Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 18 из 84 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 3337

Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Svr Залей в передней или задний дифф 5К Почему такое жидкое масло льёте?? Я планирую зад 20к-центр 50к-перед ...

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Залей в передней или задний дифф 5К
    Почему такое жидкое масло льёте?? Я планирую зад 20к-центр 50к-перед 50к или 20к- 50к- 80к.

2.  

Ну если через привод, тогда точно кольца pd2001 те шо вкорпусе и в спуре.

Цитата Сообщение от Shtyrman18 Посмотреть сообщение
    Почему такое жидкое масло льёте?? Я планирую зад 20к-центр 50к-перед 50к или 20к- 50к- 80к.
    Жидкое для управляемости, густое для проходимости.

Засечки образовались когда перешел на силиконовые прокладки, а до этого момента их не было. Причем на переднем диффе аналогичная картина.
    Это совпадение! Я всегда использовал бумажные прокладки. Так через пол года у меня на всех дифах появились такие засечки. Так что это не показатель

P.s. ну не именно через пол года появились, заметил примерно в это время. Может и раньше уже были.

Как думаете,а масло для дифов и амортов динаковое?а то для амортов валяется,думал может его в дифы залить?по идее такой же силикон и вязкости совпадают

6.  
    Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    Это совпадение! Я всегда использовал бумажные прокладки. Так через пол года у меня на всех дифах появились такие засечки. Так что это не показатель P.s. ну не именно через пол года появились, заметил примерно в это время. Может и раньше уже были.
    Вот и вопрос, как они образовались. Почему раньше молчал об этом??
    Цитата Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
    Как думаете,а масло для дифов и амортов динаковое?а то для амортов валяется,думал может его в дифы залить?по идее такой же силикон и вязкости совпадают
    Разное, оно более жидкое.
    Последний раз редактировалось Svr; 16.04.2014 в 10:10.

Тоесть 20wt масла для дифов отличаются от 20wt масла для амортов по вязкости?так выходит?

Записей в дневнике
    3
    Где вы видели масло в дифы 20wt?
    Для дифа должно быть более густое, гляньте, что произошло с маслом в дифах у Игоря. 20wt это как воды залить, она сразу же у вас из всех щелей польется и толку будет 0.

10.  
    Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
    оесть 20wt масла для дифов отличаются от 20wt масла для амортов по вязкости?так выходит?
    Да, отличаются, и размерность другая у него.
    Масло для диффа - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXATJP&P=6
    Масло для аммов - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LX3305&P=6

Цитата Сообщение от Vanuxa Посмотреть сообщение
    Жидкое для управляемости, густое для проходимости.
    А есть золотая середина по вязкости масла в диффах, чтоб и на скорости стабильно было и не вытекало из диффа из за того что слишком жидкое???
    А с завода что залито в переднем и заднем ? или они пустые?

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Почему такое жидкое масло льёте??
    Мне прежде всего нужна управляемость, а 3К-10К это базовый сетап для диффов - http://www.rc-auto.ru/articles_transmission/id/388/ . Но есть и минус, более жидкое масло уходит через привода диффов, о чем написал здесь.
    Для получения объективной картины, необходимо это проверить и другим владельцам модели МТ4-G3. Далее будем делать уже выводы.
    Заливал ранее и более густое - 30К, 50К, 120К, 500К, единственный плюс оно не уходит из диффов.

А с завода что залито в переднем и заднем ? или они пустые?
    Обыкновенная густая смазка для шестерней диффа. Фото и обзор можно посмотреть здесь.
    Последний раз редактировалось Svr; 16.04.2014 в 11:31.

Обыкновенная густая смазка для шестерней диффа. Фото и обзор можно посмотреть здесь.
    Густая смазка это снаружи а внутри что, так же как и в центральном диффе? В ЦД мне понравилось масло, густое, прозрачное... до заднего и переднего не дошел еще, а спрашиваю потому что если там хорошее масло залито то и лезть туда нет необходимости...

