Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

Gringo
RuslanG:

а можно фото что под поролоном? почему диагональ продольная не выдержала?

и фото сбоку, раму гляну, не моя ли?

упаковка центрального диффа твоя, причём из первых, а вот основная рама врятли твоя, я брал у Валька его конверсию, от которой себе оставил только основную раму, конструкцию с центральным диффом и длинный кардан.
фото:



короче не вижу смысла восстанавливать эту чудо раму, так что прошу поставить меня в очередь на очередную версию рамы (централные кости, надеюсь, менять не придётся) из чего-нибудь, лишь бы было на чём кататься.

Denis82:

это ты об чего или кого, так бедолагу приложил???

это был снежный трамплин с крутым углом, подпрыгнул он высоко и красиво… и приземлился на одно колесо…

Доктор_Валёк

Обычно, когда учатся экстриму лишней защитой не пренебрегают.
Я говорил, что каркас нужен. Руслан вставал ногами на эту раму, пинал своим конверсом, летать с трамплина учился на ней, на дерево прыгал, и так далее. Ни одной поломки! не считая сгоревшего регулятора…

RuslanG

можно и восстановить, тут проблема как я и думал, нету диагональной поперечены

вот и погнуло, точнее смяло.
да рама не моя. а вот крепление дифа не из первых, а наоборот из последних а если быть точнее предпоследняя, была у Давида, потом перекочевала к Вальку, а потом тебе, у нее сложная участь была, из за того что Давид купил диф а он оказался шире чем надо.

кости не подойдут, все необходимые запчасти будут в профильной теме после того как пройдут испытания и будет утверждена рама

Доктор_Валёк:

Руслан вставал ногами на эту раму

для справки 120кг

alex300
RuslanG:

тут проблема как я и думал, нету диагональной поперечены

вот и погнуло, точнее смяло.

+1 Я когда увидел - хмыкнул, а где половина машины, в гараже? 😆 Так низя - полрамы собрал и в свечку в костмас улетать - результат прогнозируем… У Саважей там радиобокс - какойникакой - короб-жесткость… 😉

Gringo
alex300:

а где половина машины, в гараже?

что было - то и осталось, ничего больше внутри небыло.

Доктор_Валёк

Все, что для жесткости было придумано, крепилось снаружи.

Вот что бывает, когда вмешиваются в конструкцию, без понимания процесса.

Gringo
Доктор_Валёк:

Вот что бывает, когда вмешиваются в конструкцию, без понимания процесса.

лан тебе придумывать, без понимания… далеко не первая модель - глядишь подозреваю что да как работает… конструкция смотрится не айс мягко говоря, вот и снял “это”… к тебе претензий нет, я получил чего хотел и ещё в наваре остался, так что ни о чём не жалею… да и рама маловата, всё равно собирался новую мутить.

p.s. если так нравится каркас - можем договориться 😉

Gigabyte
RuslanG:

или китайцы уже клоны штампуют?

Кто их знает 😈
Раз
Два
Никого не напоминает? 😁
Естественно не реклама 😉

RuslanG

да саважей я видел, я про конверсы говорю

Gigabyte
RuslanG:

да саважей я видел, я про конверсы говорю

Ааа, окей, понял 😉

alex300
Gigabyte:

Кто их знает 😈
Раз
Два
Никого не напоминает? 😁
Естественно не реклама 😉

Для некоторых возможность сэкономить на запах… 😁 “А китайсуие покупаю - не дорого!”
😁

7 days later
shura2000

Пришла мне наконец серва с ХК www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Больше месяца ехала.
Я не доволен! Звенит зараза без нагрузки. У меня такого еще не было ни с одной новой сервой.
Вот теперь думаю - ставить или нет.

Denis82
shura2000:

Я не доволен! Звенит зараза без нагрузки. У меня такого еще не было ни с одной новой сервой. Вот теперь думаю - ставить или нет.

Привет всем! Я брал себе из такойже серии, только 15кг 0.11 отклик, тоже звенит((( нетраль плохо ловит, но ловит( поставил на траггу, плавал, прыгал, снег, работает хорошо, не глючит и рулит, колёса не дёргаются… я забил на звон. поставь попробуй)))

Давид_Тодуа

звенит но не дергается,разгонял конверс до максимума-никаких проблем,дорогу держал. ну звенит и пусть,за двигателем не слышно.

Denis82
Давид_Тодуа:

звенит но не дергается,разгонял конверс до максимума-никаких проблем,дорогу держал. ну звенит и пусть,за двигателем не слышно.

+10000

RuslanG

а модуляция какая? может в аналог аппу перевести?

shura2000

и по аналогу и по цифре звенит. Ладно поставлю. Не пропадать же.
Смазки там нормально было наложено.

RuslanG

ну звенит это скорее всего из за не точного потенциометра, китайцы по этому и дешевы

10 days later