Asso SC10 4x4

ten-10
Серёжкер:

а в парелель нет желания подключить или купить 12500 аккмумулятор?)

Как он такой огромный туда влезет?
Со вторым тоже не понятно, как его туда вмастырить…
Без переноса электроники на другую сторону ну никак не обойтись…

Серёжкер

есть 2с 1 п 12500 только стоят денег нормальных очень, как шасси или дороже

ten-10
Серёжкер:

есть 2с 1 п 12500 только стоят денег нормальных очень, как шасси или дороже

Это не наш метод.
Надо с минимумом затрат. А ввалить кучу денег и переделать, любой дурак сможет (ну при их наличии)…

romanmotruk
romanmotruk:

ничего так поездите, мне вот сенсор на текине не нравится, задержка большая, к трамплину подьезжаешь, а мотор пока раскрутится,

==моя затупка, разобрался, на поставил режим нагрузки ниже линейного, как для новичка, вот регуль и притормаживал, вчера поставил предпоследний режим, т.е. Агрессивный режим, сразу взлетать начала, но сенсор также, отсоединив, вы получаете похожие характеристики, Короче так Сенсор=для триала и дрифта, на авто более 25 км\час, сенсор-не нужен!+на ТЕКИНЕ работает дуал мод, что значит старт на сенсоре, а продолжение без него!

Wertoman
romanmotruk:

более 25 км\час, сенсор-не нужен

подозреваю,что при баше ненужен.А вот на трассе оч даже;).

romanmotruk
Wertoman:

А вот на трассе оч даже

почитайте про Текин, они намеренно отключают сенсор, при достижении определённых оборотов, при этом если поставить Максимальный Пунч котрол, то сенсор вообще не работает! стартует сразу в максималку!
чтобы не быть голословным рекомендую попробовать самому, я так и сделал! сенсор очень чувствуется на минимальной настройке отдачи газа! мне сенсор нравится на дрифтилке, там он вообще необходим, даже не так, без сенсора на дрифтилке очч неудобно! но на шоссейке, с тем же мотором, Вам сенсор нафиг не нужен! у меня на дрифте LRP X20-10.5+LRP Stoc Spec, там такой запас по моменту и мощности…я использую режим 30%, в регуле, а фактически и то все 20%, +при этом, там есть кратковременный овербуст! купил типа крутой комплект, теперь просто есть и радуюсь, это к слову, про ЛРП! мотор и регуль по 35 градусов.

Wertoman

спасибо за развернутый ответ.Я как раз таки голословно предположил(своего сенсора нет только регуль),что на трассе нужн.Катался на модели с сенсором,мне понравиась точность дозировки газа.Чего у сенсорлесс нехватало(опять же на мое субьективное мнение).

Пробовал дрифтелку(сорь за офф)-красиво,но скучно.

romanmotruk
Wertoman:

Пробовал дрифтелку(сорь за офф)-красиво,но скучно.

когда правильно умеешь, то как в трансе, и красиво и нескучно!

Wertoman

Возможно.Мне неинтересно правильно уметь дрифтилку.

romanmotruk
Wertoman:

Мне неинтересно правильно уметь дрифтилку.

сильно!!! по регулю и мотору, вы ВСЕГДА, только сами, сделаете правильный выбор, исходя из затраченных денег и поставленных задач!

Kiross
romanmotruk:

дрифтилку

идите уже в тему дрифта или личку, Пожалуста не засирайте тему про ассо 4х4 !!!

Wertoman

Так и есть.Еще раз спасибо за инфу.Попробую разные варианты.

Kiross:

идите уже в тему дрифта или личку, Пожалуста не засирайте тему про ассо 4х4 !!!

+100500

romanmotruk
ten-10:

Какая то резина в очень мелкий пин.

amainhobbies.com/…/Schumacher-Mini-Pin-Short-Cours… я на такой на траксасе ездил-просто как приклееная по ковру идёт! надо только покусать немного зубья или сточить на 50%-перезацеп!

mitrich69:

в реге поставь тайминг на 0 , будет резче старт и меньше температура , и режим старта на 4 (это почти ограничение по току)

спасибо! не могу нажать спасибо-не работает!я просто про тайминг много слышал, но на практике НИКТО толком не объяснил зависимость!

marat300579

Тоже поломал заднюю часть ванны. Буду ставить алюминевую защиту обратно.

romanmotruk
ten-10:

У меня сейчас стоит система SHORT COURSE COMBO INCL.TENSHOCK SC411+ HOBBYWING SCT PRO-4000KV

как мотор, разобрались с нагревом? тут мне нашёптывают, что Теншок-суппер, напишите как в движении?

mitrich69
romanmotruk:

Теншок-суппер

а че нашептывать то))))
один из лучших судомодельных моторов !!! (не именно 411)

romanmotruk

так “действующий чемпион мира” Евгений Громов и подбивает! так кто юзает 6 полюсов, где почитать?

ten-10

На счет теншока.
С перегревом разобрался, кто то тут подсказал тайминг на 0 поставить, поставил. Перегрева больше нет. Просто едва теплый. Вваливает отлично. Передумал его менять на что либо другое. Один минус, акк высасывает быстро.
Так что кто думает его преобретать - смело покупайте. Цена у него тоже отличная, за небольшие деньги, отличный вариант.
Надо как нить пиньен 18й попробовать, посмотреть что получится… спур стоит пятьдесят какой то… и даже на 14м пиньене валит нормально…