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    а внутри что, так же как и в центральном диффе?
    с завода внутри диффов была вязкая смазка

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Так через пол года у меня на всех дифах появились такие засечки. Так что это не показатель
    Не верю, что на корпусе ЦД могла появится у тебя насечка. Вот для сравнения шестерня переднего и заднего диффа, у шестерни ЦД зубья наружу. Зубья шестерни спура не касаются поверхности корпуса ЦД
    Поэтому твое заявление о засечке на "всех дифах" (имею ввиду только корпус ЦД) ложное. Насечки могут появится только на корпусе переднего и заднего диффа.
    Последний раз редактировалось Svr; 16.04.2014 в 13:31.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sledsk Посмотреть сообщение
    дифы мт4г3 и наш отличаются. сомневаюсь что нам подойдёт их дифф...
    Написан бред. Излагай свои мысли так, чтобы их понимали еще и другие, а не только ты.

Цитата Сообщение от sledsk Посмотреть сообщение
    + ко всему смысл спрашивать у нас о проблеме вашего диффа? у нас с протечками всё норм.
    Вопрос был задан тем, кто использует жидкое масло 3-10К. И за всех не нужно говорить.
    У нас большинство в диффы заливает густое масло 30-500К, поэтому с протечками проблем и нет.
    Последний раз редактировалось Svr; 16.04.2014 в 17:00.

Хочу посоветоваться....
    Как уже писал выше, имею аккумулятор 6S который по размерам не подходит под наше штатное место.... катать его без крышки уже пробовал, он вылетает.... проблема в том, что он плотно не садится (не соприкасается с днищем отсека он чуть тольще) то есть его нельзя посадить на велкро (прилепив самоклеящееся к нему и к днищу отсека) да и слабо велкро для акка весом 830 гр. Есть какая мысль... крышка отсека с одной стороны зажимается стандартными красными защелками, а со второй стороны остается зазор миллиметров 5-7 не хватает, чтобы сесть как надо, поскольку акк еще и выше стандарта миллиметров на 5-7. Предложение такое - сверлом несколько дырок в кромке крышки и в кромке корыта, которые находят друг на друга и... тут два варианта:
    - мелкий болт с гайкой - фиксируещий обе кромки
    - тупой (первый пришедщий на ум) проволочное кольцо, на которых носят ключи, которое также продевается в обе дырки и фиксирует крышку.
    В итоге крышка не садится в пазы, но сжимается и удерживает акк на месте.
    Требуется совет - как считаете реально удержать акк 830 грамм таким способом?
    Есть еще вариант вообще обрезать верх крышки над акком, но тогда не понимаю как удерживать акк
    Есть еще один вариант - дырки в пластике, в отсеке по обе стороны от акка и как-то закрепить в этих дырках ремень- липучку на подобе Саважа. Но тут вопрос, возможно ли просто продырявить корыто не трогая металл-пластину и засунуть туда ремень-липучку...

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться....
    Размести несколько фото корыта вместе с акком, и укажи размеры акка в соответствии с этим фото. Интересует вид с боку и сверху.

Размести несколько фото корыта вместе с акком, и укажи размеры акка в соответствии с этим фото. Интересует вид с боку и сверху.
    Хорошо, вечером...

Вот этот вариант мне кажется лучше, здесь зазор меньше и та горань акка которая нижняя полностью входит в нижнее корыто и в верхние отверстия (ширина грани 49 мм) Вот я и предлагаю стянуть этот зазор (на последней фотке чем либо) местах в двух, как считает удержит пластик?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2591.jpg
Просмотров: 44
Размер:	75.3 Кб
ID:	926407Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2592.jpg
Просмотров: 24
Размер:	61.5 Кб
ID:	926408Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2587.jpg
Просмотров: 18
Размер:	63.6 Кб
ID:	926403Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2588.jpg
Просмотров: 15
Размер:	67.1 Кб
ID:	926404Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2589.jpg
Просмотров: 16
Размер:	76.9 Кб
ID:	926405Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2590.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.7 Кб
ID:	926406

Здесь грань шириной 54 мм не влазит вниз и вверх - как мне кажется худший вариант
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2593.jpg
Просмотров: 20
Размер:	62.5 Кб
ID:	926409Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2594.jpg
Размер:	50.3 Кб
ID:	926410Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2596.jpg
Просмотров: 10
Размер:	61.6 Кб
ID:	926411Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2597.jpg
Размер:	62.0 Кб
ID:	926412

П.С. или не заморачиваться и купить новый акк?))))

