Asso SC10 4x4

Серёжкер
DeMark20:

нашел дискуссию

Они обсуждают ту же болячку и советуют использовать эти проставки?

DeMark20
Серёжкер:

Они обсуждают ту же болячку и советуют использовать эти проставки?

Да, та же проблема.

Vicktor

Ребзя,вопрос такой.При затяжке кликера в сиську он у меня все равно трещит,хотя пули стоят 20 перед,20 зад.с чем может быть связан этот треск в кликере?

asiddd


Чтоб не искать, возможно кому то пригодиться.

batono
Vicktor:

этот треск в кликере

Это может быть не треск кликера. Это может ремень внутри кожуха об его стенки стучать. Можно попробовать поменять положение натяжителей ремня. Только не перетянуть, главное.

DulkaHakana

Заказал FT, после обратил внимание на крепление акков. Подскажите там крепления только для сдвоенных акков (типо)? И я так понял если что без проблем можно сделать как в обычной версии докупив только крепление?

Серёжкер
DulkaHakana:

Заказал FT, после обратил внимание на крепление акков. Подскажите там крепления только для сдвоенных акков (типо)? И я так понял если что без проблем можно сделать как в обычной версии докупив только крепление?

Да , в фт под садлы, да , докупив от простой версии необходимое можно будет использовать 1 пак

DulkaHakana
Серёжкер:

А радиобокс есть в фт? Если да , то это все =)

Ну вот, ты заставил меня сомневаться в его наличии. На сколько я понял по мануалу да он там есть.

Vicktor
batono:

Это может быть не треск кликера. Это может ремень внутри кожуха об его стенки стучать. Можно попробовать поменять положение натяжителей ремня. Только не перетянуть, главное

Почитал ветку и узнал,что это дифф.Ищу проставочки на него.Вот блин ассо)

17 days later
Gollardo

Всем привет. Недавно стал обладателем сего аппарата в КИТ версии.

Сейчас поставил мотор Y1406 на 4600кв?! Но чет думаю маловат он будет. Пиньен на 13 зубов и спур родной. Все 32Р.

Wertoman

У меня мотор кастловский на 4000кв.Пиньен 19,48 питч.Хватает за глаза.

А наклейки на защитную пленку кузова наклеили?😃

Gollardo

Конечно же пленку отклеил.
Сегодня затестил тачку. Мотор тянет просто супер.

Вопрос а что может создавать треск в трансмиссии при холостом ходе?

Серёжкер
Gollardo:

треск

кликер , по умолчанию он включен , это так сказать подключаемый полный привод, его можно затянуть , чтобы был постоянный полный привод

Gollardo

Вчера затестил тачку. Наваливает классно, но этот кликер блин выключает передок не тогда когда нужно. Но это фигня, самый главный косяк в амортах - они почему то потекли снизу. У кого то такое было? На хайпере у меня того никогда не было.

Wertoman
Gollardo:

Вчера затестил тачку. Наваливает классно, но этот кликер блин выключает передок не тогда когда нужно. Но это фигня, самый главный косяк в амортах - они почему то потекли снизу. У кого то такое было? На хайпере у меня того никогда не было.

Кликер тоже непойму никак(и на трассе езжу и башу),для закидывания задка чтоли,при торможении?!Вобщем затянул и так и езжу.А на счет аммортов-нет нетекут все норм.

Серёжкер
Gollardo:

потекли снизу

Вы их при сборке кита протянули ? Дифы тоже надо было при сборке дотянуть

Wertoman:

закидывания задка

верно и для использование с КС, посмотрите как пилоты из ассо пользуются на соревнованиях кликером, их стиль вождения, очень быстро умудряются повороты проходить =)

Wertoman
Серёжкер:

и для использование с КС

Сергей,а что такое КС?Чето торможу:-/.

Gollardo
Серёжкер:

Вы их при сборке кита протянули ? Дифы тоже надо было при сборке дотянуть

Как то нет. Задние же аморты не текут, а вот передние почему то срут. Но вчера все протянул, думаю вопрос решен. А диффы что тоже текут?
Они же собранные идут с завода. Еще за ними проверять нужно что ли?!?! на фиг они тогда их собирают если руки из попы.