Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

МужЫг

Мне тут один товарищ подсказал конторку, которая люминем занимается (продажа и изготовление любых деталей), хз как она называется(не запомнил), завтра заеду на разведку… по результатам отпишусь…

МужЫг

Только что видел предмет обсуждения вживую) Я впечатлён))))

А чаво пипец-то?

shura2000

да я про люминь всё. Тока прочитал

МужЫг:

Только что видел предмет обсуждения вживую) Я впечатлён))))

Рус демонстрировал?

МужЫг

ага) ваще крутая штука) резвая, проходимая и походу очень послушная)

Руслан замерь, пожалуйста, расстояние между осями и ширину по краям поворотных кулаков!

Алексей_Евгеньевич
МужЫг:

Мне тут один товарищ подсказал конторку, которая люминем занимается (продажа и изготовление любых деталей), хз как она называется(не запомнил), завтра заеду на разведку… по результатам отпишусь…

Дим, ждем новостей. Будем надеяться на лучшее. А где конторка находится?

МужЫг

Лёш, походу(исходя из сегодняшнего уличного разговора ) эта контора оказалась именно той, где вы изначально брали(((… ну ничего, есть у меня на примете один оборонный заводик… поработаю над этим)

druxer

конторка оказалась с запашком ((((((

МужЫг

Берём на заметку и обязательно надо съездить проверить качство, попробую дешевле… чем чёрт не шутит…

Ярослав69:

хы, Дим, ты про свои края или мои? ))

тоись?)

Ярослав69

у меня в городе завод, у тебя там тоже, вот и спрашиваю, про какой ты? Или вообще не из наших степей…?

МужЫг

Про твой) СМЗ… Так получилось, что у меня бывший тесть директор этого заводика) По этому поводу скоро состоится с ним разговорчик) ну и в МСК есть ешё один заводик…

druxer:

конторка оказалась с запашком ((((((

Руки не опускать! Мозг не затуманивать! Прорвёмся…

Ярослав69

хы! Как тесен наш мир! Я каждый день на против него нахожусь ))

завтра у знакомых работников спрошу, есть ли вообще там что то связанное с люминем…на данный момент…а то там полная задница ( _|_) творится ((

МужЫг
Ярослав69:

завтра у знакомых работников спрошу, есть ли вообще там что то связанное с люминем…на данный момент…

спроси конечно, япросто знаю что на складах есть, но вот какой?

Ярослав69:

а то там полная задница ( _|_) творится ((

есть такое…

druxer:

по другому и быть не может

не сомневаюсь даже)

RuslanG
МужЫг:

Руслан замерь, пожалуйста, расстояние между осями и ширину по краям поворотных кулаков!

не понял второй размер какой

я реги драил, выпаивал все лишнее, щас замочил в воде, пускай думаю поплавают, шутка, в спирту, мне от него уже так хорошо, весело, пойти чтоль за пивом сходить, догнаться

Дим, спасибо еще раз огромное, за вклад в наш скромный проект

Antojke
RuslanG:

пойти чтоль за пивом сходить, догнаться

Градус надо повышать 😁

МужЫг

да на здоровье) вторй- это ширна по краям кулаков подвески…