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Месяц назад, я сообщил о новинке для нашей модели - металлическом корпусе диффа, теперь пришло время о нем рассказать более подробно.
    Покупал один комплект корпусов диффа (3шт. цвет черный) - Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комплект корпусов диффа_1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	45.1 Кб
ID:	926434. В каждый комплект входит следующие детали - Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комплектность корпуса диффа_2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	46.9 Кб
ID:	926400. Прокладка диффа по сравнению с обычной более утолщенная, винты стальные. Внешний вид не вызывает нареканий и выглядит все довольно качественно.
    Для проверки работы диффа решил собрать его не заливая силиконовое масло. Собрав дифф с новым металлическим корпусом - Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дифф в сборе_3.jpg
Просмотров: 17
Размер:	30.6 Кб
ID:	926402 обнаружил следующее:
    1. Вращение со стороны главной шестерни чашки было с небольшим заеданием в отличии от стокового корпуса, где вращение было плавное и четкое без заеданий. Вращение чашки со стороны металлического корпуса нареканий не вызывает.
    2. Чашка и подшипник вошли в корпус диффа очень плотно, люфтов нет.
    3. Винты сложно перетянуть, закручиваются очень легко, возможно в дальнейшем их нужно будет сажать на фиксатор.
    Аналогичная картина была и с металлическим спуром 50T.

Для выявления причины заедания главной шестерни описанной в п.1 измерил расстояние в технологическом пазу и обнаружил, что разница его со стоковым составляет 1мм!!! - Нажмите на изображение для увеличения
Название: корпус диффа_4_.jpg
Просмотров: 56
Размер:	25.9 Кб
ID:	926423. У стокового диффа это расстояние равно 12мм.
    Выход из ситуации - подложить в технологические пазы две прокладки или углубить отверстие до нужного размера на токарном станке.

Вывод: без танцев с бубном не обошлось. Как они поведут в дальнейшем покажет время. Рекомендовать их к покупке пока не могу. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Svr; 16.04.2014 в 23:12.

Заметил еще вот такую фигню с передней подвеской... она не возвращается в исходное положение после прожатия на максимум видимо аморты слабоваты у вас тоже так?
    Какие предложения?

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Вот этот вариант мне кажется лучше, здесь зазор меньше и та горань акка которая нижняя полностью входит в нижнее корыто и в верхние отверстия (ширина грани 49 мм)
    На мой взгляд лучше пропилить верхнюю крышку по периметру акка, а чтобы он не вывалился закрепить его липучками сверху. Нагрузка на верх будет минимальна.

Какие предложения?
    Подложить под аморты регулировочные вставки идущее в комплекте с моделью. У меня спереди стоят одна самая широкая и чуть поменьше. Или ставить более жесткие пружины. Еще можно поиграть с вязкостью аммов, залив более густое масло 45-55Wt.
    Последний раз редактировалось Svr; 17.04.2014 в 00:10.

На мой взгляд лучше пропилить верхнюю крышку по периметру акка, а чтобы он не вывалился закрепить его липучками сверху. Нагрузка на верх будет минимальна.
    Игорь, спасибо, не совсем понял как закрепить липучками сверху? На крышку с обоих сторон от пропила приклеить и лепить по типу моста над пропилом, прилепляя к приклееному?

