Traxxas Monster Jam Replicas 2WD #3602

dimas

типа да, не понимаю чем он должен понравитьс\ покупателям? кузовом? По сложности управления позицианируют как самый простой уровень.

Владыко
QwErT1999:

Походу новинка.

Кузовок от вилли Кинга и новый XL-5 регуль с отсечкой для липо, стоимость с Башни 6200руб.

const90

ИМХО не о чем. Хотя вот зеленый кузовок понравился. Но это же Стампейд

Igor97

Мне кажется он позиционируется как моделька для детей лет 7-8, для них самое оно, и кузовок красивый.

Mikotka
Igor97:

Мне кажется он позиционируется как моделька для детей лет 7-8

тоже самое подумал когда увидел эту новинку 😃

const90

Ребят, порылся в инете и понял. Траксы молодцы! Новые классы продвигают в общественность:) Шорт-корсы сделали, теперь монстр джем.
Вот чего они нам пытаються “вдолбить”:

а началось все вот с этого:

Вот только надо было ДВС делать, чтоб так же ревел!😃 (Чет меня даже заинтересовало. Теперь надо набирать кучу обломанных корыт от шоссеек и кузова старые и строить такую же трассу:) )

Владыко

Всегда хотел Стемпид, но они на него ценник со 170 до 199 уже загнули враги.

const90

Влад, а зачем? я если честно не понимал, зачем его вообще сделали:)

Владыко
const90:

Влад, а зачем? я если честно не понимал, зачем его вообще сделали:)

Достаточно дешевый вариант погонять котов во дворе и полазить по грязюке.

Richmond
Владыко:

Достаточно дешевый вариант погонять котов во дворе и полазить по грязюке.

2 вд для грязи не очень .
А вообще все почти полили говном данную модель , но никто не задумаывается о том что мы в России , а не в Америке и там у людей немного другие увлечения и предпочтения , так вот , там очень популярна такая вещь как Monster Jam и уж поверьте , там эта модель будет иметь популярность.

LeXeR

Колеса симпотные. А кузовок надо будет отдельно купить от дигера и на т-макс приладить.

Да кстати на счет этих моделей Артём абсолютно прав. За бугром будут иметь огромную популярность.

const90

Мужики, а видео выше об этом разве не сказало? чего одно и тоже писать то

1 month later
Bat

Кузов с дерматиновыми ушами и хлорвиниловым (или какой он там?) языком - мое почтение! 😁

const90:

Вот только надо было ДВС делать, чтоб так же ревел!

Чтобы так же ревел нужно не двс, а звуковой генератор ставить, как в моделях паровозов. 😃
А вообще какая-то далекая от оригинала модель. 2WD, 2WS… Только если внешне похож.

Diamond-archer
dimas:

типа да, не понимаю чем он должен понравитьс\ покупателям? кузовом? По сложности управления позицианируют как самый простой уровень.

лицензированный кузов, для любителей монстер-траков, американцы же 😃 + полный РТР за 200 баксов + траксас избавляется от старой аппы, регулей, моторов и кривых акков. все красиво, все довольны.

3 months later
stess

А я думаю купить жене с кузовом собачки.

const90

Прикольная штучка. Мне нравиться как прыгает, с не больших трамплинов. Колеса главное большие с дисками 2.2 и полые внутри, что сказалось на проходимости. на кафеле на очень малой скорости, спокойно проехал по ногам. Думаю взять для двора.

const90

Не. Я в магазине катался. А там кафель и не очень удобно, скользко:) Но мне все равно понравилось:) Хотя коллекторного ему мало будет