Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

BERSERK80

Пунч
это типа ограничение старта
если поставить цифру меньше дефолта
100% (в процентах ) то на меньших цифирах есть ощутимая задержка
Рег при нажатии курка говорит МУУ

Я играюсь сейчас торкве лимитом , там на больших значениях я му не заметил , скорость адекватная на курок
и если там поставить 0.4 то машина просто не поелдет ваще
она даже мУУУ не говорит , крутит колёса только на весу
У меня тркве лимит сейчас стоит в районе 4.5

если чувствуешь плохой старт , и тебе плевать на последствия
то прибавь в колонке адвансет
старт повер , на медиум или хигнахт
Рег при старте будет подовать более мощные импулься
дабы разкрутить ротор , и чётче понимать положение ротора
НО при этом стартовые токи будут больше
и риск есть , если ни не спалить рег но заметно прогреть его током , хотя это нужно попробовать и потом констатировать результат

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

Остаток на счете PayPal: $0,00 USD

ну у тебя же деньги лежат не на счету палки, а на карточке. палка. я так понимаю, просто посредник.

SPIRITUS
shura2000:

подпилить мотор 😃

У меня кстати все мамбы подпилены с одного боку, потому как вечно не влезает 😉
Металл там мягкий, пилится легко.

RuslanG

ну у нас вроде влазит, 18 пин самое оно

вот что порезал за 2 часа, вешь сносу нет

в сборе

Niroz

супер))) красиво)
а винты будут под отвертку? мб лучше под шестигранник взять?

RuslanG
Niroz:

а винты будут под отвертку? мб лучше под шестигранник взять?

каждый сам будет покупать что ему нравится/ я потом список размеров выложу, а щас собрал что нашел

druxer
RuslanG:

вот что порезал за 2 часа

я отойду на минутку ))))))))))

Niroz

гыы)) как мои прям стоковые)
и опять не в ту сторону направлены:P

RuslanG

блин классно выглядат, но думаю что я пасс с такими, с нашей мощью менять каждый раз дыфы кости которые стоят не дешево, ну нах, с моим стилем вождения каждую неделю новые ставить буду, лучше бонзов, только бонзы, посмотрю еще на то как Друхер от баджи поставит. но все равно наверно бонзы буду брать

shura2000
Niroz:

и опять не в ту сторону направлены

достал из пакета первое попавшееся. На обычном Саваже такие колеса не встанут. При повороте аморы задевают. Надо чашки от XL.
Думал катнусь на последок на таких колесах, а фик вам.

shura2000

То есть секса с почтой не вышло?😃
Хабы свои сфоткал бы. Как встают. Мои не встали. Вот такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198597… не реклама
Под другие чашки они, под те которые без резьбы
Колеса эти встают на чашки от XL

Axtrix

А можно спросить, какой смысл покупать саваж x SS+ к нему конверсию в электро? Когда дешевле и без гемора можно взять savage flux

shura2000

SS уже был. Конверсию уже на него городим. Просто люди разными путями к этой конверсии идут. Кто то по частям покупал, кто то флюкса и уже из него городит

Алексей_Евгеньевич
Axtrix:

А можно спросить, какой смысл покупать саваж x SS+ к нему конверсию в электро? Когда дешевле и без гемора можно взять savage flux

на форуме есть ветка, я там выкладывал расчеты. там все написано. 😃 ткнисюда:)

shura2000:

Хабы свои сфоткал бы. Как встают. Мои не встали. Вот такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=HPIC8687&P=K не реклама

Саш, почему не встали? Что мешает?
у меня есть такие и такие

Axtrix:

Когда дешевле и без гемора можно взять savage flux

все математики великие. флюкс стоит примерно 28000, а кит+набор = 600$ и это еще без скидки

RuslanG

кстати сегодня с ебея купил флюкса, обошелся за 21500. буду из него 6х6 делать, но эта уже другая история

Axtrix
Алексей_Евгеньевич:

все математики великие. флюкс стоит примерно 28000, а кит+набор = 600$ и это еще без скидки

а чего вы взяли что флюкс 28к?? Он стоит 650 баксов по-моему полный ртр.
А ваш кит+набор только 600 баксов стоит+ мотор с регом флюкс это ещё 320 итого 900, ещё + аппа на 2,4, итого 970 баксов. За такую сумму вы можете сам саваж флюкс купить+ 5 пакков акков + хорошую зарядку+ тюннинг для саважа.