Asso SC10 4x4

Маус

Долго думать и ждать не стал, заказал кит с сайдвиндером.
Попробуем это, а потом посмотрим.

v_n_v
The_AGENT:

угу, только кастловский рег очень быстро сдох после этого) Хоть владелец и отрицает что из-за этого)

хоббивинг не стоит путать с хоббикингом - крайне разные вещи. У самого стоит SC8 и кастловский 4 полюсник - очень доволен!

по поводу рега знаю что сгорел но почему я не допытовался.
хоббивинги горят тоже неплохо =) а стоят не мало по мне так проще взять что нибудь от кастла. хотя если ммпро умрет я перейду именно на хоббивинг т.к. иной альтернативы не вижу.

Маус

А не подскажите какие там батареечки влезут?

ivan_01

2s 1p 5000 мах влезают с трудом и вытащить тоже сложновато
думаю 4200 будет оптимал! главное чтобы 1р было, 2р не проповал но думаю при 4200 не влезут или с трудом как 5000мах 1р)

ivan_01

вобще должны влезть все у меня 5000мах влезало в жёском корпусе просто неудобно их доставать!

v_n_v

зиппи 5900 60С влезли без труда. правда приехали не рабочие

ivan_01

ого 5900 влезли о_О
честно, у меня 5000 с трудом влезли!!

Влад а ты деку не подпиливал? просто там сама ванна не даёт пролезть акам с высоким подъёмом!

и ещё в добавак те зиппи 2S2P ?)

Маус

Парни, подскажите какие ещё запы кроме RPM рычагов ещё сразу взять, и резину для ковра (можно в сборе с дисками).

v_n_v

RPM имхо лишнее
я бы взял ремень спуров пару
резина AKA City block по ковру едет отлично как по рельсам

Маус
v_n_v:

RPM имхо лишнее я бы взял ремень спуров пару резина AKA City block по ковру едет отлично как по рельсам

Не могли бы ссылочками поделиться?
На башне пока плохо ориентируюсь по запам.

Серёжкер

Езжу на системе Speed Passion Silver Arrov 1|8 мотор 4670 ( он 550 ) , регуль мамба макс про ( в сенсорном режиме ) . Первый этап на этой системе , полёт нормальный, до этого был регуль Hobby king 100 амепрный ! Регуль просто класс был ! ездил на 540 мотор с 6.5 витками на 4на4 и он не сдох !!! Пережил !!! Он и сейчас живой , просто после переполюсовки мальца мозги съехали и пропал задний ход ( раз через раз работает ) по этому использовал резервный запас , а так планирую ещё два набора с Hobby king заказать , понравился тот регуль!

Arseniy

Да.😃 у хобика регули неплохие:)…
В ближайшее время надеюсь прикупит такой шорт, на 8 не хватает,присмотрел этот,но сразу вопросы:):
Надежна ли?(планируются полеты в соревнованиях, и раз в неделю баловать башингом)
Что сразу под замену?(что бы потом не бегать)
На амейне есть бк Новак которая как бы советуют к этой шасси,брать ее или смотреть на что то другое
Есть ли ограничения в регламенте?(скажите где можно смотреть,а то скачать не могу)
Заранее спасибо за ответы

Серёжкер

Система новак горит на раз! У Саши такая сгорела на втором этапе ! Под замену ничего не надо ! Это Ассо! Башинга она не потерпит ! Не будет ехать она после него как ездит так которая только по треку носится ! Машина прочная ! В Первый день дико на ней отжигали с другом!

v_n_v

от башинга она не рассыплется точно. НО как выше сказали я бы не стал. для этих целей можно поискать другую модель.
а так очень крепкая в киевском в отбойник влетал часто и ничего. по поводу ремня можете не сомниватся т.к. он спокойно переваривает Tekin sc4x (4.5T) + MMPro.
а акк вроде должен влезть.

ivan_01

не уверен я что 2s2p влезет надо проверять!

Маус

Ладно, для начала возьму самую простую, потом буду пробовать другие аки.

v_n_v

хоть убейте не понимаю что все привязались к 2s2p, смотрите на размеры и сравнивайте с акком который точно помещается.
а Turnigy 5000mah 20С мне хватает вполне за год емкость упала на 300мах и слегка надулся НО ему уже год а он ещё пашет с прожерливым комбо!!!