Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG
shura2000:

Рус, ты победил как то, что при старте двиг как будто в фазу не попадает. или забил?

если плавно нажимаешь дергается

shura2000
RuslanG:

Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение Решили содрать мою коротышку , хрен вам Сань, зачем так грубо,если хотелиб скопировали, труда нет в этом, но это не в моем стиле 3.14здить чужие проекты

я про него даже не вспомнил. мысля сама пришла, как только Конверса в ванну поставил. Ну на фото видно. У меня квартира малогабаритная, в машине багажника почти нету:)

RuslanG
shura2000:

я про него даже не вспомнил. мысля сама пришла, как только Конверса в ванну поставил. Ну на фото видно. У меня квартира малогабаритная, в машине багажника почти нету

вот у меня одна комната , машины нет, самолет возить не на чем

shura2000
RuslanG:

машины нет, самолет возить не на чем

у тебя друг хороший есть! если, что - отвезет 😃

RuslanG
shura2000:

у тебя друг хороший есть! если, что - отвезет

надо ему тоже самолет построить, чтоб интерес был возить

RuslanG

и тебе тоже? ну порезать могу КИТ

shura2000

нееее. мне не надо! у меня коптер недоделанный лежит. все время нету. Это мои на юга свалили - вот я и занялся вплотную конверсом

Алексей_Евгеньевич

значит, парни, вот какое дело: собрал!!! 😃
и вот вопрос: поставил хексы, начал загонять шпильку, а она вошла на 50% и встала. как вытащить??? или вечером буду молотком забивать 😃

mashinist

Всё, решено, убаваю этот двиг и делаю Е=конверс.

Давид_Тодуа
Алексей_Евгеньевич:

отдай Русу, он быстрее это сделает

не Русу,а Мишане!

ad2237

Лучше мне! Я его как дымовую завесу буду использовать!

druxer
shura2000:

Получится даже короче стокового

короче этого нет

BERSERK80

Да уж у меня по осям 275мм , думаю при желании можно ещё уменьшить на 2-3см
а у второго того что побольше 560мм

shura2000

воткнуть 2 по 2s последовательно. переходник только нужен будет наверное

Ярослав69

не обязательно, на балансирном проводе срезать один “замок” и втыкать в любой из разъемов…только надо следить чтоб минус в минус попал…и всё будет ок.
Если есть 3х баночный, втыкнуть в зарядник и все сразу станет ясно с какой стороны черный провод в балансирном разъеме.
Как то вот так.