Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG
YIR78:

но ему мало - желает на 6S проверить свой аппарат,

а у него коробка, или мотор сразу в раздатку? просто у нас с 20пин/50спур - скорость около 75-80, не кажется мало
у меня расчетно под 140 получилось с 6ю банками, нафиг оно надо, башить и 70 за глаза

Алексей_Евгеньевич:

и нафига я купил 22 пиньен!?!

незнаю, я говорил что больше 20 смысла нет

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

незнаю, я говорил что больше 20 смысла нет

теперь надо купить 14 и 16 пиньен?

RuslanG:

кости немного сносились в местах штифта, но узлом не завязаны,я про центральные от дифа вперед назад. задний конечно немного больше изношен

может придумать что-то с костями? выточить из супер-пупер стали?

shura2000

Можно пыльники попробовать придумать. Но они будут мешать мотору, особенно с маленьким пиньеном. В общем нужно экспериментировать.

RuslanG:

а у него коробка, или мотор сразу в раздатку?

если сразу в раздатку - совсем плохо. на 6s тем более слиппер надо, все кости в узел загнет. Кто то недавно расказывал на форуме, что затянул слиппер намертво и пошли чашки с костями ломаться.

Алексей_Евгеньевич

На байк полечу в конце мая, кость возьму ссобой, покажу мужикам, может выточат потолще и покрепче из какой-нить высоколегированной стали

вопрос: если кость вытачивая, сделать толще (между кулаками), вес увеличится, как отразится на поведении конверса?

RuslanG

кости стачиваются в местах круглых штифтов, которыми за чашку цепляют, там то точно ни чего не придумаешь толще

сегодня покатал на 16 пине и на бонзах, полное УГ. всеже для бонзов 18 пин самое то. а лучше 20. а на 40х колесах уже пускай каждый думает сам

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

вопрос: если кость вытачивая, сделать толще (между кулаками), вес увеличится, как отразится на поведении конверса?

Это надо тогда и чашки делать усиленные.

RuslanG:

сегодня покатал на 16 пине и на бонзах, полное УГ

а чем не понравилось?

RuslanG
shura2000:

а чем не понравилось?

скорости маловато
или я просто привык к 18 пину

shura2000

Покатай на 40-ых колесах, как впечатления будут.
Возьми у Лешки 22-й, как себя поведет с ним.

RuslanG

на 40вых вчера катал, тяжелая машина, писал же, лучше бонзов - только бонзы

shura2000
RuslanG:

на 40вых вчера катал, тяжелая машина, писал же, лучше бонзов - только бонзы

с 16 пиньеном?
Лучше бонзов - только новые бонзы 😃

RuslanG

да яж писал с 16 пиньеном и очень сильной кривой газа и 500к масло в центре и сзади, вперед 100к залил

shura2000

Тупанул. Пропустил. Болею блин…
Ну а как с такими силиконами себя повела машина?

RuslanG

мне нравится, конечно не полная блокировка, но и не так дует передние колеса, получше чем с 100к
а то что взад вперед такое залил, чтоб проходимость больше была, щас уверенно форсирую разные препятствия, не всегда ж гонять туда сюда. и опять задумываюсь о краулере

shura2000
RuslanG:

площадка под акки

мля! красиво то как!!!

RuslanG

и у меня как обычно 2 новости

плохая, некогда заниматься с анодировкой, вследствие этого вторая новость хорошая, в этом месяце я отдам все комплекты на руки.
я вспомнил, Саня ты еще 700 за люминь должен, когда Дима покупал

lesha_spb
RuslanG:

ПОКА КУЗОВ СВЕЖИЙ И КОЛЕСА, РЕШИЛИ УСТРОИТЬ ФОТОСЕСИЮ

Охрененно!
Молоток!

RuslanG
lesha_spb:

Охрененно! Молоток!

спасибо, вот только с твоим светом не получится, кузов расхерачил блин