Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

shura2000

а вроде у флюкса та же мамба. или чем то отличаются?
ну а где фото нового Конверса?

druxer

Вот он новенький, испытания прошли почти успешно ))))

BERSERK80

С ваших слов
реги отличаются только настройкой /привязкой к передатчику , сетапить крайние точки же надо …

RuslanG

Дрюх, по поводу колибровки
аппа включена, рег нет
на папе полный газ, втыкаешь акк в рег
ждешь когда будет красный, жмешь тормоз, ждешь желтый, отпускаешь в нейтраль, ждешь, горят все огни, еще ждешь и все

пс. не забудь тримером газа убрать в 0

BERSERK80:

реги отличаются только настройкой /привязкой к передатчику , сетапить крайние точки же надо …

а почему у меня обороты пропали?

из инструкции

Как откалибровать регулятор
ШАГ 1: Мы начинаем с включенным передатчиком, выключенным питанием ESC и отсоединенной батареей.
ШАГ 2: Подключите батарею к регулятору Castle.
ШАГ 3: Нажмите полный газ на передатчике и включите питание ESC. Продолжайте удерживать полный газ на передатчике. Если все соединения сделаны правильно, вы услышите один многотональный “звонок” инициализации от мотора (все звуки проигрываются ESC путем вибрации мотора).
ШАГ 4: После одно или двух секунд, зеленый индикатор на ESC быстро вспыхнет и мотор 4 раза подряд быстро “прозвонит” (принятие конечной точки полного газа). После вспышки зеленого индикатора и звонков, ESC начнет вспыхивать красным индикатором. В этот момент конечная точка полного газа установлена внутри ESC и теперь он ожидает конечной точки полного тормоза (вспыхивает красный индикатор). Переместите курок газа в положение полного тормоза и удерживайте его.
ШАГ 5: Переместите курок газа в положение полного тормоза и удерживайте его. После нескольких секунд, ESC вспыхнет красным индикатором и быстро прозвонит 4 раза (принятие конечной точки полного тормоза).
ШАГ 6: После принятия конечной точки полного тормоза ESC начнет вспыхивать желтым индикатором. Теперь отпустите курок газа в нейтральное положение. Сейчас ESC прозвонит 4 раза и быстро вспыхнет желтым индикатором (принятие нейтрального положения). После принятия нейтрального положения ESC прозвонит дважды и вспыхнет всеми индикаторами. Это реакция перехода в рабочее состояние. Теперь ESC готов к работе и автомодель будет отвечать на действие курка газа в передатчике.
После калибровки, ESC будет издавать звук инициализации, и вспыхивать после подключения батареи и включения питания, а после секунды или двух будет издаваться звук перехода в рабочее состояние. Если ESC запрограммирован на настройку Auto-Lipo, он будет сигналить количество ячеек в LiPo батарее между звуком инициализации и звуком перехода в рабочее состояние. После проигрывания звука перехода в рабочее состояние, ESC активен и будет отвечать на курок газа.
Если у вас есть проблемы с калибровкой Mamba ESC, обратитесь к руководству по решению проблем.
После проведения калибровки и перехода в рабочее состояние, сделайте последнюю проверку перед выходом наружу и испытанием регулятора Castle. Медленно нажмите на газ и проверьте направление вращения мотора и цвет индикаторов на ESC. Если мотор вращается в правильном направлении и вспыхивает зеленый индикатор, тогда вы готовы для тестового запуска перед переходом к настройкам ESC. Если ESC показывает зеленый индикатор при нажатии газа, но колеса вращаются в неправильном направлении, вам необходимо поменять местами любые два провода для мотора (например: переключите красный провод к черному и черный провод к красному).Запомните, у проводов для мотора нет полярности, это только контролирует направление вращения мотора.

BERSERK80

Бек просел подгорел/ что то грузит

отсечка липо, плохой контахт мало вольтоф на клемах рега, сработала отсечка
в торкве лимитере отсетаплен другой мотор

druxer
RuslanG:

Дрюх, по поводу колибровки

Рус спасибо но уже не сегодня,сил нет моих )))

RuslanG
BERSERK80:

Бек просел подгорел/ что то грузит

как проверить?

BERSERK80:

отсечка липо, плохой контахт мало вольтоф на клемах рега, сработала отсечка

все было ок, пока через блок света не словил глюки, машинка начала дергаться взад вперед

BERSERK80:

в торкве лимитере отсетаплен другой мотор

не этот рег я не так давно поставил, но уже катал на нем ни раз, мотор ессно не менял

druxer:

Рус спасибо но уже не сегодня,сил нет моих )))

давай завтра попробуем катануть, я со своими тараканами ты со своими

shura2000

Настраивать только по светодиодам? мотор не пищит?

лопух! нашел. пищит

RuslanG

короче провели калибровку регов, я и Дрюха, стартовали вместе типа драг рейс, бампер в бампер, я доволен короч

shura2000

я жду анодирование. тока на сл.неделе обещают.
тоже откалибровал рег. на столе 😃
Рус,а калибровку газа и тормоза при каких крайних положениях на аппе делали?

druxer

Газ и Тормоз на аппе в 0 вывели потом калибровали

RuslanG

расходы 100% просто у Дрюхи триммер газа был в -40 (ближе в тормоз) вот нейтраль в 0 выставили, потом дальше как по инструкции

RuslanG

тут месяц только УП для каждого инструмента писать будешь, но на выходе 100% точный результат

tu694c

Такой же, только предыдущего поколения, Б/Ушный стоит в районе 400 килоевро😵😃
Не каждому заводу по карману…

Сэм

Рус где стадион который на видео расположен?