Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG

нужны
Анилиновые красители LUCAR для шерсти и синтетики

SPIRITUS:

Какая развесовка по осям получилась в финальном варианте в снаряженном состоянии?

50/50

мягким я его называю относительно жесткой коробки, наверно сказывается мощь мотора

SPIRITUS:

Кстати если делать диф пожестче, то машинка, при таком избытке мощности, управлятся будет своеобразно Точнее пока лишняя моща уходит в раздувание колес, машинка рулится, а при жестком дифе будет наверное дрифт на любой поверхности на любых шинах

ну а на стоковом саваже как тогда было? мне нравилось, особенно когда я переделал из Х в ХЛ, управляться стала еще лучше, тут я думаю каждый решит как ему будет лучше управляться, с мягким маслом, или жестким, на днях приедет масло 100к, попробую, скажу точно как оно

SPIRITUS:

Видимо зад получился чуть тяжелее

подвеску так и не настроил, жесткость пружин

druxer:

у меня пока только это www.santomo-spb.ru

там есть московский контакт
Москва Том Михайлович тел. 8-916-116-44-84
 надо спросить минимальный заказ сколько

Drobovik

А пищевой краситель,которым бабушки на пасху яйца красят в столице не проще найти?Я думаю по ТТХ он аналогичен анилиновым красителям.

Niroz

Положить в кастрюлю кучу очисток от лука, закинуть рамы и сварить?)))

RuslanG
Niroz:

Положить в кастрюлю кучу очисток от лука, закинуть рамы и сварить?)))

рама с эффектом лука, потом если бульон варить будешь, раму положил, и супчик наваристый, с запахом лука

Drobovik

Ну-ну, шутники,могли бы спуститься с небес и сходить в хоз маг,купить пищевой краситель и попробовать.

RuslanG

ну может и получится, но зачем изобретать велосипед, если технология давно налажена, иначе бы в талмутах не писали краска для ткани, а писали “любой краситель” даже пищевой, правда?

Getfret

Есть магазин бытовой химии, он же хоз магазин, прям рядом с цирком на цветном бульваре, я там брал анилиновый краситель для анадирования 6 мес назад, цена за упаковку 16 рублей.

Алексей_Евгеньевич
Getfret:

я там брал анилиновый краситель для анадирования 6 мес назад, цена за упаковку 16 рублей.

Женя, скажи пожалуйста фирму. завтра заеду

Getfret

www.santomo-spb.ru/catalog.php

Фирма эта, краситель LUCAR, хозяйственный магазин прям рядом с цирком, идти удобней от метро ЦБ, до цирка где-то посередине.

RuslanG

долго вспоминал где видел черное с фасочками. вот нашел

druxer
RuslanG:

черное с фасочками

смотрится даже очень😒

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

долго вспоминал где видел черное с фасочками. вот нашел

+100 😃
супергут

Niroz:

тазик привезу, тесты посмотрю, ппц в нем дури

ГОНИ ТАЗИК 😃

RuslanG

вопшэм решил отложить модель до выходных, потом еще раз глянуть на нее, а то глаза уже замылились. финально проверить в понедельник, и на поток, начну с мелких деталей, чтоб анодировать проверить .
только вопрос, с оранжевыми так же поступить, в начале заанадировать, а потом фасочки, или сразу с фасками красить?

Drobovik
RuslanG:

ну может и получится, но зачем изобретать велосипед, если технология давно налажена, иначе бы в талмутах не писали краска для ткани, а писали “любой краситель” даже пищевой, правда?

Никоим образом не собирался умничать просто хотелось побыстрее увидеть конечный результат,уж больно красиво получается.Кстати что там с титаном,есть какие нибудь подвижки?

RuslanG

титан заморозили

Drobovik:

Никоим образом не собирался умничать просто хотелось побыстрее увидеть конечный результат

эээ неее, торопиться не надо, нужно вернуть обществу полноценного гражданина ©

RuslanG

привезли зарядку, по паспорту так вообще написано 18А ))), так что можно будет рамы по парно загружать