Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

shura2000

я сначала подумал - в аквариум окунул.

Давид_Тодуа
RuslanG:

+1 красный яркий, и белого немного

я думал так:
воздухан и бампера хром
основной красный
капот и крыша белый
там где кунг-черный

а что надо последним наносить?просто белую краску или какуюто грунтовку?

RuslanG

краски из баллончика?
наносишь хром, затем красный. и поверх белым густо густо, белый проявляет красный, он будет насыщеней

alex300
Давид_Тодуа:

что то темка подзахирела. примерил корытце на полунедоконверс.

Кузов надо опускать - высоко стоит! Имхо не айс, да и крошить его будет больше… 😃

Давид_Тодуа:

я думал так:
воздухан и бампера хром
основной красный
капот и крыша белый
там где кунг-черный

а что надо последним наносить?просто белую краску или какуюто грунтовку?

Нееее… надо сделать american racing style - белые полосы вдоль - по капоту и крыше…

Потом - белый грунт… 😉

Давид_Тодуа:

Красный выбрал такой:
rcdrive.ru/unit.php?unit=2949

Только там рекомендуют черный грунт… 😃 Будет темнее оттенок… Вообще эта тема - отдельная… 😃 Я пока с механикой борюсь, но есть планы кузова поразукрашивать… 😃 тем более что они так коцаются… 😃

RuslanG:

+1 красный яркий, и белого немного

Так чтоли? 😁

Давид_Тодуа

ну фсе=)в вашем ряду ОКОНЧАТЕЛЬНО прибыло=)сегодня собралсо и покаталсо. сначала было кака. потому что плохо выставил зазор,было сильно туго и свалился пиньен… после этого разобрал,выставил заново и собрал. побежал кататься…небо и земля!летает безумно. двойной вилли подряд как два пальца… надо защиту и кузов=)

Русс, повторюсь-огромное тебе спасибо!МУЖЫК!

зы. е-конверсы не любят мою правую ногу=( прилетел кувырком=(

druxer
Давид_Тодуа:

не любят мою правую ногу

поздравляю )))))
нога то цела?

Давид_Тодуа

Угу:)прям в незажитый после Руса синяк прилетел:(надо прижать к земле…даже стабилизаторы не спасают

alex300
Давид_Тодуа:

Угу:)прям в незажитый после Руса синяк прилетел:(надо прижать к земле…даже стабилизаторы не спасают

А ты попробуй сначала их убрать… 😉

Давид_Тодуа
alex300:

А ты попробуй сначала их убрать…

да не, с таким центром тяжести не спасут они…надо еще тракторку мою любимую попробовать=)

фоты будут чуть позже, еще не стоит защита и не проложена ванночка для акка

RuslanG

вчера-позавчера катались на стадионе. я последнюю неделю на бигждоях. так вот заметил что меньше переворачиваются. но у меня еще диски правильные, у них вылет стандартный как и всех дисков, но большая ширина направлена наружу, и получается что они относительно с вылетом. колея шире, тем самым устойчивость лучше. на резиновых ковриках не так переворачивается как раньше на бонзах

RuslanG

ну амморты мягкие, так что даже минус, чашки от ХЛ это плюс

alex300
Давид_Тодуа:

да не, с таким центром тяжести не спасут они…надо еще тракторку мою любимую попробовать=)

фоты будут чуть позже, еще не стоит защита и не проложена ванночка для акка

Намек не понял…)))) Попробуй убрать стабы - возможно в повороте будет просаживаться понижая тем самым ЦТ и будет меньше кувыркаться… Хотя мне кажется изменения будут не сильные…