Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG

Леш, кстати маски кончились, пришлось брать эти
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXL483
взял пару баночек тебе и мне, посмотрим что за каша,
заказ уже сделал, тк все разбирают

Алексей_Евгеньевич:

пусть будет пупурная

ни че привыкнешь

Getfret
Алексей_Евгеньевич:

ну хоть как-нибудь

Достаточно просто на пять минут положить в хлорокс и потом окрасить в любоя приятный для вас цвет, какие проблемы?

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

Леш, кстати маски кончились, пришлось брать эти
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXL483
взял пару баночек тебе и мне, посмотрим что за каша,
заказ уже сделал, тк все разбирают

ты по одной заказал?

Getfret:

какие проблемы?

Женя, спасибо. в химии я слабоват 😃

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

ты по одной заказал?

ага по одной, потом те появятся возму большую банку

RuslanG

Леш, ехать будешь, заскочи в хоз маг, 2-3 литра киросину. я еще 3 литра возму. чтоб было

RuslanG

да я его подаю с сжатым воздухом на фрезу, это не дает налипать алюминию, иначе фреза забивается, и первое она не режет а рвет, и края получаются ужасными, и второе она ломается

а с керосином, теперь я его почти лью, срез почти зеркальный

Getfret
Алексей_Евгеньевич:

хлороксом

Хлорокс (Clorox) жидкий сантехник, продается в отделе бытовой химии. Я Покупал в Седьмом континенте.

RuslanG

кстати прочитал почему иногда не получается покрасить.
при анодировании поверхность покрывается порами, на самом деле это микро микро трубочки, вот если анодирование происходит при -10 - +10 то эти трубочки на столько малы, что в них не проникает краска, но поверхность на столько прочна, что ее сложно даже напильником прогрызть, те прочнее каленой стали.
а так же если температура раствора выше, то поры получаются шире, и их можно заполнить краской, любой!!! желательно жидкой, после заполнения трубочек краской, их надо там закрепить, вот тут и используется кипячение, хотя даже говорят что можно кипятить в этой же краске, либо держать на пару, чтоб при погружении в воду не вымоло до закупоривания пор

shura2000

ну вы блин ребята даете!
Рус, мож попробовать сначала не на деталях машины, а на прототипе? или на обрезках.

RuslanG
shura2000:

Рус, мож попробовать сначала не на деталях машины, а на прототипе? или на обрезках.

зачем переводить обрезки, да нууу, сразу раму буду, чтоб видно было что как

www.fishgun-master.ho.com.ua/oglavlenie.htm
куртим то главы Анодирование- школа Юного Шамана.
и читаем все статьи этого раздела

RuslanG
shura2000:

мне то сразу нареж, без анодирования.

да да помню