Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

Xarti

А ведь можно попробовать и поверх резины надеть трубу пластиковую, может даже и лучше получится

НИКИТОС
Xarti:

А ведь можно попробовать и поверх резины надеть трубу пластиковую, может даже и лучше получится

я ставил, труа для старых колёс 150 мм, и никакие едлоки не нужны, колёса и так еле залезают, а в движении их ещё и разувает…

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

старые трагийные диски+ канализационная пластиковая труба Ф100мм

САМОЕ главное чтобы труба была БУ 😃😉

RuslanG:

Давид, вуаля

как всегда красота 😃

shura2000

покатался на природе

один из двух новых акков Туринжи оказался нерабочим. Дома зарядил, все Ок было. В лесу вставил в машину, а там вообще пусто. Потрясешь - контакт проскальзывет. Буду разбирать, смотреть - может где непрпай.

P.S. И ужастник на последок:

топор, ссука, острый…

Antojke
shura2000:

а там вообще пусто

разъемы…

RuslanG
shura2000:

топор, ссука, острый…

аааа, хренасе, это твоя нога? кость не повредил?

shura2000
Antojke:

разъемы…

не. пробывал и в зарядник втыкать.и в индикатор, который банки показывает. Пусто.

RuslanG:

аааа, хренасе, это твоя нога? кость не повредил?

ага, моя. Вроде цела. Ходить не могу,а на машине больше 500 км запросто.

druxer
shura2000:

ага, моя.

ты что с ногой сделал😵😵😵

RuslanG
druxer:

ты что с ногой сделал

шашлык рубил, мяса мало взяли, чтоб 500 туда сюда за мясом не гонять

зы. Сань, выздоровления тебе, береги себя, буть осторожен ©Цой

shura2000
Давид_Тодуа:

Ррребят, где дырявить бокс под антенку?

где то выше была картинка, Рус уже давал.

на этой фоте видно. где антенна.

вот Руса картинка

Давид_Тодуа

я просто там увидел какуюто дырочку с стекляшкой…думал ее приспособить…

Саш, а что за фиолетовые штуки на верху бабочек и зачем они?это распорки верхних рычагов?

shura2000

ага. это части от стоковых булок. типа бабочка меньше гнутся будет и болты верхних креплений аморов.

Давид_Тодуа

залил вчера в дифф 300к. там было совсем чуть смазки, чисто шестерни покрывало. я сверху 300к налил.

shura2000

разобрал сегодня нерабочий акк. как и предполагал - непропай! Одна банка просто отвалилась. Хорошо, что так, а то если бы был бы слабый контакт, то под нагрузкой могло бы и загореться. Вот вам и туринжи. Китай одним словом.

shura2000

Так Рус то и хотел там купить с самого начала. ему нифига не ответили на прямо поставленные вопросы

RuslanG

нефига, 70 баксов это для пендосов, на нас они клали( далее следует не литературная речь)