Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

ААА

пользуюсь, балансирует всё ровно!!!

gigalow
tambov:

они ж не намертво садятся, их вытащить можно. я вытаскивал отверткой и гантелей))

монтажный фен очень помогает при установки и снятии этих синих штук

GrAl
ААА:

пользуюсь, балансирует всё ровно!!!

Ты по одному заряжаешь или парами?

RuslanG

ту штуку удобно юзать когда акки парами катаются, и те разряжаются тоже одинаково, а вот разные паки не советовал бы заряжать, перезаряд акка критичен взрывом

ААА

два аккумулятора пораллельно, аккумы абсолютно идентичны. Разряжены равномерно. Да когда только вставляю балансирные разъёмы он уравнивает банки. Но после полной зарядке проверял кажды аккум отдельно везде всё ровненько.
ИМХО ей не рекомендуют пользоваться если разные аккумы,Ю если они по разному разряжены (заряжены)

alex300

Я свои акки пользую парами - пронумерованы. И также мзаряжал… Но Саммит разряжает их неравномерно - один больше… 😦 Вот и не знаю терь…

GrAl
ААА:

ИМХО ей не рекомендуют пользоваться если разные аккумы,Ю если они по разному разряжены (заряжены)

Через несколько циклов они начинают по разному заряжаться

RuslanG

был про лайн слеш , но другой какой то, один минус, он очень широкий, а так до сих пор целый, почти
а ХПИ кузова я давно в них разочеровался

alex300
Давид_Тодуа:

Чой то я совсем разочаровался в хпи корпусах.…первая же покатушка и корпусу жаба титьку дала:(

Ты что, El Camino разодрал? 😦 Я хотел в субботу с ним приехать, да взял GTO новый - красный думаю, спецом же на зиму красил… Пипец - терь тока выкинуть… Но другие мало нравятся - буду ещё один GTO брать…

Давид_Тодуа

ага, Саш, его. может сегодня фото скину. ну совсем растроил он меня…при том нашего обычного башинга не было-на трассе в киевском “танцевал”…разве что взял бы челленджер и покрасить его под General Lee из “Придурки из хазарда”, только надо найти того, кто намалюет флаг конфедерации. ну или наклейку

alex300
Давид_Тодуа:

ага, Саш, его. может сегодня фото скину. ну совсем растроил он меня…при том нашего обычного башинга не было-на трассе в киевском “танцевал”…разве что взял бы челленджер и покрасить его под General Lee из “Придурки из хазарда”, только надо найти того, кто намалюет флаг конфедерации. ну или наклейку

Ну Генерал Ли - для америкосов тема легендарная…))))))) Я ещё хочу взять Cuda и на траггу его поставить…)) Видел Лайтинги - оооочень понравилось как машина выглядит… 😃 Ну мой ты видел выше уже… 😦

RuslanG
Давид_Тодуа:

кто намалюет флаг конфедерации. ну или наклейку

действительно, где бы найти такого рукаблуда

alex300
RuslanG:

действительно, где бы найти такого рукаблуда

Рус, а ты аэрографом малюешь? 😃 Закинул тут мне аЦкую мыслю хитрец Дрюхер - говорит плохо нитрой красить из балона кузов…
и правда ведь - там ведь растворитель, он сушит пластик - тот становится хрупким… 😃 Вот и вспоминаю, что видел тут в игрушках (куда дочке ходим покупать))) - аэрограф… 😃 5кило стоит)))

RuslanG

ага, вот ААА кузов мною крашен акрилом, Дрюхеру тоже акрилом задул и Машинисту после пъянки покрасил (до сих пор стыдно)
Акрил лучше , но мы еще не проверили на качество и долговечность.
Арограф есть за 800р (кака) типа пульвизатор только мини, есть по дороже за 6тыс, тоже не то что хотелось бы, вот когда нить разбагатею и куплю о чем мечтаю, тифлоновое сопло, самоцентрирующиеся, независимое положение воздуха и подачи краски, 0.1 игла, короче песня

alex300
RuslanG:

ага, вот ААА кузов мною крашен акрилом, Дрюхеру тоже акрилом задул и Машинисту после пъянки покрасил (до сих пор стыдно)
Акрил лучше , но мы еще не проверили на качество и долговечность.
Арограф есть за 800р (кака) типа пульвизатор только мини, есть по дороже за 6тыс, тоже не то что хотелось бы, вот когда нить разбагатею и куплю о чем мечтаю, тифлоновое сопло, самоцентрирующиеся, независимое положение воздуха и подачи краски, 0.1 игла, короче песня

Под это дело мне руки не купить… 😃 Мне будет достаточно микропулевера - задувать поверхности… 😃

RuslanG

да я так же начинал, теперь хочется тени переходы, но тут уже кривизна рук и заточенность под кое что другое сказывается

Gringo

Сегодня покатался, цените как надо:

Самое поразительное, что ни ходовка, ни рама центрального диффа вместе с самим диффом, ни мотор, ни акки! не пострадали 😃

RuslanG

а можно фото что под поролоном? почему диагональ продольная не выдержала?

и фото сбоку, раму гляну, не моя ли?

RuslanG:

раму гляну, не моя ли?

или китайцы уже клоны штампуют?

Denis82
Gringo:

Самое поразительное, что ни ходовка, ни рама центрального диффа вместе с самим диффом, ни мотор, ни акки! не пострадали

это ты об чего или кого, так бедолагу приложил???

RuslanG:

или китайцы уже клоны штампуют?

китаёзы через лет 10, нас наверно скопируют😁