Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

shura2000

спасибо, друг! тогда с прямыми углами, 75 длиной и дырки только с торцов.
а почему Димон рад, что избавился?

RuslanG
shura2000:

а почему Димон рад, что избавился?

лето покажет

RuslanG

у нас то уже 100% проверенная технология, воду прошла, снего прошла, грязи сколько было, да +25 еще не очень жарко, но с 5м масштабом - Баджами потягался на трассе

shura2000

ну и саркофаг вроде у людей нормально себя ведет. посмотрим

МужЫг
shura2000:

а почему Димон рад, что избавился?

нифига не рад… и не избавился, а продал за чо взял, причём за ненадобностью…
ежели обратить внимание на фотку Руса с регами, то видно что два из них отличаются ОбЪЁмНыМи конденсаторами и, соответственно в саркофаг не влезут…
от ого и продал, надеюсь Человек доволен…

RuslanG:

у нас то уже 100% проверенная технология, воду прошла, снего прошла, грязи сколько было, да +25 еще не очень жарко,

зто и с саркофагом пройдено… давно… результат отличный)

RuslanG:

теперь у него 2 красивых, идеально загермеченых, регулятора, как и у нас остальных.

чему несказанно рад))))

оба варианта герметизации ИМХО, замечательны и имеют полное право на жизнь, но это уже совсем другая тема…

BERSERK80

А если торкве лимит отключить то коггинг тоже есть ?
какая прошивка ?

RuslanG

шо есть коккинг? скрин плиз
прошивка вроде 1.32 не бетта

RuslanG

вот будет выглядеть радиатор

75х72, отверстия неизбежны, через них я креплю материал при финальной обкатке по контуру

так же решил перерезать для всех, ибо в шаблоне сместились отверстия, и есть проблемы крепления
и задаю вопрос, кому делать площадку для дополнительного радиатора? а кому просто ровную?

  1. Саня без доп площадки
  2. я с доп
    кто еще?
shura2000

а не было мысли доп радиатор в центр ставить? более логично, по моему. И как ты его крепишь. На клей?

RuslanG

в центре там диф, точнее крепление мотора, пластина высокая, а перед акком низкая, + там пиньен

Давид_Тодуа

в субботу принесешь?😃

тебе сколько по еще столькоже надо сделать,чтобы для меня освободиться?

RuslanG

еще нужно 21 перемычку по 5 минут на каждую
и много много мелочи

druxer
RuslanG:

как заказывали

а как у них с теплоотводом будет? рёбер меньше ведь

Давид_Тодуа

главное не количество ребер,а суммарная площадь расеивания (как там это слово правильно-хз)