Нужна помощь с выбором мотора.

Сергей_111

Всем привет. У меня Traxxas E-Maxx 1/10/ Двух моторный. Хочу поменять на один бесколлекторный.Подскажите какой мотор,регулятор,литиевые акки. лучше поставить.Чтобы все между собой было совместимо.Спасибо

Snake74
Сергей_111:

Всем привет. У меня Traxxas E-Maxx 1/10/ Двух моторный. Хочу поменять на один бесколлекторный.Подскажите какой мотор,регулятор,литиевые акки. лучше поставить.Чтобы все между собой было совместимо.Спасибо

движок и регулятор можеш взять вот такой: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVHA5&P…
а акки вот эти, главное с размером не попади: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

всё это не реклама.

Psyho

на его хабы лучше не ставить МММ хватит чегото попроще или поменяй сначала колеса с хабами на 17мм, а потом ставь пручий мотор, а как альтернативу чтобы было круче но не настолько чтобы хвались хабы, можно под 4 банки липолей или даже под родные металлгибриды взять китайский мотор с регом! подешевле!
например мотор леапард а регуль хоббивинг, ну или на крайняк фейгао с хоббивингом!

T-rex_User

Мне кажется будет одним из хороших вариантов поставить всю систему от e-revo brushless.

MerzlyakovIgor

Ну так на Е-Реве Мамба и стоИт)
Нормально все будет. Если версия из последних, то она должна быть готова к БК, причем именно этому.
Только ценник выйдет дороже самого Е-Макса 😃

валерон

у меня тоже Traxxas E-Maxx 1/10!вот я купил такой он не прёт!

Volk_98

У меня на Саваже стояла Мамба Макс Про, и акки Flightmax 5200.
Замеряли скорость - 55км/ч.
Еще пробовали вот такой моторчик www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETT&P…
Едет чуть медленнее, зато гораздо дешевле!

boomer-subarist
Volk_98:

У меня на Саваже стояла Мамба Макс Про, и акки Flightmax 5200.
Замеряли скорость - 55км/ч.
Еще пробовали вот такой моторчик www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETT&P…
Едет чуть медленнее, зато гораздо дешевле!

а еще можно передатку поменять. быстрее поедет, но мотор будет грузиться

T-rex_User
boomer-subarist:

а еще можно передатку поменять. быстрее поедет, но мотор будет грузиться

Ну шестерни полюбому надо будет менять под новую систему.