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    На крышку с обоих сторон от пропила приклеить и лепить по типу моста над пропилом, прилепляя к приклееному?
    да, главное закрепить их надежно. Приклеивать не обязательно, можно просто сделать тонкий пропил в верхней крышки и вставить липучки завернув противоположные концы в петлю. В образовавшиеся петли липучек подложить, например тонкую ось.

или углубить отверстие до нужного размера на токарном станке.
    неправильно написал, расстояние в технологическом пазу надо уменьшать!
    Последний раз редактировалось Svr; 17.04.2014 в 00:28.

Записей в дневнике
    3
    Еще можно поиграть с вязкостью аммов, залив более густое масло 45-55Wt.
    Скорей всего наоборот?

по идее да, вязкость надо уменьшать и отбой будет ресче. по поводу крепления акка. а если обойтись без крышки вообще. на правом борту есть, как бы прорезь и аналогичная в пластинке, прекрывающей центральный тоннель.продеть через них липучки и застегивать акк. я еще липучку клеил на дно корыта и акк,тоже получше сидит.как вариант, на дно полосу липучки,крепим ее винтами через корыто,можно попробывать тем же винтом, что крепит пластиковое корыто к металлической деке или новое просверлить.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    Скорей всего наоборот?
    Если заливаешь более жидкое масло, то придется еще и вставлять кольца в аммы, чтобы подвеска возвращалась назад. Это как раз тот случай описанный Филиппом. Универсального сетапа не будет, т.к модель эксплуатируется на разных покрытиях. Заливал в амы 65Wt подвеска дубовая, на асфальте отлично себя ведет, а на грунтовке кувыркается.
    Последний раз редактировалось Svr; 17.04.2014 в 10:28.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Похожие клетки довольно живучи на Саважах, думаю эта не хуже.
    Ага, вот можно посмотреть -
    А здесь заказать - http://www.aliexpress.com/item/free-...266316315.html

За эту стоимость она нафиг не нужна Я вообще не понимаю зачем она? При прыжках и бэкфлипах родной кузов при переворотах неплохо держит, да поцарапается, так можно будет купить новый через год, он все-равно и дешевле и красивее смотрится. Не... ну если кто хочет, чтоб на его модели прыгал китаец но я к своей модели иностранцев не подпускаю

Ну что, друзья! Сегодня, после 8 покатушек 5А 4S и 1 покатушки 5А 6S и все до отсечки, разобрал центродифф... если честно ожидал худшего, особенно после 6s, когда реально гонял на износ ( около 40 бэкфлипов (из них 30 реально получившихся) а в остальном почти полный газ)..., заводское силиконовое масло всего лишь слегка потемнело... Теперь подошло время разбирать задний и передний дифф,но если честно оч. не хочется, т. к. работает все без нареканий, все катится, без каких либо заеданий, может и не стоит туда лезть???

Не верю, что на корпусе ЦД могла появится у тебя насечка. Вот для сравнения шестерня переднего и заднего диффа, у шестерни ЦД зубья наружу. Зубья шестерни спура не касаются поверхности корпуса ЦД
    Поэтому твое заявление о засечке на "всех дифах" (имею ввиду только корпус ЦД) ложное. Насечки могут появится только на корпусе переднего и заднего диффа.
    А ты все не уймешься? Зачем это было писать? Тут и ослу понятно, что речь шла о дифах (перед/зад). И что на центральном дифе они не могут появится в принципе!
    Ладно, пиши! Может тебе легче становится от этого!

P.s. А переспросить тяжело было? Если сам не понял! Я иногда с телефона сижу, и не пишу "поэмы".
    Поймал на вранье? Герой....!

