Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

druxer

тоже поставил 16 правда на бонзах,вобще не дёргается!

shura2000

а настройки рега какие? как у Руса? Экспонента газа на аппе какая?

shura2000

езда по камере через телик

с 5 минуты видно, как ведет себя напряжение батарейки, которая вздулась. 😦. Цыфры слева. Средние - это время катания.
помехи из-за того,что приемник стоял в машине и камера на солнце засвечивается(нужно что то думать с этим)
уезжал метров на 300, пока аппа не отрубалась. Если бы стояли свежие батарейки возможно дальше бы уехал.

shura2000

а напылил то 😃

а что так скрипит?

Лёх, выложи фоты свох хексов, как встали

RuslanG

Сань, проверь напругу каждой банки
и испытай помехи в оврагах, только приемник на улицу поставь

shura2000:

а что так скрипит?

песок в чашках

RuslanG

стрелка вправо на имаксе в режиме заряда

RuslanG
shura2000:

уже 4-й час заряжает

током 0.1А? ты заряжаешь в режиме баланса? рекомендую, он потом его балансирует сам и все

shura2000:

после зарядки все четыре 4.2 вольта

надо было в момент старта

shura2000

не, 2 А

RuslanG:

надо было в момент старта

тормознул

Wea

shura2000
имел такие же проблемы с мотором

  1. если вы его разберали на посмотреть и не правильно собрали
  2. регулятор что то химичит, тайминги и слипер электронный не поможет, может прошивка новая если только
  3. слишком сильно зажали крепления мотора и деформировали его
    мне помог регулятор мамба монстер с новой прошивкой
shura2000

мотор не разбирал.
прошивка последняя стоит.
мотор, по моему, нужно постараться, что бы погнуть.

RuslanG
Wea:
  1. слишком сильно зажали крепления мотора и деформировали его

возможно ты его хомутом ужал, когда у тебя не параллельно получились грани боковые, ты зажимал пока сопротивление не появится, а на самом деле там такой рычаг что ты мог сжать все ребра

shura2000

дык в том то и дело - я его сильно не закручивал. завтра разберу, посмотрю. хреново, если погнул

RuslanG

ну а как у тебя не параллельно встали грани? вон Леха вообще туда даже винт не вставлял, говорит что даже не болтается

lesha_spb
RuslanG:

у вас таких нет, это новые

Да теже яйца, только в профиль.
Плата чуть-чуть другая, функционал и эффекты без изменений.

Dagger_Fire

To Shura2000
Думаю проблема в прошивке. Была похожая ситуация конда поставил последнюю - сильно дёргался при старте. По совету Berserk80 поставил более старую - всё вылечилось! Ток некоторые настройки (которые мне не нужны) стали недоступны. Постепенно протестил каждую прошивку, на какой-то средней остановился.
Что за приёмник\передатчик видео стоит? Достаточно неплохо для FPV на машине 😉 Ещё стоит попробовать разнести антенну от передатчика и приёмника и экранировать чем-то передатчик камеры.

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

ну а как у тебя не параллельно встали грани? вон Леха вообще туда даже винт не вставлял, говорит что даже не болтается

да, да.
болтик который хомут стягивает я даже и не поставил вовсе. прикрутил хомут к рамам и посмотрел. люфта вообще нету.

shura2000:

Лёх, выложи фоты свох хексов, как встали

Сань, фотика нету 😦