Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG

ах точно Шурик снимал, ждем когда передадут

МужЫг
shura2000:

ну а как ломали то?

да на ровном месте почти)) в основном, неудачные приземления)

Dagger_Fire
shura2000:

ну а как ломали то?

Ну я первый по братски помог Русу))) Потом сам неудачно приземлился (в 101й раз 😃 ) и поломал рычаг (Рева бы в первые минуты наших покатушек сложилась а Флюкс оказался почти непобедим!!!)
Катать флюкс очень понравилось - задумался о покупке второго для прыжков а этот пусть будет 6х6!
Димыч - ставь на колёса свою телегу (я про 1:8 😃) - за масштаб 1:1 тебе респектище - очень красивая сучка и мощная!!!

МужЫг

пока ещё не очень, но я работаю над этим)))

shura2000

рама как себя показала?
и что, управляемость сильно отличается от ДВСа?

RuslanG
shura2000:

рама как себя показала?

ни чего нового, чтоб ее сломать нужно переехать танком, управляемость лучше по ряду причин. длинная база, лучше крутящий на низких оборотах, со всеми вытикающими ,полеты более ровные, но если не дожать или пережать газ труднее выровнять

RuslanG
shura2000:

может из-за длинной базы?

не может, а 10000000%

shura2000

привыкать надо. антикрыло поможет?
рычаги РПМ надо ставить.
С колесом совсем плохо?

RuslanG
shura2000:

С колесом совсем плохо?

трещины, сколы, думаю сломается в первый же неподходящий момент, но вот сцуко они по 4 продаются, и резина свежая
отправил оба акк спать, думаю теперь до постройки основного E=converSSa

shura2000

Ну сейчас слякоть начнется. Особо и не покатаешь.

RuslanG
shura2000:

Особо и не покатаешь.

самый кайф (((

druxer

ещё успеешь грязь по месить )))))))

Алексей_Евгеньевич

парни, в ките идут нижние рычаги и два вида верхних (1. это которые регулируемые, 2. жесткие без регулировок), так вот вторые никто не ставил? как они?

RuslanG:

я остановился на вот этих ремнях www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPYM8 реально удобнее, длинее и нету угла пластикового

а в Москве есть где купить?