Тоже сегодня погонял на 6S и заметил такую закономерность - я ни разу до отсечки не выкатывал акк всегда что-то случалось 4-5 раз катал, всегда какие-то поломки
    А еще кто-то ругает Буллет за ломучесть. На нем у меня за год было 3 поломки
    Сегодня произошло не понятное - машина перестала реагировать на пульт, стала неуправляемая и на скорости сначала налетела на качели на детской площадке, потом перевернулась (слава богу) и вверх колесами лежала, при этом колеса крутились на полном газу. Я выключил пульт - не помогло, подошел, выключил модель. Результат сломано крепление аморта нижнее, куда вкручивается шток. Хорошо, что она никого из детей на площадке не задела, реально было страшно, она же дурная на 6s, а еще и не управляемая((((((. И да, мотор был настолько горячий, что не дотронуться, катал минут 20 с передышками. Не понятно, что произошло с управлением, почему потерялся сигнал и почему сразу полный газ. То есть не стоит защита на потерю сигнала - ПЛОХО.
    Бэкфлипы делать надоело, козлить на 6s не получается на асфальте - дури много-тока на траве. Завтра выложу видео....Вообще модель надоела, решил ее продать. Не потому, что она плохая. Просто мне надоело в принципе это занятие - монстры. Кому надо - отдам дешево.

То есть не стоит защита на потерю сигнала - ПЛОХО.
    Есть! Ее настраивать надо! Встроена в приемник. При потери сигнала от пульта выставляет параметры сохраненные при настройке. Как правило на моделях с магазина все настроено! Столкнулся с этой проблемой когда поставил приемник от ДВС ST-1 на электро модель. Вырубил пульт, модель стартанула на полном газу:-) Дело было дома!!!

Просто мне надоело в принципе это занятие - монстры.
    Немного вложений и будет трагги! Ну если и трагги не вариант, то да, на продажу! У меня друг зимой ездит на монстре а летом только на багги! А мне багги вообще не нравятся! Дело вкуса :-)

Есть! Ее настраивать надо! Встроена в приемник. При потери сигнала от пульта выставляет параметры сохраненные при настройке. Как правило на моделях с магазина все настроено! Столкнулся с этой проблемой когда поставил приемник от ДВС ST-1 на электро модель. Вырубил пульт, модель стартанула на полном газу:-) Дело было дома!!!

Немного вложений и будет трагги! Ну если и трагги не вариант, то да, на продажу! У меня друг зимой ездит на монстре а летом только на багги! А мне багги вообще не нравятся! Дело вкуса :-)
    Почему же не была настроена у меня????
    Странно. Ничего не трогал.
    Неее... багги тоже не вариант. Пока дрифт шасси не надоела, потому что там всегда есть куда расти. А монстры- попрыгал-попрыгал и все. Все понял, дальше рост - только соревы, а меня они не прельщают. Поэтому дрифт- это для души и развития.... и да на дрифте мало что ломается, не надо постоянно думать что залить в диффы и стоит ли их вообще открывать. Там только катаешь, а не катаешь и чинишь
    Всем удачи и катать без поломок.

Ну что, друзья! Сегодня, после 8 покатушек 5А 4S и 1 покатушки 5А 6S и все до отсечки, разобрал центродифф... если честно ожидал худшего, особенно после 6s, когда реально гонял на износ ( около 40 бэкфлипов (из них 30 реально получившихся) а в остальном почти полный газ)..., заводское силиконовое масло всего лишь слегка потемнело... Теперь подошло время разбирать задний и передний дифф,но если честно оч. не хочется, т. к. работает все без нареканий, все катится, без каких либо заеданий, может и не стоит туда лезть???
    Не знаю как у остальных, но на 2 моделях которые покупал я + покупали мои друзья, в центральном дифе была смазка жидкая, похожая на обычное масло для дифов, а в переднем и заднем дифе была густая смазка похожая на обычный солидол, даже запах похож. Я одной модели не поменял сразу, пожалел. Внутри один из осей сателлитов стерся. Образовалась "колея". Смазка раскидалась по краям дифа и он начал работать на износ, стираться! Не затягивайте с ТО для дифов!!!
    Об этом уже писали тут!

