Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG

да
я только свои колеса все покоцал. вчреа бедлоки добивал. надо их ремонтировать. а то болтики не держат ободада и кузов свой разбил

а кто знает что за резина?

RuslanG

вроде она но что то протектор не очень

ad2237

У меня появился новый друг!!! Не конверс конечно, но все же…

shura2000

И кузовок скотчем сразу заклеить надо 😃

alex300

Новый чтоли? ))) Поздравлям! ))) Все видать к земе готовятся - двс-ки на прикол, электрички в гараж… 😁 Вообще я думаю попробывать на двс-ке покататься… Но если не покатит (если зима шибко холодная будет) - счас будут для Саммита акки заказывать, буду на нем катать… По сугробам имхо айс должно быть… 😃

Кстати, вчера двс-ки раскатались наконец или только Спартак продолжал тишину нарушать? потому как я своего вчера не завел… Совсем голова плохой стал - забыл из глушителя бумажку достать - залил мотор так, что потом уже не завел и посадил все акки - в подкале и стартере…

ad2237

Да, новый! Акки будут только недели через 2, так что есть время и кузов обклеить и всю тачку заново собрать. А ДВС уйдет в Барахолку 😦

alex300
ad2237:

Да, новый! Акки будут только недели через 2, так что есть время и кузов обклеить и всю тачку заново собрать. А ДВС уйдет в Барахолку 😦

Эээ не… Так не пойдет! 😁 Это дезертирство и лодырничество!!! Вчера при деле тока двс-ники были, а электроники, как всегда - скучали… Я если и поменяю XL` я – то только на конверса наверное…… 😒

ad2237

Я может и оставил бы, но метраж не позволяет. Расставаться-то совсем не хочется, он мне все-таки другом стал…

alex300
ad2237:

Я может и оставил бы, но метраж не позволяет. Расставаться-то совсем не хочется, он мне все-таки другом стал…

Согласен… 😦 У меня два 1/8 - резервы по месту в квартире выбраны… И то - приходится их таскать из стороны в сторону, из комнаты в комнату… Частично помогает разборка - кузов, колеса нафиг…)))

RuslanG
shura2000:

Какой будешь новый брать?

буду.ь пока не придумал какой

ad2237

А у меня еще 2 самолета на шкафах тусят…

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

Рус, он нам хорошо подходит?

да нам ни чего не подходит. остается только годать. Других вариантов не нашел (ищу просто по внешнему виду, а не по размерам)