Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

const90

Меня что в ней (модели) еще прикалывает, есть место под балансирный разъем:) в общем там где кладется акк, есть такой бортик, туда как раз аккурат кладется разъем:)
Сегодня померил примерно размеры под акк, получилось так 140*50*50. Плюс максимум наверное по 2 мм. Норм там не подлезть:)

Diamond-archer

а я выпилил ограничитель для хардкейса, прорезал крышку для вывода проводов и впихнул 4S в мягкой упаковке.

const90

Нет, у меня нет ее. Я ее продаю в магазе:)
Дим, посмотрел на ХК, есть акки на 4s на 5000 махов которые влезают и без всех этих манипуляций, как в жесткой, так и в мягкой упаковке

Antares

Хм…Это вроде ST-1 практически, ну не считая конечно пластика на шаське (взамен нормальной алюминиевой деки). По моему старая шась более твердолобая в плане попрыгать. Я свою впилил в гараж (двска ст-1)----только срезало болт продольной косой тяги передней, и всё. А уж переделать её в электро совсем не проблема, ну и заблокировать средний диф (что тоже на любителя). Рулиться шась вообще классно----Ц.Т. очень низко, база широкая, короче нормально, и вертиться не хуже саважика на трамплинках.
За эти деньги лучше поискать ST-1 и конверснуть её в электро. Так более универсальнее получится----хочешь двс, хочешь электро.

Antares

Может пропустил чего, поизучаю сейчас.

Antares
const90:

У МТ тоже алюминиевая дека 4мм, хер согнешь Читай внимательней.

На (не реклама) hobbyostrov.ru/…/rc-truck-мт-4-g3-(blue)-1-8-rtr/ написано про 3 мм. Пардоньте, проглядел. Ну тогда эта машинка электроконверсия ST-1 с немного другими колёсами и шкуркой.

pаravoz

ST1 очень крепкая шась, сам юзаю уже давно: сначала ДВС, а с осени конвертнул в электро. Спойлера и у ST в стоке нет, идет опцией. Пока ничего не сломал, только резинки в дифах поменял. Родные не продаются, только в комплекте с шестернями. К счастью дифм с ассо RC8 один в один, а на нее есть просто комплект резинок. Спуры пластиковые тоже от ассо поставил. Шась может и не спорт, но очень добротная.

Diamond-archer
const90:

Нет, у меня нет ее. Я ее продаю в магазе:)
Дим, посмотрел на ХК, есть акки на 4s на 5000 махов которые влезают и без всех этих манипуляций, как в жесткой, так и в мягкой упаковке

в мягкой не влезет ни один, как минимум из за проводов

Antares:

Ну тогда эта машинка электроконверсия ST-1 с немного другими колёсами и шкуркой.

и виллибаром 😃

const90
Diamond-archer:

в мягкой не влезет ни один, как минимум из за проводов

завтра отфочу. и провода это вообще не как не проблема. из жесткого они тоже торчат

Diamond-archer
const90:

завтра отфочу. и провода это вообще не как не проблема. из жесткого они тоже торчат

буду признателен

Zagal

Катался на мото-треке, вернее рядом с ним, так как там байкеры тренировались! В следующий раз на нормальных трамплинах попрыгаю, выложу!
По времени минут 30, без прерывного катания!

10 days later
Diamond-archer

ну и где обещанные 5000 махов? я вижу только 3300 и те не с хоббикинга

const90

Я говорил про 4s, а не про 6s и плюс то что на работе. Думаешь магаз ХКшными акками торгует?😃 По размерам там я нашел.

Diamond-archer:

в мягкой не влезет ни один, как минимум из за проводов

Вот к чему это фото. То что в мягком влезло:)

Diamond-archer
const90:

Дим, посмотрел на ХК, есть акки на 4s на 5000 махов которые влезают и без всех этих манипуляций, как в жесткой, так и в мягкой упаковке

и где 5000 с ХК?

const90:

Я говорил про 4s, а не про 6s и плюс то что на работе

а 4S или 6S беез разницы, по толщине все нормально влезет

LindeMaN

Люди, а правда что колеса у трака не бедлоки, а просто под них закос сделан? Покрышки нужно приклеивать к диску?

ruslan_34

тачка зачетная гоняю с декаря поменял две оськи рычагов а рычаги целые спалил регуль -27мороза поснежной целинен на 5s летит поменял регуль ид вигло на trac star из интереса пинньон 13 серву поставил hitec цировую помощнее пошустрей колеса проклеил изнутри армированым скотем чтоб не раздувало заказал напланете верхние рычаги pro от st1 вся подвеска st1 машину не жалею вооще болнй башинг!!!