Asso SC10 4x4

stinger666

Привет всем!
Прикупил шась, кузов из комплекта побит изрядно, подскажите какие есть альтернвативы стоковому кузову?

Серёжкер

Приветствую ! Да все на которых написанно не только траксас дроваслеш 2/4вд подойдут. Обычно те что как раз не подойдут имеют подпись траксас дроваслеш рядышком , или что-то в этом роде.

marat300579

Насколько я понял, кузова SC10 и SC10 4x4 взаимозаменяемые?

mitrich69
marat300579:

взаимозаменяемые?

да!!!
вроде как даже крепежные отверстия совпадают!!

marat300579

Тогда подойдут и некоторые кузова, которые раньше были только для слешей. Недавно Пролайн сделал поправку в описании некоторых своих кузовов. Т.е. если они раньше были только для слешей, то теперь и на ассо встают, НО при установки других стоек!!! Которые, собственно, они же и делают. Кстати, у пролайна новый кузов вышел

А я смотрел на шевик HD, и думал, ну неужели не могли раптора в этом духе сделать, и нате вам. Через пару недель заглядываю, и глазам не верю, прям как по заказу.)))

marat300579

Вот такой вопрос возник, а на каком модуле “спур-пиньон” гоняет основная масса?

mitrich69
marat300579:

каком модуле “спур-пиньон”

32!
возможно кто-то и на 48-ом, но все стараются поставить моторы “серьезные” , у них вал 5мм , а вот пиньонов под них как-то не очень много с 48-ым модулем

Серёжкер

Кстати о наболевшем, сегодня другу помогал найти 48ой модуль под вал 5мм , больше 13 зубов не нашли вообще нигде(

mitrich69
marat300579:

в Москве проблем с ними не должно быть

Теория))))

marat300579

Мда… Действительно засадно. Делают их в большом ассортименте только робинзон райсинг и хот рейсинг получается? И никто к нам не возит.

Серёжкер:

48ой модуль под вал 5мм , больше 13 зубов не нашли вообще нигде(

А на сколько зубов искали? Я бы про этот по узнавал : www.rcmotors.ru/…/top-gear-20t-hpi-86945/ вроде “дырка” большая, а инфы нет.
Кстати, а почему товарищ не перейдёт на 32-й модуль? Проще наверное распространенный спур с пиньоном купить, чем мыкаться в поисках эксклюзива?

Серёжкер

Деликатная ситуация, у него иная шасси ( саваж хс) там приньён с коробкой соеденён напрямую и они единое целое и только 48р)

SPIRITUS
marat300579:

Вот такой вопрос возник, а на каком модуле “спур-пиньон” гоняет основная масса?

32 конечно

У меня 48 модуль на вал 5мм есть (18тый кажется), но смысла ставить просто не вижу, слизнет быстро… вот 1 модуль бы… 😃

marat300579
Серёжкер:

приньён с коробкой соеденён напрямую и они единое целое и только 48р

Вот оно как… Ну тогда если чего - есть 15Т 48P на вал 5мм.

Серёжкер

Тьфу ты , тоесть спур напрямую в коробку уходит и является её внутренним элементом

7 days later
marat300579

Я, как новичок в шорт-корсах, выбрал б/у удачную модель (ассоху), вместо нового китайского шорта. И не ошибся!))) В который раз уже в этом убеждаюсь.

землянин

Я как новичок в шорт корсах-пуляет она у тебя не слабо)))По сравнению с китайским вариантом,конечно намного интереснее модель,и по конструкции,настройкам,а главное в итоге практикой вождения и управляемости. Рулится абсолютно на все свои денежки-оправдывает.Но и цена тоже отличается от китайской )))))

Серёжкер

По моему очень хорошая система за свои деньги , но вроде как фансхобби к нам не шлёт ( По этому услугами этого магазина мы пользуемся через али экспресс))))