и их машину перевернут нормально.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bird2k4 Посмотреть сообщение
    С 8 все понятно, но если будет много десяток, - будет жесть! Понадобится много Маршалов, для того, чтобы с подиума никто не орал: " пип ты там  пип пип пип......."
    ПРЕДЛАГАЮ найти ОДНОГО главного Маршала, который будет следить за кол-вом Маршалов на трассе, распределять кто, когда и когда сможет постоять. Считаю, что дисциплина НЕОБХОДИМА и в этом вопросе.

Я не предлагаю никого заставлять в "добровольно-принудительном" порядке, но если люди просто согласятся помочь, то и их машину перевернут  нормально.
    Во Владимире за однократное отсутствие гонщика маршалом в следующем заезде снимали результат, а за повторное - снятие лучшего из всех заездов, далее полная дисквалификация

Цитата Сообщение от alikc Посмотреть сообщение
    Не нравится мне,что призы только 10 ХПИ.
    Я говорил, что призы за HPI предоставляет HPI. А для общего зачета Х-клуб.

Цитата Сообщение от alikc Посмотреть сообщение
    Во Владимире за однократное отсутствие гонщика маршалом в следующем заезде снимали результат, а за повторное - снятие лучшего из всех заездов, далее полная дисквалификация
    Ну так жестоко, конечно, я не предлагаю...
    Суть заключается в том, чтобы маршалить "не за кого-то", а независимо. Например, Алексей Торский поправляет машину всегда быстро и аккуратно, чья бы машина не была. Почет и уважение ему.
    Однажды мне самому пришлось спрыгивать на трассу, чтобы поправлять свою машину, и, несмотря на то, что в этом заезде Ерыгин был мой соперник, я перевернул и его машину, хоть и сам занимался управлением в этот момент.

Господа! Если Вы готовы вступить в ряды ответственных маршалов в заездах, подпишитесь сюда пожалуйста.

1. Белобородов Илья.

Дима! Приеду с удовольствием! Спасибо тебе, за то, что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    5
    Постораюсь приехать.

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    В-четвертых, косвенная антиреклама хуже косвенной рекламы. По всем параметрам. Это к Paradox'у.
    Никогда не скажу ничего недостойного про коллегу-конкурента в отношении бизнеса- однако считаю неспортивным попытку влиять на рынок через правила соревнований. Мы продаем, а не назначаем победителей. Те соревнования, которые мы поддерживаем в питере, никогда не обязывают спортсмена выступать на определенной технике- и, кстати расходы несем с планетой хобби пополам- борьбу за рынок мы с ними ведем экономически, а не лоббированием.

Цитата Сообщение от DoSs Посмотреть сообщение
    Дима! Приеду с удовольствием! Спасибо тебе, за то, что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поддерживаю.

2 Paradox. Если бы именно такая формулировка, без сопутствующих фраз, была бы в Ваших первых постах, я бы не стал писать "в-четвертых".

Попробую приехать в класс 4*4 двс.

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    2 Paradox. Если бы именно такая формулировка, без сопутствующих фраз, была бы в Ваших первых постах, я бы не стал писать "в-четвертых".
    В течении двух лет наблюдаю крайне неприятную тенденцию- в отсуствии нормального спроса коллеги всеми силами пытаются привязать наиболее заинтересованный круг к какой-то определенной марке через правила соревнований . Я не знаю кто и как смог протащить в дтм электро ограничение на использование резины только одного производителя- а не по размерам! я не знаю, почему в авто до сих пор запрещены б/к- а во всем мире нет, я не понимаю, почему здоровая идея возрождения мелких классов тут же подгоняется под монокласс одного производителя- к тому же на механическом регуляторе! Сливной бачок, поставленный под другим углом- несоциалистичечкий сливной бачок! Но против попыток принудительного подсаживания на одного дилера- или производителя буду выступать всегда! Кстати, мне-то по барабану- у меня есть все, в т.ч. и ашпиай. Но монополька- тупик и спортивно, и экономически

Ну вот позиции прояснились, можно закрывать дискуссию

К вашему сведению, вопрос о разрешении безколлекторников сейчас рассматривается. Новшества просто до нас дольше доходят. Раньше цена комплекта была нереальная, сейчас уже - можно задуматься. А что до резины - есть класс ДТМ, где любая резина и моторы. А "сток" на то и "сток", что есть основные ограничения. Тем более, что тип резины меняется, возможно скоро что-то другое будет. За рубежом, в подобных классах участники просто получают на соревнованиях комплекты резины, заплатив стартовый взнос соответствующей величины.

Кстати, народ - регистрируйтесь, пишите классы, чтобы нам было легче распределять по заездам и не задерживаться с регистрацией.
    Лично я пока -
    1) МТ-8 (27.275)
    2) монопривод 1:10 (27.175)

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    А "сток" на то и "сток", что есть основные ограничения.
    А никто и не против ограничений- по массе, по размеру, по протектору- я против ограничений по лейблу- тем более, что в случае с резиной это вообще нонсенс- все из одного ведра и лепятся этикетки того, кто заказывал

Добавлено

И кстати, давно уже есть резина "СТОК"!!! и лучше, и дешевле( этикетка, конечно, другая)

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    народ - регистрируйтесь, пишите классы, чтобы нам было легче распределять по заездам
    4х4 1:10 26.995 Ам
    Всегда на этой частоте ездил и буду ездить!

27,095

x3m
    x3m вне форума

Записей в дневнике
    1
    Постараюсь приехать. 1:10 4х4 (26.995)

Цитата Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
    Постараюсь приехать. 1:10 4х4 (26.995)
    Мазаев Владимир MT8 Savage 25
    27,255

Озвучиваю призы, которые предоставил ДСЛ для кубка HPI:
    1:10 4*4:
    1 место Новый мотор LRP 15.
    2 место комплект резины МТ плюс наклейки.
    3 место Футболка.
    1:10 моно.
    1 место корпус плюс футболка.
    2 место футболка плюс наклейка.
    3 место кепка.
    Это для кубка HPI.

А я тоже приеду

МТ-8 (26.995)

Надеюсь на улучшение погоды...

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    в случае с резиной это вообще нонсенс- все из одного ведра и лепятся этикетки того, кто заказывал
    Вы-то сами в ДТМ-е катались? Даже мой весьма ограниченный опыт при посредственном умении и то показывает, что у разных производителей реально разная резина, и по-разному себя ведёт на разных покрытиях и пр. - какое там "ведро"?! Кстати, оффроада это тоже касается, - несмотря на то, что порой рисунок протектора бывает одинаковый, а работает резина по-разному.

Буду обязательно

Ишханян Давид

1. Savage SS (40,715)
    2. XXX-4 1/10 4X4 (40,715)

Закрытая тема