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Тоже сегодня погонял на 6S и заметил такую закономерность - я ни разу до отсечки не выкатывал акк всегда что-то случалось 4-5 раз катал, всегда какие-то поломки
    Филипп, тебя предупреждали здесь и здесь, что эксплуатация на 6S вызовет поломки, но ты не прислушался к советам бывалых, итог закономерен.
    Вообще модель надоела, решил ее продать. Не потому, что она плохая. Просто мне надоело в принципе это занятие - монстры.
    Ты один ее пускаешь или дружной тусовкой? Одному пускать очень быстро все приедается, а вот покатушки в группе намного интересней.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Сегодня произошло не понятное - машина перестала реагировать на пульт, стала неуправляемая и на скорости сначала налетела на качели на детской площадке, потом перевернулась (слава богу) и вверх колесами лежала, при этом колеса крутились на полном газу. Я выключил пульт - не помогло, подошел, выключил модель.
    &
    Не понятно, что произошло с управлением, почему потерялся сигнал и почему сразу полный газ. То есть не стоит защита на потерю сигнала - ПЛОХО.
    Приемник чем герметил?

Хорошо, что она никого из детей на площадке не задела, реально было страшно, она же дурная на 6s, а еще и не управляемая((((((.
    Пуская модель на отрытой местности, особенно вблизи детей, нужно всегда помнить о технике безопасности.

И да, мотор был настолько горячий, что не дотронуться, катал минут 20 с передышками.
    Охлаждение надо ставить на мотор. У меня на 4S при t+10 и активной езде по пересеченке тоже горячий мотор, если верить показаниям термометра +60 показывает.

Приемник чем герметил?
    Пуская модель на отрытой местности, особенно вблизи детей, нужно всегда помнить о технике безопасности.
    Приемник герметил не я, герметили мне пластиком.
    Не считаю, что это косяк гермечения Хотя х.з.
    А как без детей? Я катаю только с детьми! Без детей не катаю. Поэтому такие косяки меня возмущают. Не знаю, что произошло. Пока не включал еще. Завтра попробую - есть контакт или нет.

Посмотрел видео - подумал, не буду продавать пока
    Уж больно прикольно она сама переворачивается с положения вверх колесами Стоит только газануть.
    По поводу того, что 6s - причина поломок... ну может быть... но крайняя не от этого, а от потери сигнала...
    Как настроить фейлсейв в инструкции написано? Надо будет обезопасить себя....

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    А как без детей? Я катаю только с детьми! Без детей не катаю. Поэтому такие косяки меня возмущают.
    Вблизи детей стараюсь по возможности модель не пускать. Если и пускаю, то не менее 10м от них и не направляя ее в их сторону. Хуже всего когда они начинают за ней носиться всей толпой, тогда приходиться снижать скорость для более четкого управления и контролем над моделью.
    Как настроить фейлсейв в инструкции написано?
    Вся настройка сводится к подтягиванию гайки (3) и посадки ее на локтайт. Если этого не сделать, она может отвинтиться и застопорить серву. Расстояние от основания до гайки выстави 5мм-10мм Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сервосейвер.jpg
Просмотров: 42
Размер:	57.0 Кб
ID:	928071.

А ты все не уймешься? Зачем это было писать? Тут и ослу понятно, что речь шла о дифах (перед/зад).
    Умерь свои амбиции и не оправдывайся, в данном случае ты не прав. В следущий раз излагай свои мысли так, чтобы они были понятны всем, а не только тебе.

P.S Продолжаю ждать ответа на этот вопрос
    Последний раз редактировалось Svr; 21.04.2014 в 11:00.

Как настроить фейлсейв в инструкции написано? Вся настройка сводится к подтягиванию гайки (3) и посадки ее на локтайт. Если этого не сделать, она может отвинтиться и застопорить серву. Расстояние от основания до гайки выстави 5мм-10мм.
    Это больше применимо к настройке сервосейвера, а фэйлсейв это вообще другая песня, как настроить есть в инструкции.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Это больше применимо к настройке сервосейвера, а фэйлсейв это вообще другая песня,
    Да, ты прав. Название чем-то схожие.. но разница есть.

+ Ответить в теме