Asso SC10 4x4

Dreik

Работа мать …
когда-же владимир
в пятницу хочу поехать в киевский, и в воскресенье)

yura74

подскажите пожалуста… какое масло нужно для аммортизаторов , дифов… только что купил новую с рук, а инфы нет в описании…

Dreik

2000 в перед, 1000 в попу)
50 в аморты, в перед 4 дыры, в попу 2 отверстия
так у меня

покрасил кузов😵

asiddd

Вот и мой кит приехал ко мне! Примите в свои ряды?
Пока собирал исплювался, не ожидал что такая инстркуция кривая!(Сугубо мое мнение)
Все собранно, по квартире проехало.
Силовую выбрал от hobbywing.
Так разместил электронику

Некоторые моменты подглядел у пендосов)))


Покрасил кузовок, забомбил стикер бум), правда это уже кто-то делал как оказалось(((


Единственное не могу никак посчитать передатку,не понимаю я как это делать до сих пор( Для пробы поставил 62 спур и 17 пин. Если не прав, направте в нужное русло.

4revo
yura74:

какое масло нужно для аммортизаторов , дифов…

Диффы: перед 20.000-30.000, зад 5.000-7.000
Аммортизаторы:
с мембранами – 30 перед, 27.5 зад
эмульсия – 35 перед, 30-32.5 зад
Пружины желтые.

Nikita_Basher

Ш

4revo:

Диффы: перед 20.000-30.000, зад 5.000-7.000
Аммортизаторы:
с мембранами – 30 перед, 27.5 зад
эмульсия – 35 перед, 30-32.5 зад
Пружины желтые.

Вопрос возник: что означает с мембранами или эмульсия?

slas
asiddd:

Силовую выбрал от hobbywing.

у меня такая же стоит на ассо 4х4, катаю на этой системе где то месяца 2, вроде норм, очень шустрая) передатка стоит 19/60

asiddd
slas:

у меня такая же стоит на ассо 4х4, катаю на этой системе где то месяца 2, вроде норм, очень шустрая) передатка стоит 19/60

Поставил 17/62 едет нормально, но динамика не очень, во время движения плохое ускорение((( но не греется, чуть теплый.

Remington12
Nikita_Basher:

Вопрос возник: что означает с мембранами или эмульсия?

Есть 2 типа амортиаторов - где воздушный пузырек отделен от масла мембраной силиконовой, и где не отделен - во втором случае в масле воздух равномерно распределится в виде мелких пузырьков.

const90
Remington12:

и где не отделен - во втором случае в масле воздух равномерно распределится в виде мелких пузырьков.

а можно про это поподробнее? а то впервые слышу, хоть и читал статьи. Хотя может забыл. Напомните пожалуйста:)

slas
asiddd:

Поставил 17/62 едет нормально, но динамика не очень, во время движения плохое ускорение((( но не греется, чуть теплый.

ясно) а у меня с моей передаткой достаточно сильно греется мотор, особенно летом очень сильно грелся, вот и думаю, что надо уменьшать передатку!

asiddd

А ко нить пули менял? игрался с колчичеством зубов спереди/сзади?

10 days later
My_Way

извиняюсь если вдруг баян, тему перечитал, но не нашел ничего… может не внимательный был…
вопрос такой
хочу взять FT, но меня совсем не радует заказывать минимум три садла, соответственно хочу переделать под обычные хард кейсы. правильно ли я понимаю что достаточно заменить ванну на такую? или нужно еще что то докупить?

My_Way

спасибо, уже подсказали что все есть в комплекте. надо было мне мануал скачать, не додумался…

mitrich69:

зачем платить больше?

резина, цвд привода, аморы, метал хексы…болтики красивые 😁
лично я считаю оно того стоит

mitrich69
My_Way:

резина

судя по буржуйским форумам - резины в комплекте нет(((( вообще!!! только диски!

My_Way
mitrich69:

резины в комплекте нет

да. на офф сайте написано что нету… вот вечно они какой нибудь подвох придумают))
лично меня это все равно не остановит, резины у меня хватает в том числе и без дисков как раз лежат)

My_Way
mitrich69:

+3мм

про это у амеров на форумах видел, но спасибо!)

mitrich69:

если на соревнования

ну а куда ж еще 😉

Серёжкер

Блин, а тема то ожила , нужно чтоли свою ассоху достать и перебрать, а то с мая так и не перебирал , зима уж скоро , пока лось наваливает, но хорошо иметь два шорта)

asiddd:

А ко нить пули менял? игрался с колчичеством зубов спереди/сзади?

Пули это типо эффект КС ( контер стира ) т.е задние колёса или допустим передние вращаются немного быстрее других ( в зависимости от расположения пуль ) кликер это дело поднастраивает, езжу на 50на50 с работающим кликером. Да вроде все так ездят…

Меня вот интересует, сначала у Саши увидел , теперь и на видео ) . Зачем задний бампер поснимали? 😁 Неужно , для того чтобы морду не задирало и во благо развесовки!? 😉