Клинит трансмиссию

Електричка

У меня движок от андерсона 1 кубик, покатался немного, начал дымить колокол, и газа когда даю ничего не происходит…
я совсем новичек в этом деле и думаю ваши ответы помогут начинающим.
Что нужно сделать чтобы все нормально было???

gindos33

Поменять сцепление. Снимаешь двигатель, откручиваешь колокол, под ним увидишь кулачки сцепления, их надо поменять, они у тебя сгорели. В процесе замены, попытайся найти причину, почему сцепление перегружается. Самые распространенные варианты это когда в процессе покатушек модель упирается в препятствии (бордюр и т.п.), а пилот все равно отчаянно давит на гашетку чтоб хоть как то переехать препятствие.

Lysenok54

Если судить по твоим словам то это скорей всего у тебя пружинки у сцепления полетели.
Да и укстати бывает так что при не правильно отрегулированом тормозе тоже стераются башмачки сцепления.

Електричка

я не знаю, они просто раскрашиваются, графитовые помоему, тормоз работает хорошо, сопротивления нету.

Gollardo

Замени кулаки, они у тебя стерлись. Из-за этого отсутствует достаточное сцепление с колоколом, от чего он у тебя и горит.

28 days later
Електричка

Теперь они мне весь колокол стерли, он прада стоит 50 руб, но все равно же жалко.